хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілПредупреждение хоккеистов «Сокола»!

04-02-2010 14:59 «Сокол» может не выйти на матч против «Юности» ritchie

Пятничный поединок между «Соколом» и «Юностью» оказался под угрозой срыва. Сегодня днем хоккеисты киевской команды проигнорировали плановую тренировку, а завтра пригрозили клубному руководству не выйти на игру против лидера экстралиги.

Похоже, терпению хоккеистов «Сокола» пришел конец. Четырехмесячная задолженность по зарплате весомый аргумент, чтобы подтолкнуть хоккеистов на акцию протеста.

- В связи с тем, что перед нами образовалась четырехмесячная задолженность по зарплате, хоккеисты «Сокола» приняли кардинальное решение не выходить на сегодняшнюю тренировку в Киеве, — говорит капитан «бело-синих» Юрий Гунько. — Более того, если к завтрашнему дню ситуация в плане погашения долгов не прояснится, то игроки проигнорируют вечернюю встречу с лидером чемпионата — «Юностью». Напишите об этом поскорее, чтобы болельщики не торопились запасаться билетами на завтрашний матч.

- Руководству клуба известно о ваших намерениях?

- Да, сегодня у нас состоялось собрание с участием игроков, тренерского штаба и первого вице-президента «Сокола» Сергея Кораблева.

- Акция спланирована специально в преддверии матча с лидером?

- Мы не хотим доводить дело до срыва матча, но игроков вынуждают так поступить самые обыкновенные бытовые проблемы. Многие ребята в отчаянии, что приходится одалживать и переодалживать средства на обеспечение семьи. Дальше так продолжаться не может. Кроме того, сомневаюсь, что «Терминал» позволит нам в который раз в долг провести встречу против минчан.

Вячеслав Волков, ХК «Сокол»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

В. Волков

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Родственники игроков Сокола —почему молчим? Уже воскресенье — зарплату дали или нет?
бОЛЕЛЬЩИК ХК.ГОМЕЛЬ: Сокол-ребята и штаб тренеров держитесь все у Вас будет нормально!!!Мы за Вас тоже переживаем хоть Вы и наши соперники!!!!ВПЕРЕД,ВПЕРЕД и еще раз ВПЕРЕД ИГРАТЬ ДАВАЙТЕ РЕБЯТА НЕ ЗДОВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жалко будет, если Сокол не сможет сыграть у нас в плэй-офф, Держитесь!!! Гомель с вами!
13:00 уже было, теперь я так понял надо ждать разрешения ситуации к 16:00, а потом к 19:00, а потом к 21:15 и мы узнаем счет встречи
генка, ждем и надеемся...
05-02-2010 12:32
генка
КЛЕВО, если все решится в хорошую сторону!!!!!!!!!!!
Звонил Волков и сказал, что ситуация решится в 13:00. Есть надежда, что все решится в хорошую сторону, и игра состоится.
Гость 12.18;Как ты предлагаешь их поддерживать,когда ни один из болельщиков и малейшего представления неимеет на шо игроки согласно их контрактов имеют право ,а шо им на словах только обещано? Пусть поделяться с болелами информацией указанной на официальной бумаге о их правах и обязанностях руководства перед ими и конкретно сформулируют в какой именно помощи от болейщиков они нуждаются!
Fleury Это ты верно сказал!Вся проблема действительно в отсутствии информации!Хоккеисты сказали невыплачивают ужэ 4 месяца зарплату ,а сколько им невыплатили конкретно ниодин непризнался и руководство не подтверждает и не опровергает этого!Один Кораблев шото про машину без бензина пробормотал и все!А вы болелы давайте поддерживайте своих любимцев бо они бастуют по этому поводу!Почему Гунько как Капитан вчера по телевизору неогласил конкретные требования перед конкретными людьми указав в этих требованиях погашение конкретной суммы перед игроками!И их дальнейшие шаги при невыполнении этих требований???
05-02-2010 12:08 Гость Прекрасно Вы понимаете о какой грязи идет речь!!! А у игроков, чтоб ты понимал, уже и есть та самая проблема с полным отсутствием прожиточного уровня их семей!!!!!!!!!!! И о каких командировочных вы говорите?????? По-моему, вы очень далеки от комады...и совсем не понимаете их проблем! И что же вы за болельщики, если своих игроков не поддерживаете, а посылаете ...в другие клубы(((((((((((
Вся проблема в отсутствии информации!
Гость 11.59;Какая грязь ?Я что сказал что игроки грязные ходят потому что мыла незачто купить?Че ты вскочил ?!! В конце концов у игроков проблема не в отсутствии прожиточного уровня их семей ,а боязнь недополучить ощутимую часть из годовой зарплаты!причем здесь срыв игры ,если у их в контрактах записано что они должны получить за каждый месяц игры в этом сезон!Лед им предоставлен ,Автобус возит,командировочные выплачиваются,обмундирование выдается ,обслуживание выполняется ,какого еще х...?Заявление в Суд и играйте или уходите в другой клуб если есть куда!Ато сели и бастуют ,ни себе ни молодым играть недают!

05-02-2010 10:45 Гость: то куда они успели деньги подевать?

Если честно, то просто надоели ваши такие разговоры! Мы, болельщики, сейчас очень нужны команде и игрокам, в первую очередь, с поддержкой, а никак не с «этой грязью».

гость: Нет денег и ума заработать кроме хоккея?Тогда на стройку или мешки тягать.

