Хоккейные публикацииЧемпионат УкраиныИтоги: первые полуфинальные игры

31-03-2010 14:15 Главные тренеры команд назвали лучших игроков и дали комментарии после игр ½ генка

ХК «Белый Барс» — ХК «Беркут» — 1:3 (1:2; 0:1; 0:0) + фото

Звезды матча: Георгий Кича (ББ) – Александр Федоров (Б), Александр Зиневич (Б)

Дмитрий Пидгурский («Беркут»):

В первых двух периодах выполнили все тактические задания — отыграли в атакующий хоккей, поведя в счете две шайбы. В третьем периоде «закрылись» — перешли на игру от обороны, и сохранили для себя победный результат.

Константин Буценко («Белый Барс»):

К ребятам у меня претензий нет – нам сегодня не повезло. Готовимся к ответному поединку.

ХК «Сокол» — ХК «Харьков» — 4:1 (2:0; 1:1; 1:0) + фото

Звезды матча: Евгений Пастух (С), Сергей Черненко (С) – Павел Большаков (Х)

Александр Кобиков («Харьков»):

Плей-офф – есть плей-офф. На игры плей-офф все настраиваются особенно, так как ошибки в этих поединках исправить очень сложно. Хотели победить, но много пропустили в меньшинстве. Ребята – молодцы, все выполнили и «Соколу» ни в чем не уступали. Следующая игра в Харькове будет очень интересной.

Василий Бобровников («Сокол»):

Довольно таки напряженная, равная была игра. Соперник понравился — накатанный, хорошо играющий в пас. Нам помогло сегодня усиление, из пяти игроков основы «Сокола», забившие три шайбы.

В ответной игре в «Харькове» однозначно будет нелегко. Весь результат в нашей полуфинальной паре будет зависеть от того, как сыграет резерв «Сокола», так как одной пятеркой игроков победить во всех поединках будет очень сложно.

Пресс-служба Федерации хоккея Украины

Пресс-служба ФХУ

Там уже 18:30 выставили…. Надіюсь це збільшить кількість глядачів на матчі.
Бублик Там уже 18:30 выставили....
в Харьков!Во где заруба будет!
Согласен! А Кто будет судить?
лучше бы Лускань.
Уже увидел изменения на ФХУ — 18.00
генка, а ты не ошибаешься, по моему начало в 19-00, есть ли возможность уточнить.......
Игра Беркут-ББ 2 апреля на АТЄКе — начало в 18-00