хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат України«Сокол» — «Донбасс» 0:4

Начало: 23-11-2010 13:00 Киев. ЛДС «Авангард»

Превью игры

«Сокол» (Киев) — «Донбасс» (Донецк) 0:4 (0:0, 0:2, 0:2).
23 ноября. Киев. ЛДС «Авангард». 400 зрителей (вмещает 700).
Судьи: М.Урда, А.Горбатюк, А.Говорун (все — Киев).
«Сокол»: Карпенко; Гунько (2) — Катрич (2), К.Рябенко — Ден.Исаенко (14), Свиридов — О.Благой (12), Татаренко; Яковенко (4) — С.Черненко — Легачев (2), Бега (2) — Н.Буценко — Матвийчук, Егоров (2) — Мельников (к) — Мадера (2), Юшков, Секирко.
«Донбасс»: Харитонов; Зеленко (2) — C.Марковский (2), Толкунов — Ладыгин (4), Новиков (2) — Кручинин; Кровопусков (8) — Исхаков (2) — Михеенок, Дм.Исаенко — Шаманский — П.Борисенко, Смолин (2) — Росляков (2) — Бабинец, Самойленко — Пономарь — Долинин (14).
Шайбы: 29:53 Бабинец (Смолин) (0:1), 31:52 Бабинец (Ладыгин) (0:2), 47:07 Исхаков (Кровопусков, Исаенко) (0:3), 51:01 Шаманский (П.Борисенко, Михеенок) (0:4).
Штраф: 42 — 38.
Звезды матча: Сергей Черненко (С) – Александр Харитонов (Д), Сергей Бабинец (Д)



Фото с игры

Василий Бобровников («Сокол»):


Проиграли из-за нескольких причин:

Первая. У нас команда не готовилась вместе к столь ответственной игре, как сегодня. У одних игроков огромные игровые нагрузки в Экстралиге, у других, играющих в чемпионате Украины, наоборот не хватает игровой практики. Нет как бы единого целого.

Вторая. Подавляющее большинство наших игроков (около 75%) не показали ту игру, за которую им не будет стыдно, прежде всего перед собой.

Третья. Мотивация, от которой в спорте никуда не денешься. Соперник был мотивирован — и морально, и материально, а у нас в кране третий день нет даже воды в раздевалке.

«Донбасс» не показал чего-то сверхъестественного, но игроки все понимают, что делают на льду. Донецкая команда переросла уровень многих команд в чемпионате Украины, как в игровом плане, так и в финансовом.

Не смотря на сегодняшний результат – одно вселяет «оптимизм». Сегодня были обыграны «майки» «Сокола», но не команда. Надеюсь в будущем, что игроки, одевающие майки киевского «Сокола», будут достойны этого.

Александр Куликов («Донбасс»):


Ребята сегодня сыграли здорово, выполнив установку на игру. У нас было больше желания победить – наши игроки «горели» в игре, ложились под шайбу и заслужили три очка с флагманом украинского хоккея.

Все идет по плану – уже завтра у нас тренировка, и мы будем самым серьезным образом готовится к следующей игре с ХК «Харьков». У нас есть перед ними «должок» за проигрыш у себя дома. Думаю, что игра будет очень интересной для зрителей, и очень напряженной для команд.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость 11:28, спасибо за статью . Плакать хочется, а помочь реально нечем сам живу от зарплаты до зарплаты+ребенок-инвалид. В украинском языке (в принципе как и в хоккее) есть хорошее слово «занедбали».
Спасите Сокол! Спасите наш хоккей!
http://isport.ua/hockey/ukraine/news/120374.html

Юрій: ritchie Це правда, що Авангард помили ?

Дождь был… Вот он и помыл…

ritchie Дякую ! Я так і думав. Ну нічого, може хоч чиновник зверху їх застави помити Авангард ? На наступному тиждні планую з ним подивитись на «чистоту» Авангарда .
Гость 25-11-2010 09:50
зачем оно ему...
Бондарев в Донбассе!
Это неправильный счет.Не легко с таким счетом смириться.Что-то противоестественное в этом есть.Бред какой-то.Равнодушно к этому нельзя относиться.
Кстати, если есть какие вопросы, смотрите счет, вверху этой новости!
Объясню не особо понятливым. Кто такой вратарь Мезин я знаю. Кто-то здесь об игроке Мезине в Донбассе написал в настоящем времени. Кто не знает, что такое настоящее время объясню! Т.е. сейчас. Вот я и поинтересовался кто это, потому что такого в Донбассе нет. Так что, ребята, без паники!

ritchie я так понял ты был на игре,многие здесь писали что был Годынюк и кто-то еще меня интересует был ли тренер хк харьков А.КОБИКОВ

Лично не знаком, ничего сказать не могу... Не видел... Тем более в «Аве» на трибуне не сижу, всегда стою у внизу, возле площадки...

