хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаСборную Украины вновь ждут спарринги с Польшей

16-03-2010 12:54 Стал известен предварительный график проведения учебно-тренировочного сбора национальной команды Украины в преддверии первенства мира в Голландии. ritchie

Как сообщил официальному сайту ХК «Сокол» старший тренер «сине-желтых», Анатолий Степанищев, неофициальный сбор откроется уже 22 марта, когда занятия на льду «Авангарда» начнут прибывающие в Киев легионеры из Беларуси и России. Официальный тренинг-кэмп откроется 6 апреля, а 9 и 10 апреля нас ждут контрольные матчи со сборной Польши. Эти спарринги пройдут в Броварах, после чего, 11 апреля кандидаты в сборную отправятся на заключительный этап подготовки в Минск.

В столице Беларуси команда будет заниматься до 16 апреля – на эту дату намечен еще один контрольный поединок (соперник уточняется), после чего сборная Украины вернется в Киев, откуда отправится в голландский Тилбург, где с 19 по 25 апреля пройдут матчи группы «А» мирового хоккейного первенства первого дивизиона.

Источник: ХК «Сокол»

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ritchie ,вот и поговори, ато похоже кроме тебя больше неукого узнать новости!Всех журналистов в том числе и пресаташе Сокола , новость о новоиспеченном клубе повергла в длительный штопор и все потеряли дар речи Вроде с появлением более пристижного и богатого клуба в Украине больше неочем писать!
Гость, сегодня буду на игре с «Воронами», поговорю с народом...
ritchie ,что там происходит в лагере Национальной Сборной Украины? Кто уже подтянулся из заграничных мастеров,кого отсеяли? Степа руководит или отдыхать на недельку свалил?Что-о нихера неслыхать о подготовке!Захаров еще главком или и наши его поперли?
Гость, пардон... Не присутствовал... Не получилось...
ritchie ,как там сегодня прошол первый день сборов Национальной Сборной?Мастера делятся с новоиспеченными сборникам мастерством высшего пилотажа?Или всеже молодняк водиночку,сам с собою,левой рукою ..,тихо ведут разговор?
Так в какую команду эму Степа вызов сделал в главную или в Ю-20 http://www.voskrhimik.ru/index.php?module=link&id=873
Желаю удачи сборной Украины и возвращения в элитный дивизион хоккея!
osturna и чекае на нашого Дяченка,якого Сокіл невідпустыв перед Новим роком!
найстабільніший клуб Польщі — Краковія з наступного сезону планує вистуапти в EBEL лізі.
В принципе, сборная Польши в сильнейшем составе (может, разве что без Адама Борзецки из немецкого «Швеннингена», лидера 2-й Бундеслиги) — не такая уж плохая.
Снова поляки приедут — лучше бы пригласили кого-нибудь из КХЛ(если,конечно, нет денег — тогда и за поляков спасибо).
Захаров скорее всего появится в лучшем случае в Минске , нах оно ему нужно на сборы ходить и на спаринги с поляками ? или того хуже появится на самом ЧМ , только нужно ему будет папку «стрельнуть» у АЮСа
http://isport.ua/hockey/europe/news/89806.html,а англичан с Казахами и Американцами принимаете?

16-03-2010 15:10
Гость
спаринги с польшей хрень какая-то?че лучше немогут инайти.

А что на Канаду уже наиграли? Три года во втором эшелоне мирового хоккея, каких спаринг-партнеров следует ожидать? Да и Польша хороший соперник, тем более чемпионаты в ведущих хоккейных державах и не только, еще продолжаются!
спаринги с польшей хрень какая-то?че лучше немогут инайти.
Под «главтреном», я имел ввиду не Степанищева...
Илья, это не я Степе звонил... Посему, ничего по этому поводу сказать не могу...
От нашего «главтрена» всего можно ожидать...
ritchie, а в Броварах с тренером играть будем или на самоуправлении?

...9 и 10 апреля нас ждут контрольные матчи со сборной Польши. Эти спарринги пройдут в Броварах...

Нормально, можно будет еще на СбУ сходить... Я, грешным делом, до этого думал, что все три товарняка в Минске пройдут...