хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіОткрытый Чемпионат БеларусиХК «Могилев» — «Сокол» 2:4

Начало: 02-11-2010 18:30 Могилев. Дворец спорта «Могилев».

ХК Могилев (Могилев, Беларусь) — Сокол (Киев Украина) 2:4 (0:1, 2:2, 0:1)
2 ноября. Могилев. Дворец спорта «Могилев». 1 000 зрителей (вмещает 3 050).
Судьи: В.Наливайко, В.Жук, А.Шрубок (все — Минск).
«Могилев»: 33.Жук; Малевич —- Летов, Трипук (6) —- Назаревич, Шумский —- Бусилко; Борозенко (к) —- Ромадановский (2) —- Божко, Виолентий —- Куцевич —- Ильин, Братанов (2) —- Томилин —- Могилатов, Шепелев, Демянюк, А.Козлов.
«Сокол»: 1.Карпенко; 43.Ден.Исаенко — 21.В.Тимченко, 6.Срюбко — 47.Татаренко (4), 3.Климентьев (к) — 38.К.Рябенко (4), 4.Свиридов; 55.Цыруль — 33.Малов (2) — 91.Слюсарь, 35.Литвиненко (4) — 17.Н.Буценко — 65.Егоров, 18.Матвийчук — 19.С.Черненко (2) — 50.Яковенко.
Шайбы: 15:46 С.Черненко (Матвийчук, Егоров) (0:1), 23:21 Малевич (Ромадановский, Божко) (1:1), 27:25 Литвиненко (Климентьев) (1:2 — больш.), 30:16 Братанов (Могилатов, Томилин) (2:2), 31:19 К.Рябенко (Егоров, С.Черненко) (2:3), 59:58 Малов (Литвиненко, Климентьев) (2:4).
Штраф: 10 — 16.
Броски: 20 (5+6+9) — 25 (8+9+8).
Лучшие: Жук — Карпенко, Литвиненко.

Травмы и дисквалификации пятерых исполнителей: Константина Симчука, Тараса Беги, Валентина Олецкого, Романа Сальникова и Вадима Шахрайчука, не помешали «Соколу» продемонстрировать мастер-класс и третий раз в сезоне отпраздновать викторию над дружиной Сергея Усанова — ХК «Могилев» (бывший «Химволокно»).

По окончании встречи главный тренер победителей Александр Сеуканд похвалил за надежную игру на последнем рубеже Игоря Карпенко, а также выделил неувядающего вожака — Виталия Литвиненко.

— Невзирая на кадровые перестановки в составе, ребята здорово справились с миссией и поддержали марку «Сокола» в непростом поединке, — говорит Александр Юрьевич. — Отрадно, что великолепный поединок удался Виталию Литвиненко, сыгравшему, как в лучшие годы.

— Традиционно для нынешнего сезона в «рамке» могилевчан расписался нападающий Роман Малов, оставивший уже пятый автограф в трех очных поединках…

— Выходит, «Могилев» для Малова любимый «клиент». На сей раз, Роман забросил шайбу за две секунды до финальной сирены, а мог отличиться и раньше, но не реализовал выход один на один, метнув шайбу в штангу.

Не обошлось и без ложки дегтя. Увы, победа в Могилеве далась нам ценой травмы ключевого защитника — Вячеслава Тимченко. Из-за повреждения паха Слава досрочно ушел в раздевалку в первом периоде, а его позицию в паре с Исаенко занял Свиридов. Возможно, мы потеряли Тимченко на продолжительное время. Если так, то это потеря в преддверии Континентального кубка. Необходимо усилять оборонительную линию, иначе в Италии «Соколу» будет туго.

Напомним, что ближайший матч в рамках белорусской экстралиги «Сокол» проведет в четверг, 4 ноября, против гродненского «Немана». Начало встречи в броварском «Терминале» — в 13.00.

Вячеслав Волков, ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Наши вратари ,как их не хвали — не дотягивают до уровня к примеру, прошлогоднего воротника Шахтера М. Оксы. Или того же Д.Сперрле...
администратор зачем удалил мощную поддержку болельщиков на вчерашней игре из харькова?мы ж так можем и обидеться и больше не болеть за сокол!просьба вернуть все на место!
Ответьте здесь кто-нибудь есть кто сам играет в хоккей, в частности вратари, а я вот я играю как любитель, так вот Карпенко — очень функциональный с поставленной техникой опытный из-за роста у него центр тяжести ниже, а следовательно при имеющейся реакции он быстрее закрывает участки ворот.Возраст не помеха, вот травмы, если есть-это плохо.

