хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЮнацька збірна U18Бельгия (U-18) — Украина (U-18) 0:8

Начало: 22-03-2010 20:00 Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

Бельгия (U-18) — Украина (U-18) 0:8 (0:3, 0:2, 0:3)
22 марта. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал». 1000 зрителей.
Судьи: Р. Руди (Словакия), Р. Кадерли (Швейцария), Р. Тосеновьян (Чехия)
Бельгия: Корнелис (35:31 — Стаматиу); Маас (К) — Дероук, Воутерс (A) — Доккс, Жилле — Вислеж, Демутте; ван де Путте — Оерлеманс (A) — ван Пуймбрук, Брюнинкс — Дендас — Калмейер, Рондиа — Бонинсенья — Молин, Франссен, Бэк.
Украина: Березин; Корж (К) — Романенко (A), Попов (A) — Грищенко, Толстушко — Белевцов, Евсейчик; Кобиков — Ханин — Мартышко, Падакин — Геря — Рябенький, Лиманский, Янишевский, Пономаренко — Савченко — Истоминов.

Шайбы: 15:57 Ханин (Грищенко) — 0:1; 16:55 Толстушко (Геря, Евсейчик — больш.) — 0:2; 17:09 Рябенький (Падакин, Геря) — 0:3; 22:33 Евсейчик (Савченко) — 0:4; 29:50 Рябенький (Падакин, Геря) — 0:5; 48:48 Кобиков (Мартышко) — 0:6; 54:33 Романенко (Мартышко, Ханин — больш.) — 0:7; 57:32 Падакин (Толстушко) — 0:8
Броски: 8 — 51

Штраф: 28 — 8

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кто видел игру словенцев? Наверное нашим будет не просто
Yevhen, ты о чем? Я, лично, сегодня ничего не удалял... Народ очень культурно общается... Может написал и забыл на какой ветке... Такое уже было, не помню, правда у кого...
он очень взрывной,резкий и техничный игрок это ачевидно! пусть будет вторым зубрусом! нет, луччее

Реально силу или слабость нашей команды увидим только в играх с Голландией и Словенией.

А чего там с Голландией проверять. Они не намного сильнее бельгийцев и свои 5-6 шайб получат.
Просьба огромная к модераторам: зачем Вы удаляете мои посты, где я оцениваю силы команд. Поверьте, я европейский юношеский и молодежный хоккей знаю очень хорошо ибо вижу его воочию.
Женя в порядке,просто для него это очень медленный темп игры — ему не привычный.
Юрій Реализация большинства просто плохая. Україна більше половини шайб закинула в більшості, чим це погана реалізація ? 5 на 3 не закинули шайбу, а коли вийшов 4 гравець, то відразу й отримала Бельгія чергову шайбу.----Я мав на увазі саму концепцію підходу до такої ситуаціі,яр розігриш 5 на 3.Тут мае бути комбінаційна гра,а не кидки з далеку.Це явний мінус тренеру.
Хочу сказать пару слов о Лиманском Женю знаю давно,с тех пор ,когда он тренировался еще с Савченко и Пономаренко в Дружбе 78 Так вот,вчера он показал только процентов 10 из того, что он может,он очень взрывной,резкий и техничный игрок Ребята мало на него играли,может это связано отношением к Дружбе 78,не знаю,знаю что более с сильными соперниками мы увидем другого Лиманского-это точно Вообще жаль,что развалили Дружбу78 Всех с первой победой,будем ждать словенцев
Желаю побед сб.Украины в матчах более серьезных:Голландией,Словенией!
Реально силу или слабость нашей команды увидим только в играх с Голландией и Словенией.
Украина (U-1 Докажите всем Скептикам, что вы Команда которая побеждает!
Реализация большинства просто плохая. Україна більше половини шайб закинула в більшості, чим це погана реалізація ? 5 на 3 не закинули шайбу, а коли вийшов 4 гравець, то відразу й отримала Бельгія чергову шайбу.
По-поводу 5х3 полностью согласен.Бросать от синей — тупо!но наши ребята почему-то всегда так делали.Явная недоработка тренеров или.....
Реализация большинства просто плохая.Когда играют 5 на 3 ,то надо не от линии щелкать,а комбинации розыгрывать.
2 Дмитрий

И еще — абсолютно нет бросков, в т.ч. от синей, в одно касание. И это при таком огромном количестве времени игры в большинстве.