Юрій: ritchie Це правда, що Авангард помили ?

Дождь был... Вот он и помыл...
24-11-2010 17:46
Гость
,для того что бы заявиться в КХЛ ,школа для необизательна ,тем более для иностранного клуба и команду МХЛ необизательно организовывать!Можно вторым составом играть в ЧУ и туда же на поддержку игровой формы откомандировывать запасную пятерку из основы А если даже и захочет Колесников иметь фарм в МХЛ ,то пусть только свиснет, 18- 20 летние росияне сбигутся из близь лежащих Белгорода и т.д. и заполнят вакансии недостающих игроков Донцов в МХЛ!
24-11-2010 17:36
Гость
Это об том что если Донбасс намеривается заявиться в КХЛ, необходима полноценная школа, а ее нет.

Гость Ты знаешь сколько в школе есть «жополизов» которые уже почти коньки тренерам завязывают.

непонял!Причем тут к нашему разговору школьные жополизы?
24-11-2010 16:59
Гость
,невыйдет всем Если и будут Донцы набирать себе состав для КХЛ то это будут подавляюще легионеры из России и в состав фармклуба МХЛ тоже масса молодых в России есть!Разьве что по ближним и дальним зарубежьям ктото из украинских еще не старых легионеров может заинтересовать но таких единицы с украинским паспортом!
И школу перевозим в Донецк. Надо некоторым намекнуть. Спать не будут.
Все переезжаем в Донецк. Даешь Донецк.
24-11-2010 16:59
Гость
,та по мне хоть ТРИ «Донбасса «пусть будет,состав в КХЛ,в МХЛ и в ЧУ! У Колесникова денег хватит!Тем более что при таком раскладе, все инвистиции на развитие хоккея будут сосредоточены в Донецке!
Господа гости! не будьте так уж скептичны По Мезину похоже действительно правда,он до сих пор числился в ростере травмированных Мин.Динамовцевhttp://www.khl.ru/clubs/dinamo_mn , где ему похоже место не светит,а теперь будет востанавливать технику в «Донбассе»
artist_serg у Реня спроси!
А кто и где прочитал вообще о Мезине?
Если правда о Мезине в Донбасе подтвердится, то значит в Украине с следующего сезона появится клуб КХЛ Правельною дорогою идете товарищи!Из состава малость поразогнать эксдублеров Сокола и заменив их на более молодых не старше 1990-91 годов рождения , уже сейчас можно наигрывать костяк Фарма КХЛовского Донбасса!
РеняМезин в прошлом сезоне полчил травму и востанавливался ,последний клуб Минское Динамо 209-2010 КХЛ Летом дозаявлялся за Будку ,но та разпалась и он вроде бы в Ригу подался http://hockey.penza.net/player.asp?TXT=2058
промокашка16.05 мезин это игрок нац.сборной белоруси
ritchie я так понял ты был на игре,многие здесь писали что был годынюк и ктото еще меня интересует был ли тренер хк харьков А.КОБИКОВ он в своем интервью говорил что готовится серьезно к игре 30 ноября с донбасом и даже сообщил что собирается на игру сокол-донбас в киев в живую глянуть что из себя представляет донбасс так вот скажи он был или это просто пиздеш с его стороны?
Гость 11:24, кто такой Мезин в Донбассе?
Гость 10:42, можно поинтересоваться у какого клуба Украины есть что-то, кроме финансов? Да и то не у всех. Что-то я не слышал не об одном клубе со своей базой, тренеровочным катком, дворцом
Распалась казахская тройка нападения ,Войцеховский не знает где продлит карьеру http://isport.ua/hockey/europe/news/120269.html ,и не в 24 играх ,а всеголи шь в 16 он набрал 3+3=6 оч. http://www.volki.satpaevhockey.kz/viewpage.php?page_id=10
Распалась казахская тройка нападения ,Войцеховский не знает где продлит карьеру http://isport.ua/hockey/europe/news/120269.html ,и не в 24 играх ,а всеголи шь в 16 он набрал 3+3=6 оч.
Гість 14.41 Мені телефонував відповідальний чиновник, який повідомив, що вчора був у Авангарді і там все прибрано ? Я в цьому засумнівався, то ми домовились приїхати з ним разом і подивитись на порядок в Авангарді ?
Помыли, кабинеты они свои возможно помыли. Все остальное как было так и осталось.
Следующие
Загрузка...