хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілРешение по участию ХК«Сокол» в ОЧБ перенесено

09-06-2010 19:40 ritchie

По имеющейся в распоряжении официального сайта ХК «Сокол» информации, решение об участии украинского клуба в экстралиге 19-го открытого чемпионата Беларуси перенесено на более поздний срок.

«Будет ли «Сокол» выступать в ОЧБ или нет, станет известно в ближайший понедельник-вторник» — прокомментировал перенос спортивный директор ФХРБ Владимир Швабовский в разговоре с корреспондентом минского издания «ПРЕССБОЛ».

Напомним, что состав участников 19-го чемпионата Беларуси по хоккею был утвержден на состоявшемся 27 мая заседании Исполкома ФХРБ. Вопрос участия в нем киевлян был вынесен на 9 июня — дату, к которой руководство «Соколо» обещало дать окончательный ответ.

Источник: ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Шестикратный чемпион Украины, бывший защитник «Сокола» Олег Благой, продолжит карьеру в новой для себя команде.

В конце июня 30-летний уроженец Киева подпишет контракт с «Витебском», который в минувшем сезоне занял восьмую позицию в открытом чемпионате Белоруссии и уступил в первом раунде плей-офф будущему чемпиону страны — минской «Юности».

«Игровую карьеру продолжу в «Витебске»,—заявил официальному сайту «Сокола» Олег Благой.—А контракт подпишу 28 июня, когда прибуду в лагерь моей новой команды».

Напомним, что сезон-2009/10 Олег Благой начинал в «Соколе» (18 игр, 3 шайбы, 2 передачи, 14 минут штрафа), а продолжил в гродненском «Немане» (31 матч, 2 шайбы, 11 передач, 62 штрафные минуты) с которым финишировал на седьмом месте в ОЧБ.

Отметим, что в «Витебске» Благой воссоединится с соотечественником и коллегой по амплуа Василием Полоницким, с которым вместе выступал за «Сокол» с 2002-го по 2006-й год.

www.hcsokol.kiev.ua
Про перспективы Сокола и денег
«Индустриальный союз Донбасса» на грани банкротства». Про банкротство , наверное, громко сказано, но денег свободных на «игрушки» у папы не будет.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/3965754/
Вот так вот!Пора ФХУ выставить щет Белорусам за 7 сезонов наигрыания молодежи на нашей сборной и за безвозмездный прокат игроков играющих за Белоруские Клубы которые за это время подняли Экстру на теперешнюю высоту!:Шафаренка,Победоносцева,Р.Благого,О,Благого,Матерухина,Яакушина,Тимченко,О,Тимченко,Литвиненко,Олецкого,В,Андрющенка,Горбунова,Бондарева,Навренко,Гниденка,Полоницкого,,Федорова,Бобкина,Харченка,Шепелева,Лясковского,Лупандина,Толкунова,Остроушка,Вл.Алексюка,Панченко,Заблудовского,Бега,Борысенкаи тд.
Решения не будет. Будет ультиматум. Или они нам платят за участие в очб, или мы отказываемся.
Пусть теперь сами думают.
кто сказал?!
Решение перенесено на середину июля
Решение по участию ХК«Сокол» в ОЧБ перенесено .Так на сегодня перенесено или на завтра?
Fleury ,от сюда и покупные матчи!Темболее что масса наших Соколо-сборников играют за Белоруские клубы и проживат на територии тех городов за клубы которых выступают!
12-06-2010 18:14

Есть такая умная украинская пословица — дурень думкою багатіє...
Может Соколу переехать в Ивано-Франковск?

На Прикарпатті можуть з'явитися два Льодові палаци на 15 тис. місць

http://www.galsports.com/News.aspx?id=696
Те,кому удалось перебежать из Сокола в Будивельнык,наверное теперь вместе с родственниками день и ночь прикидывают,строят планы и думают — что будут возить из Украины в Россию,из России в Латвию и т.д. Вот бизнес расширится!
Теперь хоть понятно,почему матчи ОЧБ проходят в «теплой и дружеской» обстановке — без силовой борьбы,драк и вообще без напряга — просто «партнеры по бизнесу» по вечерам любят погонять шайбу

Гость21:31,понятно. Интересно — а наши что из Белоруссии везут?

Ничего. У нас все есть.
Fleury ,а наши что по твоему ,рыжые чтоли?Они не от туду ,они тоже туда и тоже водку везут и тоже ЯЩИКАМИ!Игроки все друг друга прекрасно знают и белорусы помогаютнашим сбывать оптом ,а наши к их приезду к нам им подготавливают заказ !Так что несильно переживай о бедственном финансовом состоянии игроков основы Сокола! Кому семью неначто содержать те выход нашли уже давно,они с баулами как «челноки» через таможню ходют!Вернее ходили пока Сокол в ОЧБ играл!
Гость21:31,понятно. Интересно — а наши что из Белоруссии везут?
Fleury ,нет они несамогонщики,а просто закупают в Терминале ящиками «Немирова«подддоны автобусов ,перевозят по накатаной дороге в Белорусь,а там продают оптом у тридорога!
Белорусские хоккеисты производят водку?Самогон,чтоли,гонят
А Соколы и дальше продолжают штурмовать Казахских агентов!
Гость 15.15.ЭТО ТЫ НЕЗВИЗДИ!ПОЧТИ ВСЕ БЕЛОРУСКИЕ ИГРОКИ ЗАНИМАЮТСЯ ВОДОЧНЫМ БИЗНЕСОМ И НЕ ТОЛЬКО ИГРОКИ, НЕКОТОРЫЕ ТРЕНЕРЫ НА ЭТОМ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ СВОИМ ИГРОКАМ ЗА ВЫИГРАШИ У СОКОЛА
что за оскорбления???
уважаемый, если юмор хоккейного мира для вас недоступен, то нечего и оставлять такие коменты.
Только жлобы могут так все на себе примерять,жалко,что ли,чтобы ребята из Беларуси,что то покупали в Киеве.Они не только из за этого ездят,для них Сокол всегда ,чисто по спортивному, хороший раздражитель.
ага, потому что в Киеве затарится неплохо можно=)
11-06-2010 12:42
Гость
Не звезди. Беларусы будут стеной стоять чтобы Сокол в любом состоянии остался в ОЧБ. Так как турнир будет открытым и многие Беларусы оч любят в Киев ездить.
nahyi etot sokol nygen v Belarusi.
Гість 11.46 То не шивер, а оцинкований металопрофіль радянських часів. Але мабуть він зовсім не утеплений, бо навіть весною сидіти там було прохолодно ?
Ребята ,там не стены,там обыкновенная ледовая коробка огорожена шифером ,имже и накрыта!
А 1000-летние стены тоже поменяют?
Без утеплення стін на Атеку дивитись хокей буде холодніше, ніж на вулиці ?
http://fhu.com.ua/ua/multimedia/gallery/photo/164

Илья,ты пьян?Бо в твоих словах много злости не нужной.

Там есть место за воротами и отодвинув коробку много места добавили.Если сделают зрительских мест по максимуму,то не меньше 1000 будет.Хотелось бы…
Да заебали уже в 10 местах про одно и тоже писать! > Радости то сколько: на АТЭКе коробку поменяли! А 1000-летние стены тоже поменяют?
Следующие
Загрузка...