Хоккейные новостиДетский хоккейДЮСШ «Сокол-Киев» победила во всех возрастных категориях

15-03-2010 16:36 генка

На выходных завершился чемпионат Украины-2009/10 среди юношей до 12, 14 и 16 лет
Детско-юношеская спортивная школа «Сокол-Киев» победила в чемпионате Украины во всех возрастных категориях — до 12, 14 и 16 лет.

Второе место во всех трех категориях заняла харьковская СДЮСШОР.

Повторила прошлогодний успех команда из г. Днепропетровска – «Днепровские волки» вновь обладатели бронзовых медалей среди юношей до 12 лет.

На равных боролась с со старшими на год соперниками харьковская СДЮСШОР-97, заслуженно заняв третье место в чемпионате среди юношей до 14 лет.

На пьедестал почета поднялся и херсонский хоккейный клуб «Днепр-95», уступив первые два места только старшим на год соперникам среди юношей до 16 лет.