хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Польша 2:1

Начало: 10-04-2010 13:00 Бровары. ТРЦ «Терминал». Товарищеский матч.

Украина — Польша 2:1 (2:1; 0:0; 0:0)

10 апреля 2010 года, 13:00. ТРЦ «Терминал»

Судьи: О. Глуховский, А. Дронговский, О. Серебряков (все – Украина)
Украина: Симчук; Климентьев — О.Благой, Победоносцев — Толкунов, Ден.Исаенко — Вл.Алексюк, Ладыгин — Наваренко; Ан-й.Михнов — Шахрайчук — Цыруль, Нименко — Шафаренко — Квитченко, Литвиненко — Гниденко — Матвийчук, Доника — Бондарев — Карлов.
Шайбы: 1:0 Михнов (Победоносцев, Шахрайчук, 9:55), 2:0 Гниденко (Литвиненко, 12:46 – больш.), 2:1 Лашкиевич (Шорич, 18:17)

Штраф: 22 – 8
Фото с игры

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гунько травмувався і пропустить чемпіонат світу

Захисник «Сокола» Юрій Гунько, який виступає за збірну України з 1992 року (148 матчів у светрі з тризубом на грудях), не зіграє на майбутньому чемпіонаті світу в голландському Тілбурзі.

Через хронічну травму гомілкостопа 38-річний ветеран не зміг взяти участь в товариських матчах Україна — Польща (5:1, 2:1), після чого прийняв рішення відмовитися від подальшої участі в зборах національної дружини у Мінську, повідомляє сайт «Сокола».

Також певні проблеми зі здоров'ям виникли у «соколів» Володимира Алексюка та Олександра Побєдоносцева, які травмувалися під час другого україно-польського протистояння. При цьому обидва захисники вирушили у складі делегації до Мінська, де продовжать відновлюватися і працювати разом з командою.
http://www.champion.com.ua/ice-hockey/2010/04/11/291013/
А составы где ? В каких сочетаниях наши играли ? Как понять , кого с кем наигрывают
Видео: Украина — Польша (весь матч) http://turnir.com.ua/hokej/video/10042010-ukraina_polsa_ves_matc
Илья Гунько как раз и может сыграть, как надо. Вчера тоже спорили по этому поводу и пришли к мнению, что вроде Гуня иногда слабо играет, но в решающие игры — один из лучших.
Гуня как бы и не потеря... А вот Победа с Лютиком...
Победа вчера поломался на ровном месте То ли потянул, то ли надорвал мышцу. Алексюк, Люткевич, Гунько залечивают травмы. Якушин не может поехать. У него действительно очень уважительная причина. Если эти пять не поедут — ужас. Толкунов с Победой очень здорово смотрелись вместе.

Муля: Был вчера на матче, удивился, что даже на шару пришло не более 100 болельщиков (включая родственников).
Сделал скидку на рабочее время.

Человек 300 было точно, ко второму периоду народ подтянулся
Судя по тренеру в силовой и техничный хокей Нашы тоже не пионеры
Да и так ясно, что австрийцы играют в силовой хоккей канадско-альпийского стиля (так же, как и Италия, Германия, Швейцария). Там всегда было куча канадцев (правда, их уже заменили свои). Но тренер — также канадец. Вот была бы хохма, если б ММЗ заявил, что незнают, в какой хоккей играют австрийцы.
Бревзін заявив, що питання з трансляцією ще не вирішене. є інфа, що трансляції, можливо, будуть на Спорт1, якщо ні, то на УТ-1. спитали, чому не було суддів за воротами (в 3 періоді був спірний момент, коли шайба за словами поляків перетнула лінію воріт). так от Бревзін сказав, що «судді будуть». Захаров на питання, чому суперники такі слабкі, заявив, що нема можливості приймати солідні збірні. сказав, що навіть білоруси не хочуть їхати грати в Термінал. Захаров здивувався, що Литва обіграла Керамін. сказав, що може вже в Мінську домовляться з білорусами про товарняк. припустив, що травми Победоносцева і Алексюка не легкі. сказав, що не може зрозуміти в який хокей грають австрійці. за його словами, то вони грають в силовий хокей, то в технічний…
Теперь уже румыны ведут 4:3 против Китая. А это начало ЧМ во 2 дивизионе в Эстонии.
А вообще-то — пора уже и в других городах игры сборной проводить.
Была минута молчания и судья-информато высказал соболезнования — так что здесь все нормально.А что касается места проведения встречи — то в Киеве сейчас нет арены,где можно обеспечить комфортные условия для команд и зрителей.

Дед МакДак: Соболезнования всем полякам. Правда, могли еще не передать.

Поляки с черными повязками играли сегодня
Кстати, предварительно поздравим белорусов. Возглавляемая Андреем Ковалевым сборная Китая неожиданнов начале 2-го периода делает румынов уже 3:0.
Соболезнования всем полякам и любящим Польшу. Сегодяшний матч можно было даже и отменить. А хоть минута молчания была? Правда, могли еще не передать.
и Касянчук не играл
S 76 Вывод 100% Сегодня в отличии от вчерашнего матча не играли — Матерухин, Тимченко, Срюбко и Варламов.
Там еще в 15:30 пресс-конференция была , надо было и ее показать .
Че там Брезвин и Захаров поведали ?
Вывод — надо в Киеве играть
Да на матче совсем мало зрителей было
Даже бесплатно народ на хоккей не идет
украина-польша 2-1
Он Лайн совсем сдох.
Какой счет?
сегодня к тому же еще и Арсенал-Динамо
Был вчера на матче, удивился, что даже на шару пришло не более 100 болельщиков (включая родственников).
Сделал скидку на рабочее время.
А сегодня похоже то же самое..
Подтормаживает трансляция...
Lys , Уже посмотрел УЖАС !!!
Посмотри новости. Под Смоленском в 10 часов самолет президента Польши разбился. Футбольные матчи поляки отменили. Вот поэтому я и написал.

Lys: Интересно, матч не отменят в связи с гибелью президента Польши и половины правительства?

не понял ! кто погиб ?
Следующие
Загрузка...