хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниДве игры XV тура на экранах ваших мониторов

10-02-2010 15:40 генка

Интернет-портал Турнир продолжает совместно с Федерацией хоккея Украины прямую трансляцию матчей национального первенства. 12 февраля 2010 года пройдут две игры XV тура в Дивизионе «А»:


14:00 – ХК «Сокол» — ХК «Белый Барс»



18:30 – ХК «Беркут» — ХК «Харьков»


Приятного просмотра.



Пресс-служба ФХУ


Пресс служба ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Илья: да сколько раз говорить: не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. «Какая ФХУ, такая и пресс-служба!» (©)


Ты посмотри, какой грамотный нашелся. Оно то и не удивительно — сутками гавно лить на гнезде. Ильюша, благодаря тебе «Гнездо» стало «Дуплом». И ты в этом дупле вместо дерьма

smslava Беркут все домашние игры проводит на АТЭК. Сокол на Авангарде. Время начало игр висит на ФХУ еще с понедельника


Генка, время я видел. Ты место проведения скажи
Это не безграмотность, а действительно опечатка. Бывает, люди печатают очень быстро и не замечают. Бывает, что в Ворде нет проверки грамматики. Хотя не скрою, на некоторых сайтах меня тоже бесит безграмотность....таких у нас, увы очень много....но здесь вы перегнули палку...
Кип, знаешь, не зная человека не стоит называть его евреем, я тебя разочарую, я не еврей, но терпеть не могу малограмотных лезущих везде где только можно, зае..ли малограмотные врачи, чиновники а теперь и «журналисты», а побухать это святое, покажи того кто не любит — либо больной человек либо большая падлюка)))))
НасТрое

Я вот жену и дочь приучаю к хоккею. Дочь может сюда зайти и почитать…:

нашли как приучать))

Acuratist: на сайте ФХУ пишут грамматически верно

Ну я бы так категорично не говорил! Вон у них на главной уже полгода весит перл: Сьогодняшнiх матчiв немає. И сколько им не говори они все равно не исправляют. Про системные ошибки лучше помолчим, все равно до них это не дойдет!
кип, все это стереотипы! Побухать я тоже люблю!
А использовать явную опечатку, чтобы унизить того, кто ее допустил(а кто из нас не допускал опечатки?) и, заодно, «превознестись» самому…

согласен, — чисто еврейский подход (ни в коем случае никого не хотел обидеть, это действительно присуще этой национальности, как русским — побухать+широта души и т.д.)
НасТрое, скажи кому нужен сайт с грубейшими орфографическими ошибками? Ладно кто-то недоучился в школе, но есть автоматическая проверка, тем более подобное происходит не первый раз. Я понимаю это проблема всей нашей страны — засилье малограмотных, но это единственный относительно независимый ресурс посвященный хоккею в нашей стране. При 4 людях имеющих возможность исправлять откровенные ляпы, крайне странно видеть ошибки в заголовке статьи. Опять же Илья на сайте ФХУ пишут грамматически верно, у них мягко говоря имеют место быть системные ошибки.

НасТрое: А использовать явную опечатку, чтобы унизить того, кто ее допустил

НасТрое, а кто кого унижал за опечатку? Просто я когда что-то пишу, я 10 раз перечитываю то что написал, а тем более в заголовке материала!
генка Удали себя об стену наконец. p.s. Что-то «удалений» постов на Гнезде, в последнее время, просто через край .. и все одно и тоже лицо из ФХУ.
Вот интересно, мы доживем до того времени, когда иргы чемпионата Украины буду показывать по TV?
НасТрое ты прав — удаляю
Прочитал «полемику» после ответа Ильи на мой вопрос Вот не пойму, зачем это нужно? Здесь есть модераторы? Я вот жену и дочь приучаю к хоккею. Дочь может сюда зайти и почитать...
Илья
Не обратил внимание на очепятку, каюсь. В армии у меня был командир роты, который любил говорить:«умный не заметит, дурак не поймет». Ну подскажите людям за оЧеПятку. А использовать явную опечатку, чтобы унизить того, кто ее допустил(а кто из нас не допускал опечатки?) и, заодно, «превознестись» самому... Это по моему в сотни раз более заслуживает порицания...
smslava Беркут все домашние игры проводит на АТЭК. Сокол на Авангарде. Время начало игр висит на ФХУ еще с понедельника.
НасТрое, а слово монитораов тебя не смущает?
Acuratist
«Две игры XV тура на экранах ваших монитораов» —в чем здесь крамола?
Acuratist, да сколько раз говорить: не стреляйте в пианиста — он играет как умеет. «Какая ФХУ, такая и пресс-служба!» (©)
Грамотеи вы хоть заголовок статьи исправьте, стыдно на такое смотреть «Две игры XV тура на экранах ваших монитораов», бездари млин.
smslava, скорее всего на АТЭКе. Но ФХУ как всегда на высоте! > За сутки до матчей не обозначили место проведения.
Где будет игра Беркут — Харьков? На Атеке или Авангарде?
Юрій, тогда все понятно.
DIMON L.D. Сокіл-2 дивитись не гірше за осовний Сокіл. У Сокола-2 і швидкість гри вища, і шайб закидає більше.
Не меня интересует кто там реально все делает\настранвает, а не те что сумки помогают поднести.
генка, а когда нормальный Сокол, в профессиональном турнире(Скоро нью будет в видео онлайнах на Турнире) увидеть можно будет?
Василь да ладно — не я один, и только хоккеем.
МаксимNYC
Как кто ? Генка!
А кто на турнире занимается трансляцией? Контакты есть?
Скоро нью будет в видео онлайнах на Турнире Помогать комментировать будет знаменитый игрок. Правда не в этот раз. Поэтому пока промолчу — кто именно. Чтобы не спугнуть