хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціС мирового первенства - в Беларусь

02-04-2010 14:18 ritchie

Не успели отзвучать фанфары мирового первенства в группе В Дивизиона ІІ, который прошел на прошлой неделе в Броварах, как лучшие его игроки стали получать предложения из иностранных клубов.

Так, голкипер сборной Украины Дмитрий Березин в данный момент находится на просмотре в жлобинском «Металлурге». Не скрывают своего интереса руководители «стальных волков» и к защитнику первой пары украинцев Владимиру Романенко.

Дмитрий Березин, чемпион России в составе магнитогорского «Металлурга», в начале сезона вернулся в Киев и выступал за «Сокол» в чемпионате Украины. За жлобинский «Металлург» 18-летний голкипер уже провел первую тренировку.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Хватит вам прирекаться друг с дружкой .!Романенко и Березин ищут себе клубы на следущий сезон ,услышали что в Жлобине освободились вакансии согласно ихнему амплуа и возросту вот и поехали показаться и в случае успеха забить себе место заранее!
Илья ,весь смысл менять гражданство ,это для того чтобы иметь постоянное игровое место и непопадать под лимит легионеров пока наберется силенок и опыта!А во вторую пожалуста согласно твоему уровню и способностям в 1 в 2 в 3 в 4 или запас второй команды для полного комплекта!
Илья,если эти двое шото из себя покажут в ближайшие сроки и ими заинтересуется руководство основы то им предложат гражданство и дадут место в основе!Если гражданство откажутся менять то отиграют за Жлобин —2 до 21 года пока возрост позволит по регламенту за вторую играть и досвидания!Сколько таких там уже было !Яркий пример В. Андрющенко ,Егоров,Горбунов,Шепелев....(поменял —заиграл)Р.Благой (непоменял-уезжай домой во второй уже ты старый,а в первом только Белорусы),Нименко,Войцеховский,Неверов,тоже самое!
Ну тогда какой смысл ФХРБ заставлять менять гражданство если без прицела на сборную? Тупо чтобы легионерами не считались? Типа показать Бацьке что хоккей развивается, а на поверку окажется что там половина россиян и украинцев?
Илья ,эти ребятки,не в обиду им будет скзано и через 4 годика в БС непробьются ,ихтуда и прглашать нестанут !УБелоруссв своих этого возроста на две команды и на три головы сильнее есть!

не смогут еще 4 года играть?

По типу готовые игроки для нац.сборной Беларуси?!
Смена гражданства, шанс играть в основе клуба, через четыре года будет 22 годика и море времени!
Как по мне, так пусть лучше остаются украинцами, для своей сборной, у нас своих хватает.
А смысл менять гражданство? Все равно за белорусов не смогут еще 4 года играть? Они себе 2 недели назад приговор подписали!
Если так не пробьются, пусть уровень ЧУ повышают! Не думаю что Жлобин-2 круче Сокола
Дед МакДак ,пусть для начала еще в основу пройдут!Если их туда и включат ,то лишь для регламента,а если сменят гражданство то может и получат шанс проявиться!
Как раз самый нормальный варинат. До КХЛ еще как до неба. А тут — подтянуться. научаться, и через нескольок лет — в КХЛ. Чемпионат хороший, главное — чтоб не грели «банку».
Пусть у ребят получится!
Хоть кого-то скауты вытягивают.. МОлодцы, пусть проявят себя)
smslava ,Их в Жлобин-2 просматривают на недостающие вакансии для следующего сезона!Если никого получьше до начала следущего сезона ненайдут Жлобинцы то во второй состав попадут!Лебедева уже Жлобин расщитал,значит и в Жлобине воспитанники Сокола появятся(если подойдут)!Лебедев пока был у руля клуба он свое слово(Пока я главный тренер Металурга-Жлобин ,в этом клубе игроков из Сокола небудет) данное когдато своему дружбану Сеуканду крепко держал!
А Майко с Годенюком там ничего не предложили?

СКОРЕЕ ВСЕГО СОКОЛ СТАНТ ФАРМОМ бУДИВЕЛЬНИКА http://isport.ua/hockey/khl/news/91709.html


Давайте подождем осени. У нас уже были и хоккейные коробки в каждом областном центре, и ХК «Беркут» и т.д. и т.п.
И слава богу. Проявили себя на ЧМ — получили предложение. Не Юность, не АК Барс, и не Калгари, конечно, но тем не менее очень хороший старт взрослой карьеры может получиться. А те кто провтыкал возможность — в лучшем случае Сумские Вороны или Белый Барс в ЧУ. Зарплата — ноль, глобальных перспектив тоже.
СКОРЕЕ ВСЕГО СОКОЛ СТАНТ ФАРМОМ бУДИВЕЛЬНИКА http://isport.ua/hockey/khl/news/91709.html
Если молодежки в будивельнике не будет, то парням надо уезжать.... пока зовут...
Маловаты они еще для КХЛ.
А как же ХК Будивельник, КХЛ?