хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілМатч «Сокол» — «Юность» состоится

05-02-2010 16:13 ritchie

Матч «Сокол» — «Юность» состоится в намеченный срок. Сегодня днем хоккеисты киевской команды прекратили свою забастовку, поверив на слово владельцу клуба Сергею Таруте, который пообещал погасить задолженность по зарплате до конца февраля.

В 12.30 началась рабочая встреча, в которой приняли участие владелец клуба Сергей Тарута, первый вице-президент клуба Сергей Кораблев и капитан команды Юрий Гунько. В ходе 30-40-минутного общения стороны нашли точки соприкосновения, поэтому болельщики смогут лицезреть дуэль киевского «Сокола» с лидером чемпионата.

- Сергей Алексеевич дал слово, что первая часть задолженности перед хоккеистами будет погашена на следующей неделе, а вторая часть — до конца месяца. Если же этого не произойдет, я не ручаюсь за дальнейшие поступки хоккеистов «Сокола». Так и передал Таруте, — заявил официальному сайту капитан «бело-синих» Юрий Гунько.

- На сегодняшней встрече стороны приняли конструктивное решение, а Сергей Тарута при этом заявил, что не отказывается от финансирования команды и украинского хоккея в будущем, — сказал Сергей Кораблев.

Матч, как и запланировано, пройдет на льду броварской арены ТРЦ «Терминал», начало встречи в 19:00.

Источник: ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


в догонку
еслибы вы играли в вышке ваши проблемы былибы на виду у ФХР!и они как бы вы не относились к ним, нажимали бы на ваше фху,застовляли бы строить хоккейные площадки....и это не сказки!ваших политбизнесменов просто задавят если они отказалисьбы строить хоккейные дворцы!даже могли и помочь материально ,а так вы кому кроме себя нужны?....вот тото и оно!ЗЛОРАДСТВА НЕТ-СОКОЛ ЕДИНСТВЕННАЯ КОМАНДА К КОТОРОЙ ,НА ПОСТ СОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ, ИСПЫТЫВАЮ УВАЖЕНИЕ!хотя сейчас смотрю на рижан уважение к ним с каждым матче все больше!!!
про МХЛ я свсегда говорил ,что вас там примут ,только другое дело где игралбы молднняк?в РОССИИ белоруссии литве .....короче там где есть более менее хорошая инфроструктура!конечно на время а так и молодежка у вас не прогрессирует!
на счет вышки — вас там просто заставили платить,за приезд,А ЗНАЧИТ СВОИМ ИГРОКАМ ЗАРПЛАТУ!
и вы не вырывайте из контекста-химик крылья советов торпедо москва!играют в вышке ничего готовятся к КХЛ!
а вы мол мы такие крутые что если небудет для нас КХЛ то мы в НХЛ уйдем!я этого понять немогу-вам как в сказке ЭДЕСЬ И СЕЙЧАС!А ОСТАЛЬНЫЕ ПОДАЖДУТ?НЕ ДОРОСЛИ ДО СОКОЛА?я от таких коленкоров извините в непонятках нахожусь!еще раз скажу ХИМИК КС ТОРПЕДО...ЖДУТ-теряют игроков,уходят деньги,НО ЖДУТ!

почему сокол ОБЯЗАН играть только в КХЛ а выйти из вышки вКХЛ — ЗАПАДЛО? МНЕ ПРОСТО непонятно ………….

лука, ты не тупи, играли уже в твоей вышке, все деньги на это дело просадили >
Если идти в Россию, то только в КХЛ и МХЛ
дле белоруссов казахов не проблематично!если вы просто не хочете играть в РОССИИ так иговорите!как говорится былобы хотение а деньги найдутся но если вы сразу в КХЛ и нам больше ничего ненадо-это ваши проблемы!почему вы не вы стовили свою молодежку?пусть она игралабы не на украине а где нибудь в россии?у вас сейчас уже былбы боеспособный коллектив-и политики задумались почему ваша команда играет не на украине?глядишь и пошли бы деньги на строительство ск для хоккеистов!я думаю наши тоже надавилибы на ваше фху....мне очень непонятно зачем вы сами себя загоняете в угол? хочу напомнить у нас в КХЛ не играют химки крыльясоветов торпедо москва а ведь это все бренды!так почему сокол ОБЯЗАН играть только в КХЛ а выйти из вышки вКХЛ — ЗАПАДЛО? МНЕ ПРОСТО непонятно .............
Да очень обидно,отношение к этому виду спорта,а в России играть это проблематично-другая страна,у нас нет таких средств для полноценной поддержки Сокола.
скажу то что вам так не нравится!хоккей на украине может сохранится только в случае если сокол (именно сокол)будет играть в РОССИИ!ВСПОМНИТЕ историю сколько хоккейных клубов было на украине в СССР?вот и весь ответ — КСТАТИ ЕСЛИ СОКОЛ БУДЕТ ИГРАТЬ В РОССИИ,ТО РОССИЙСКАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА ПРОСТО ЗАСТАВИТ ВАШЕ ФХУ СТРОИТЬ НОВЫЕ ХОККЕЙНЫЕ ПЛОЩАДКИ И ДС!
Сомневаюсь, что со сменой власти отношение к хоккею кардинально изменится. Что-то в Донецке хоккей никак не приживется, попытки создать профессиональную команду были, но не надолго. Да и нынешняя полулюбительская команда еле выживает. Видимо, Ахметов только футбол любит.
А если серьезно — хоккей в Украине выживет только в случае, если будет свой чемпионат, для начала хоть из 10-12 клубов. Но это будет не сразу — сначала в областях ДЮСШ надо создавать и чемпионат страны среди пацанов проводить, а лет через 8-10 и нормальный взрослый чемпионат получится. А сейчас наш чемпионат — одно название!
Гость очень актуально!
Скорее всего,власть в стране меняется.Вполне возможно,что и отношение к хоккею тоже
Илья, человеку свойственно верить в лучшее... Поглядим, как дальше будет...
ritchie, ну и зря! Проходили мы уже все это — До 27 ноября хоккеистам должны ликвидировать задолженность по зарплате (причем я это копировал с офсайта, но там такие новости имеют свойство испаряться)
Надеюсь, пословица: «Наша песня — хороша, начинай сначала...», не относится к данной ситуации...