хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниГравціПобедоносцев усилит редуты «Гомеля»

12-07-2010 17:48 ritchie

Белорусские клубы экстралиги продолжают укреплять свои составы экс-игроками киевского «Сокола». Сегодня из Гомеля пришло известие о том, что руководство «рысей» подписало контракт с игроком национальной сборной Украины Александром Победоносцевым.

28-летний защитник в 42-х матчах за «Сокол» в прошедшем чемпионате ОЧБ забросил 9 шайб и отметился 15-ю результативными передачами. Это – второе пришествие Победоносцева в белорусские клубы – в активе Александра значатся успешные выступления за могилевское «Химволокно», в составе которого в 2005-м году он становился бронзовым призером ОЧБ.

Источник: ХК «Сокол»
Фото: Илья Хохлов, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


кто будет вместо керамина на кубок рб играть?
DIMON L.D. ,все, Керамина больше нету http://belarushockey.com/?id=8345
rebel , супакойся,
это наш(их)куртик, амбулаторка идет(стационар нынче дорог), ему вроде немного легче, не трамвируй. >
Значит им дорога в казахстан, там всех возьмут.......и меня возьмут.....и тебя возьмут....
rebel ,ну и все!
15-07-2010 19:04
Гость и что ???
rebel ,13 хоккеистов «Керамина», знаю, уже имеют предложения от клубов Экстралиги, рассматривается вопрос и по трудоустройству остальных.
15-07-2010 18:52
Гость не неси чушь,кто им место ищет?их просто порекомендовали некоторым командам,но это еще не значит что их там подпишут.и даже если их туда возьмут, кто тебе сказал ,что выкинут именно легионеров,а не более слабых игроков,а тем более ни кто ни кого просто так не имеет права из команды выкинуть.
rebel ,к тому что теперь Белорусы своим старикам место ищут и неислючено что некоторым Украинцам доведется освободить им эти места под конец предсезонки
15-07-2010 18:12
я не пойму к чему ты клонишь?
rebel Валентин Эберт ,на тебе защитника http://pointstreak.com/prostats/playerpage.html?playerid=2232204
15-07-2010 17:56
Гость жжешь ты хоть сам понимаешь что пишешь?как может вытеснить из состава нападающий защитника,но даже если представить что шульга это дэф,все равно он бы в любом случаи занял место другого наиболее слабого защитника.
rebel ,например Белорус Дмитрий Шульга http://pointstreak.com/prostats/playerpage.html?playerid=2232202
я не представляю кто должен прийти в витебск ,чтобы полоницкого вытеснили из состава.на данный момент это самый сильный защитник в витебске и к тому же он капитан.
Полоницкий,Остроушко тоже уже не мальчики
DIMON L.D. ,а клубы сами могут сократить количество легионеров и на их место взять белорусов и уже за значительно меньшие зарплаты
DIMON L.D. ,а ты недопускаешь того что эти 13 которые уже получили предложения и те кого обещают пристроить ,вытеснят легионеров из этих клубов ,среди которых есть и украинцы?Недумаю что всех наших это каснется но понервничать тем кому за 30 прийдется!

DIMON L.D. ,причем тут украинцы из Керамина?

Эт ты у меня спрашиваешь?- читай что пишешь!
При чем тут леги вообще?
Есть лимит, если они в него вписываются играют, нет свободны!
А беларусы вне зависимости от возраста получают свободу выбора и играть будут там, кому нужны, кому не нужны, значит еще свободнее станут.
Ты хоть когда читаешь что, то думай о ком речь, а речь о Керамине и ее игроках и тем кому за 30 устроится по идее сложнее, хотя и в этом проблемы нет, как и в том, что практически все игроки Керамина на рынке востребованы, потому как выбор беларуских игроков достойного уровня, ограничен!
DIMON L.D. ,причем тут украинцы из Керамина? Если почьва зашаталась под ногами у 30-ти летних Белорусов и их навернека постараются трудоустроить в те клубы и на те места на которых сейчас находятся возростные легионеры!... " Особенно недовольны таким поворотом дел оказались возрастные игроки, те, кому далеко за 30."... или я неправ в том что Украинце кому за 30 в Белоруских клубах Экстры поименно:Лясковские,Якушын,Люткевич,О.Благой,О.Тимченко,В.Тимченко, и это только те кому уже за 30!

Значит до первого сентября ,все Украинские игроки кому уже за 30 ,а может и все абсолютно в лучшем случае получат компенсацию у Белорусов сваля тоже в Казахстан!

А сколько украинцев в Керамине на контракте, расскажи людям?!
Гости! читайте : http://www.sb.by/post/102676/ 13 хоккеистов «Керамина», знаю, уже имеют предложения от клубов Экстралиги, рассматривается вопрос и по трудоустройству остальных. Особенно недовольны таким поворотом дел оказались возрастные игроки, те, кому далеко за 30. И это понятно, им хотелось бы продлить свой хоккейный век как можно дольше. Тем, кто не сумеет найти себе новые команды до сентября, мы выплатим компенсацию согласно Трудовому кодексу» Значит до первого сентября ,все Украинские игроки кому уже за 30 ,а может и все абсолютно в лучшем случае получат компенсацию у Белорусов сваля тоже в Казахстан!Небылобы только позно,ато прийдется ждать дозаявочных окон и терять в зарплате
Гость 16.41;ага!Тогда уже и бютжет Керамина тоже в Сокол
Защитников Керамина в Сокол.
я чуу шхо керамина нэ буц яго
15-07-2010 00:47
Гость
Ну почему они все хотят кушать в Соколе икорку, пусть едят в России, Казахстане, Европе.
http://hcsokol.kiev.ua/article_6230.html Огласите весь список (три десятка хоккеистов Сокола)
Ну кума Завальнюка тоже кушать хотят ) и не просто хлебушек , а хлебушек с маслом и икоркой )
Гость 20.24;а нафига они нужны ,эти нормальные? Если даже не всем сборникам нашим места в составе хватает !Да шо там сборники,даже не всем кумам Завальнюка место нашлось!
На Украину теперь врятле поедут нормальные игроки . Наглядный пример тому Будивельник . Да и Сокол не платит игрокам месяцами зарплату . А если в Беларуси будут все клубы разваливать ради Динамо Минск то уровень внутреннего чемпионата в Беларуси упадет . И не факт что многие хоккеисты будут разьежатся в другие страны . Главное — грамотно построить политику в отношении хоккея
Следующие
Загрузка...