Хоккейные новостиЧемпионат УкраиныЦентральный поединок XVIII тура в прямом видео онлайне

26-02-2010 09:05 Сумеет киевский «Беркут» досрочно занять первое место в регулярном чемпионате Украины-2009 в Дивизионе А? Смотрите на экранах ваших мониторов матч «Беркут» — «Белый Барс»! генка

За три тура до завершения первого этапа регулярного чемпионата, киевский «Беркут» опережает ближайшего преследователя на семь очков. В случае победы над «Белым Барсом» в основное время, киевляне досрочно станут победителями регулярного чемпионата в Дивизионе А, и получат №1 «посева» в плей-офф за звание чемпиона Украины-2009/10.

Произойдет ли это? Смотрите в прямом видео онлайне матч «Беркут» — «Белый Барс» на интернет-портале turnir.com.ua

Игра и трансляция начнется 26 февраля (пятница) 2010 года в 18:30. Приятного просмотра.

Пресс-служба ФХУ

это радует ,люди хоть вспомнят,что есть этот замечательный зимний спорт
Трибуны вчера классно поддерживали команды. В конце игры такой ор стоял — ого-го.
С ББ всегда игры класные до последнего в напряге
smslava хотелось передать сюжет поединка. Понятно, что «стоячими фото», которые хоть как-то получаются этого не передашь. Могу по заказу сделать из 40 фото — 8-10, как это обычно делается. Игра клевая получилась — второй день из головы не выходит.
Фотык у фотографа норамльный. В Атеке освещение отвратительное. Там нужен светосильный объектив, который стоит в пределах 1000-5000 долл.
Уважаемый Сергей Анатольевич! Купите вы уже наконец вашему фотографу новый фотоапарат! А то такими снимками он компрометирует доброе имя вашей славной организации!
Клевая была игра! Респект обеим командам!!!
Видео голов
Фото с игры
smslava
Объясняю для непонятливых:
Барс в первом тайме проигрывал 4:2, во втором сократил проигрыш до 4:3, в третьем смог выйти в перед со счетом 5:4, на последних секундах пропустил гол (5:5), но смог забить в овертайме. И выиграл со счетом 5:6.
Просто обалденный матч!
Барсы молодцы,смогли вырвать победу в овертайме.
Но Беркут играл грязно, особенно в третьем периоде, провоцировал на драку.
Интересно будет посмотреть как они будут играть в полуфинале!
Барсы проигрывая по ходу 2-4 не «звели матч в ничью». Они выигрывали 5-4 , но за 20 секунд до конца пропустили шайбу.
Барси програючи по ходу 2:4 звели матч до нічиєї 5:5, а в овертаймі таки вирвали перемогу!!!
26-02-2010 18:40
Gals опять кидок, нужно было 3 кабеля купить
26-02-2010 18:32
Ka4a Уже половина а хоккея нет((((—-Федірастам,скіки не купуй,все одно——ЛАЙНО ВИЙДЕ—-ТОМУ-ЩО —-ФЕДІРАСТИ!
Беркут Київ — Білий Барс Бровари 5:6
Кінцевий рахунок:
ХК Харків — СДЮСШОР-Ворони 8:2 (2:0, 4:2, 2:0)
опять кидок, нужно было 3 кабеля купить
Уже половина а хоккея нет((((
ХК Харків СДЮСШОР-Ворони 2:0 (2:0 0:0 —:-)
Блин, щет ктото сказать может?
генка, ну дик, як на мене, це і не дивно
Знали б Харкові, що Білий Барс переможе Беркут, то взагалі дали б набрати сумчанам перші три очки. У прагненні посісти саме четверте місце усі методи хороші

P.S. Згадайте минулий сезон, як Барси і Харков не хотіли бути переможцями оегулярки. Так нехотіли, що пустили туди АТЕК, який вище третього місця тоді не піднімався. Але ж зате обидві команди уникнули матчу з Соколом у півфіналі!
Білий Барс переможе. А Донбас взагалі розклеївся після програшу Шахтаря Фулхему.
А шо из Харькова никакова онлайна небудет? Пусть даже самаво завалящего. Дурдом и игру в рабочее время назначают и даже текущий результат не сообщают
26-02-2010 09:10
генка Уже два кабеля на АТЭКе проложили. С запасом, чтобы накладок не было ——-ДА НУ???
Думаю Беркут победит. Белый Барс наверное после поражения от Донбасса совсем расклеился!