хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїНаціональна збірнаПавел Большаков: «Халатного отношения к тренировкам Льюис не допустит»

08-11-2010 16:09 Флеш-интервью с нападающим ХК «Харьков», который впервые был вызван в состав национальной сборной команды Украины генка

Павел, ты один из первых трех игроков ХК «Харьков», которых пригласили в состав национальной сборной. Какие первые впечатления?

Как по мне, то уже давно пора было дать шанс молодым исполнителям проявить себя в национальной сборной. Что же касается меня лично, то я, безусловно, рад. Я даже не могу выразить свои эмоции словами.

Какие первые впечатления от работы с Дэйвом Льюисом?

Для меня все необычно. Проблемой является языковой барьер между тренером и игроками. Я, например, английским не владею. Поэтому все упражнения и пояснения к ним нам переводит помощник тренера Дмитрий Христич.

Если сравнить тренировки сборной и ХК «Харьков», есть ли какие различия в наборе упражнений, комбинаций?

Конечно, есть. Набор упражнений отличается. Также господин Льюис каждое упражнение буквально «разжевывает», чтобы все поняли. Если игроки делают что-то не так, он останавливает и объясняет ошибки. Это правильный подход. Тренер дает понять, что халатного отношения к тренировкам он не допустит. Да и закрепить навыки можно только правильным выполнением упражнений.

Окончательный состав команды, который отправится в Польшу еще не сформировано. Как оценишь свои шансы дебютировать в сборной уже в ближайший четверг?

Я не аналитик, чтобы оценивать шансы. Мое дело — выйти на площадку и показать свои лучшие качества, выполнить требования тренера. А по формированию состава команды, то только «лед» все покажет.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Очень дохло выглядит состав сборной от силы 4-5 молодых игроков гдето 180-183 и гдето около 80-85 кг весу !Старики лишь на опыте фраярятся,Гунько вообще улыбку вызывает!А остальной молодняк напоминает 14-16 летних игроков СДЮШОР Сокол Это че ,ФХУ решила начать просмотры с самых слабых ,што ли,или это то самое лучьшее что ждет нашу сборную в ближайшем будущем?Не дай бог!
Окончательный состав команды, который отправится в Польшу еще не сформировано. Как оценишь свои шансы дебютировать в сборной уже в ближайший четверг?
я вас умоляю,поедут завтра те ,кому шенгенку открыли !Если Большакову визу неоткрывали, значит никто его просматривать не будет!
Если Пашка достойно сыграет на турнире, то это будет прорыв всего национального чемпионата!
удачи, Пашка!