Карпенко — талант.

но он не молодеет к сожалению

03-11-2010 09:34
Гость

,против такого состава как у «Химволокно» он вообще мастер выссокого класса,а против Немана он уже негодится к сожалению
Помню на одном из обсуждений в начале сезона о составе, Карпенко как только не обзывали, и даже на тренерскую работу отсылали, особо большие знатоки, видимо, хоккея.Карпенко — талант.
УРАААААААААА!ПОБЕДА!
после трех поражений еще не такое привидится
Гость (02-11-2010 22:52) , меня на радостях занесло , думал что Жук оставил ворота (что было бы логично , для проигрывающей команды) , короче поспешил ... извиняюсь
Карпу респект большой
02-11-2010 20:31
S 76
Шайба в пустых воротах Могилева !!!
ГЛУПСТВА ГОВОРИШЬ,НИКАКИХ ПУСТЫХ ВОРОТ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО.ЖУК ДАЖЕ НЕ УСПЕЛ УЙТИ.ТОЧНЕЕ НЕ СМОГ.А ВАШ КАРП СЕГОДНЯ СДЕЛАЛ 3 СЭЙВА ДОСТОЙНЫХ БРОДО.БЫЛ НА МАТЧЕ И ВИДЕЛ ЭТО С 20 МЕТРОВ.СМОТРИТЕ УВЕДУТ.
Гость 21:11 Есть трошки

S 76: у Сокола 27 Player New новый игрок


27 Секирко, Евгений
Юность-Минск — ХК Брест 4:5
Зрители: 280 !!! в Броварах в 2 раза больше ходят
ЗВЕЗДА: Лупандин, Андрей (БРТ)

Список форумов Pressball.by —> Белорусский хоккей: Вообщем игра нашей команды сегодня, больше напоминала субботний ранний матч, очень вяло и не уверенно, могли сравнять, в третьем периоде Карпенко совершил около 3-4 супер сэйвов, когда его расстреливали в упор, а где то не везло нашим нападающим!!! Сокол тоже не показал всю мощь, вторая и третья шайба в наши ворота были немного курьезными (можно даже обвинить в них Жука), четвертую за две секунды до конца пропустили!!!

Гость 21:39 АюС дал отдохнуть Ромке
А чего Сальников не играл? Травма?
х.Ramazotti 20.59 не за что тем более болеть за сокол это все равно что болеть за харьков в соколе много игроков из харькова
х.S 76 20.52 нельзя нарушится технологический процес собирания мацанки футболисты бегают видел иногда майку снимают и пополю кувыркаются так то они мацанку собирают а потом суркис ахметов и тд и продают мацанку вот почему они в футбол все кинулись ха ха! а что хоккей на льду ж не конопля ни мак не растет а значит хоккей не рентабельный как они думают

Ramazotti БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ сегодня была для Юности

Ты попал в самую точку. Думаю, что завтра 99% СМИ выйдут с похожим названием

Гость А они прицеливались, а сегодня стрельнули

Ничего не скажешь — «кучно» стреляют
Гость 02-11-2010 20:54 Спаааааааааасибо всем болельщикам из Харькова !!!!!
Виктор Туркин — Герой игры Юность-ХК Брест сначала сравнял счет а в серии буллитов принес Бресту ПОБЕДУ ДУ ДУ ДУ
БРЕСТСКАЯ КРЕПОСТЬ сегодня была для Юности
Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б Б БРЕСТ ! по буликам 1:2 а в итоге 4:5

Два раза проиграли Юности 1-8 и 0-11

А они прицеливались, а сегодня стрельнули
Тимченко не забил буллит и Брест победил.
х.че так болеете слабо?я думаю еслиб не болельщики из харькова то соколу былобы тяжелей играть.видели как судьи испугались и белорусы как увидели нас 300 чел с барабанами трещетками они подумали что это нхл!тото учитесь вследующий раз можем на приехать будете без нас барабанить и кричать
Следующие
Загрузка...