хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілПике Сокола

15-10-2010 17:15 Josh

Пара видеосюжетов о кризисном положении киевской команды.

Интер


Перший


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Я ж почему про Коломойского вспомнил — ведь была же информация, что Коломойский вначале хотел купить Сокол, а не создавать новый клуб Будивельник. Но ему отказали.
Прям как в поговорке — сам не гам и другому не дам.
ues_ektb_ru, вот так и живем... Как на вулкане...
Слов нет...
Так я и говорю, что Коломойский не такой уж большой любитель хоккея чтобы несколько десятком млн. зеленых выкидывать на ветер. У него расчет был. А при текущих условиях я такого расчета не вижу. А вижу только что его интересы не совпадают с интересами нынешней власти. Ситуация на Буковеле это красочно илюстрирует.
А насчет рейдерства и пр. риторики, так покажи мне бизнесмена, который абсолютно безгрешен! Не хочу вникать в подробности как кому его состояние досталось, но лично у меня люди типа Ярославского, Коломойского, Сапронова и т.д. вызывают больше уважения чем тот же Имас, который собственной копейки из кармана не достал, а все чужое бабло осваивает. >
И сам же говоришь

Но если человек с миллиардными активами и количеством спортивных команд в Украине, которое приближается к двум десяткам (если не больше)...

Разве это не вызывает уважения? А то что с хоккеем не сложилось... Так это наша нелегка доля...
Илья, социалистической риторикой я не страдаю, так как:
а) не жил в СССР
б) не имею за плечами ничего, чтобы могло меня к этой риторике склонять.

То есть, я тебе говорю по сути: было бы у Коломойского желание, был бы у Коломойского хоккейный клуб. И ты это знаешь не меньше меня. В остальном мне лично по барабану, кто будет создавать боеспособный клуб. Но если человек с миллиардными активами и количеством спортивных команд в Украине, которое приближается к двум десяткам (если не больше) не сумел воплотить в жизнь один хоккейный проект, то как минимум здесь причина не только в негодяях из ДС а также минсемьи молодежи и спорта.

И еще, где ты увидел в моих словах что он кому-то обязан? Не передергивай. А кликуху рейдера он получил уж точно не от меня Масштаб у меня не тот. Просто констатация факта.
Когда уже люди (даже молодые) откинут социалистическую риторику? Почему многие считают что кто-то кому-то чем-то обязан и просто так будет бабло на ветер выкидывать? У Коломойского был нормальный бизнес-проект (можете называть это рейдерским захватом, если вам больше нравится).
Но если вам больше нравится то что донецкие сейчас вытворяют — флаг вам в руки! > Чем это отличается от того, что Коломойский хотел сделать с ДС? ИМХО отличается, только в худшую сторону! Они это все делают под вывеской возрата объектов государству. Вывеску сменили, а по сути? Вон даже никто не отреагировал на то что Ткачеко уже представили как директора Державного підприємства! Очевидно ему сказали: «делится надо», на этом вся реорганизация и закончилась! >
Дед МакДак, в украинском футболе и спорте вообще скрываются 90% контрактов, в том числе в клубах первой и второй лиги.
Когда уже наш народ поймет, что просто-так Коломойский ничего делать не будет. Недавно одна из подконтрольных ему структур выкупила ФК Прикарпатье — но там как была полная жопа, так и остается. Особых изменений нет. Если Рейдер №1 действительно такой сильный любитель хоккея — в следующем сезоне они создадут клуб и все будет пучком.
И еще. А впору задуматься, почему Суркис скрывает контракты игроков «Динамо»? На мой взгляд, то, что Суркис и подобные, а равно — Президент, правительство, большинство депутатов и т.п. — просто академики «черного нала» и теневой экономики .
Просто создается новое ООО или ПАО «Сокол» (Киев) с новым кодом ЕГРПОУ, и туда прередается все, что нужно. А там, где вся требуха — на банкротство.
Георгий, так и Коломойскому в таком виде оно и не нужно. У него был четкий экономический расчет.
Я могу представить какую цену они заломят ему за аренду ДС. Одно дело если бы он ДС за свои бабки отремонтировал, а другое когда некоторые быджет освоили.
К тому же покупать Сокол со всей требухой — это все равно что приобрести Неаполь вместе со всей сицилийской мафией!
Блин! Ну, если Таруте не нужен хоккейный клуб «Сокол», то пусть продаст его Коломойскому! Это ж намного лучше, чем создавать с нуля ХК «Будивельник». А так у Сокола есть и история и преданные болельщики и какая-никакая инфраструктура, а также спортивный коллектив, обслуживающий персонал и т.д.
А в договоре купли-продажи можно было бы прописать требования не менять название, символы команды и прочие милые сердцу киевского болельщика атрибуты любимого клуба.
Сегодня с утра репортаж о ситуации с Соколом показал и телеканал Интер, грустно
Окончательный п......ц нашему хоккею! Обидно, за ребят
СЛОВ НЕТ !!! ОДНИ ЭМОЦИИ , ТИПА З...... , П..... , Б .... и т.д.