я тоже заметил это, но мне кажется, что это связано с тренерской установкой...Майко и Годынюк, понимая, что с жтим компонентом у ребят не все ок, сказали им стараться разыграть шайбу с пятака
Вобщем все нормально,главное есть КОМАНДА,желание и стремление это им поплечу.Настораживает реализация голевых моментов, с более сильной командой это может стать решающим фактором но думаю все будет пучком.Удачи всем.
Не можна робити висновки про гру і команду тільки на підставі співвідношення кидків і видалень. Особисто мені гра і наша команда сподобалась. Можливо не все виходило, але це ж юніори. Ще є час щоб підтягнутись у техн плані. Успіхів нашим хлопцям!!!
Судя по броскам и удалениям ну очень слабенькая команда Бельгии, даже в заслугу ставить выигрыш не стоит, а ворчик у Бельгийцев судя по тем же броскам очень даже не плох, что не скажеш по нашему нападению, но как говорят победителей не судят
С победой!
Только один минус — слабая реализация большинства, но думаю к матчу со Словенией парни этот елемент подтянут!УДАЧИ!
ИМХО, есть проблемы с бросками от синей. Ни одного качественного щелчка не увидел, хотя пробовали бросать многие. И еще — абсолютно нет бросков, в т.ч. от синей, в одно касание. И это при таком огромном количестве времени игры в большинстве. Понравился Падакин, вроде техника есть у парня.
Наши играли быстро и с огоньком. Молодцы!!!
Оч понравился вчера Лиманский, сразу видно вырастет в настоящего форварда, а ля Овечкин...молодца...так держать...
Полностью согласен с предыдущем постом.Добавил бы,что похоже в команде нормальная атмосфера-ребята искрене поздравляли друг друга с голами.
И еще:

Ну и самый расточительный товарищ в матче — это Геря, матч ему не удался, при всем при том что вроде техничный

А как по мне он был одним из лучших.Хотя раньше я его не знал.Может действительно может еще лучше.
И еще очень Падакин понравился.
Эйфории быть не должно — не тот соперник, но уверенности добавит.Сегодня была команда — забивали все.Защиту и воротчика упрекнуть не в чем( было пару «пенок», но это на будующее) — в графе «пропущенные» — «0».Пугает результативность — 51 бросок по воротам, а в итоге только 8 голов.Есть над чем работать.Был в хорошем шоке от униформы тренеров — костюмы с галстуками — это фишка,которая позитивно настроила ребят .А ведь хороший(на сегодня) тандем тренеров — по сути — и по достигнутому вроде разные,а в паре достойно.Им бы распределить силы команды на весь турнир, чтобы к Словении подойти в оптимале....Посмотрим...Успокаиваться рано, но и пеплом посыпать головы не стоит...Сборной УДАЧИ и терпения!!!
В Соколе 69года играл Корж,может это родственник?
23-03-2010 00:00
Гость


А Коржа папа случайно не играл в прошлом в хоккей?

НЕ,в прошлом он был Министром спорта!
Тимур
Лиманський скорше за все не просто так найшвидший в команді, а через те, що грає в Півн. Америці, а там, як відомо, майданчики вужчі.
А Коржа папа случайно не играл в прошлом в хоккей?
Как для старта — нормально...
вообще, как оказывается, много нхл смотреть вредно — так кажется что у Украины плохое катание) Но при всем есть позитивные моменты, например — Ханин с хорошей очень скоростью, Падакин обыгрывает 1 в 1, Лиманский очевидно резкий игрок. Запомнилось как Корж за воротами упал — на ровном месте момент нарисовал Ну и самый расточительный товарищ в матче — это Геря, матч ему не удался, при всем при том что вроде техничный. Правда это против бельгийцев...Вроде и все что запомнилось. Да! Комментатор не раздражал, фамилии исправно указывал — помогал, короче.
и кто этот тренер)
Следующие
Загрузка...