Давайте не будем!!! В принципе, кто на что учился!!! Ребята отдали всю свою жизнь хоккею — это их профессия и не вам судить есть у них ум или нет!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 11/24;Какого х... они все сюда за 3000 баксов возвращались бы ,если в Белорусии самый небогатый клуб и тот в два раза больше платить ,а если в Белорусь неберут то в Казахстане есть клубы где и поболее можно в месяц получать!
120000 $ в год это вряд ли. Где то видел цифру 3 000 $ в месяц по поводу з/п кого то из игроков в ОЧБ, думаю это ближе к истине.
Господа,я .у.ю из нашего Сокола!Если правда то что зарплата игроков от —20000 до 120000 долларов в год и задолжэнность только 4 месяца то куда они успели деньги подевать?если ужэ сейчас переодалживают на пропитание их семей? Или это они запереживали что после того как Тарута продал свой бизнес остальное получить им неудастся?Так в прошломгоду ведьхоть и с задержкой на цэлое лето но ведьразщитались с ими ,ну нещитая конешно тех игроков которых на э тот сезон не взяли в Сокол вышвырнув как непоместившихся в бютжэт и не отдав им больше как за полсезона ддажэ их ставки нещитая премий!
Утром ICTV в новостях спорта сюжет показало про забастовку и пару слов Гунько вставил.
Слов нет , даже матерится нет смысла
В КХЛ-ной Ладе ситуация такая же — Забастовки не будет!
А вот в баскетбольном Донецке все разрулилось — Партия Регионов спасает БК «Донецк»
Еще раз повторяю риторический вопрос — что сделало руководство Сокола для улучшения ситуации?
Гость 02:33. Ну ты прямо злобный хорек какой то типа сектанта тоталитариста. Перестанут актерам всех театров Украины платить зарплату, и они начнут роптать ,так ты их тоже мешки таскать погонишь? Представь себе, шахтеры люди не завистливые,зная какие бабки платят в их Шахтере и понимают,что игроки достойны тех больших денег ,которые получают и душу готовы положить за любимую команду.4месяца Ахметов команде платить зарплату не будет,так ты их тоже в шахту погонишь? Просто сейчас настало время завистливого жлоба- селюкового. Раньше никто не завидовал волжанам известных писателей,композиторов,актеров,спортсменов. В отличие от нынешних барыг олигархов и горе политиканов эта была действительно почитаемая всеми элита.
Поддерживаю!!! на ваших заводах и др. предприятиях (куда вы посылаете игроков) люди травмы такие не получают и не остаются практически все инвалидами на всю оставшуюся жизнь — постоянные переломы, разорванные связки, сотрясения и т.д. И еще и ребята не застрахованы и лечатся кто как может…Вот хотя бы за это им должны платить!!! В-третьих, да просто игрокам надоело думать каждый день о том, где бы сегодня занять-перезанять.

Этот ты умник поедь на Донбасс к шахтерам расскажи об этом им.В лучшем случае пошлют.Они за гроши на тот свет ходят каждый день.Нет денег и ума заработать кроме хоккея?Тогда на стройку или мешки тягать.
в нашей стране нужно вводить налог НА НУЖДЫ СПОРТА
Юрій Чому не назвати розмір заборгованості клубу перед гравцями ? Це дасть краще розуміння проблеми. Чому є величезною таємницею бюджет Сокола за минулий , позаминулий і за даний сезон ? У нормальних клубах — це публічна інформація.
Якби ця інформація була доступна, то відразу видно було неефективну роботу керівництва Сокола.

Потому что те команды базируются в нормальных страна,где законом не в сортирах подтираются,а у нас как и у соседей,конверты,откаты,конверты и т.д.Если бы эту информацию выкинуть наружу,то в нормальной,а не воровской нашей стране,им бы светил долгий строк с небом в полосочку.
что это за информация-20,120 тыс.долл.?для кого?позавидовать-пообсуждать?Сеуканда гнать.а кто взамен?мне кажется они завтра выйдут играть.
Зарплата играков Сокола от 20 до 120 тыс.долл США в год.То есть задолженность примерно 600-650 тыс.долл.США не считая долгов за прошлый год.Плюс Сокол-2,который получил по 420 долл.за 7 месяцев(по 60 в месяц).И здесь еще 100 тысяч.Плюс тренеры и обслуживающий персонал и того окола 1 миллиона!!!
Если завтра не состоится игра, предлагаю встретиться всем болельщикам с командой за круглым столом с соответствующими атрибутами и т.д.
Гость 00.13,если каждый игрок официально проинформирует сколько ему должен клуб,тогда можно болейщикам идти к руководству и требовать каждому игроку конкретную сумму указаннуюв ихнем контракте !А так в невединьи что болейщики могут предпринять в поддержку команды....разьве что кричать отдайте зарплату игрокакам!Так в начале сезона ужэ ходили болейщики с транспорантом в Терминал и че..? Скажут влучшем случае «Друзья,какая задолжэнность,все выплачено согласно контрактов!«Или ты предлагаешь идти окна им бить?Так за это еще и из собственного кармана потом плаитить заставят,а у нас дети тожэ!
Шкода шо Юності очки не потрібні, а то б могли здати гру...за зарплату...Чорний гумор
Предложение-всем болельщикам объединиться и быть с командой единым целым!!!!!!!!!тогда можно чего то добиться.мы же хотим спасти наш Сокол......или будем их поливать?????
Следующие
Загрузка...