хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Великобритания (U-20) – Украина (U-20) 5:1

Начало: 16-12-2010 12:00 Беларусь. Бобруйск. «Бобруйск-Арена»

Великобритания (U-20) – Украина (U-20) 5:1 (0:0;2:1;3:0)
Онлайн
Онлайн на iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Ну ребята у вас сдесь веселуха, аж приятно
Я обещаю лечиться головой об стену мне доктор прописал сеанс горчичных клизм.

Вы все обсолютно правы я неполноценный дебил я это признаю простите меня!:

Реня наконецто понял что он не прав
Еще и клоны мои тут пишут.
Как может быть два одинаковых ника?
Вы все обсолютно правы я неполноценный дебил я это признаю простите меня!
Гость полноценный, с тобой смысла спорить нет.
Интересно только, какие это экзамены могут быть у 15-летних детей
Реня Просто видно что ты не такой как все неполноценный какойто.Я смотрю за собой и даже за тобой еще успеваю.Просто ты пишешь бред и не можешь его обосновать.Что плохого в том что даже если детей заставляют идти на хоккей этоже не футбол.Если тебя на футбол водили где кругом маты и алкаши то тогда понятно почему ты такой.Куда только детей у нас не возят даже в Верховную раду смотреть на этих упырей а вот о хоккее даже и мечтать не приходиться.И какие могут быть у 10-15 летних детей в школе экзамены и о каких проблемах ты тут пишешь ты что в тюряге учился у тебя какието понятия тюремные не путай свою уголовную школу с нормальными школами.
DIMON L.D.
В большинстве своем сами выбирают. Потому что это платно. По крайней мере у нас. Бесплатно у меня, например, было, что на футбол заставляли на каникулах идти. Я пошел, потому что мне это интересно. Но далеко не всем туда хочется идти. Тем более играли молодежные команды
Донецкий + 100 %
Геныч

Сам впервые попал на трибуны, когда школа (Или детская комната милиции? Уже не помню) собрав детей по району, привели на футбольную игру Олимпиады-80 ГДР-Алжир — 1:0. Понравилось Ничего не вижу плохого в том, чтобы детям показывали все виды спорта (рекламировали). Многим родителям не до этого. Все-таки смотреть игру в живую и по ТВ — огромная пропасть!


+100. Я своих детей тоже к спорту приучаю.И на футбол ходим.и на гандбол.И по ТВ смотрим и биатлон, и хоккей(когда показывают).Сейчас детям кроме компов и улицы больше ничего не нужно.Надо их приучать к спорту.
Геныч
То что Вы написали — это немного другое. Если к примеру 5 билетов дают на класс и их кто-то покупает, в тот же театр или цирк, то это нормально. А когда приходят и говорят, кого сегодня не будет или кто не купит билет, у того будут проблемы на экзаменах, то вот это уже плохо.
Кто-то может терпеть не может хоккей, футбол, баскетбол, театр, цирк (даже бесплатно). А кто-то не может заплатить за билет (если платно). Тогда ребенку еще хуже будет, он хочет, его еще и заставляют, а у него нет возможности...

Я нигде не писал, что там заставляли детей! Я этого не знаю! Я написал, что если заставляют, то плохо. Так понятней? Если дети сами выбирают, это уже другой вопрос.

Реня, когда детей(школьников) от Школы, в плановом развитии культурно массовом и т.д.,ведут в кино, цирк, на елку, или в музей, как думаешь их заставляют или они сами выбирают?
А после дай ответ, в чем разница всего что выше, с походом на спортивное мероприятие, в виде Чемпиоаната мира по хоккею?
Донецкий
А вообще видно тебя хорошо в школе учили. И воспитали, привили патриотизм...
А почему наших детей немного с нажимом водят в театр, кино, разные выставки, походы и т.д., и мало кто возмущается? Я, например, приветствую это и никогда не был против, и на скуление отдельных родителей не обращал внимание. Чем спорт хуже?
Донецкий
Я нигде не писал, что там заставляли детей! Я этого не знаю! Я написал, что если заставляют, то плохо. Так понятней? Если дети сами выбирают, это уже другой вопрос.
Еще вопрос, откуда ты знаешь, какой я? Особенно о здоровье?
Ты главное за собой следи
Сам впервые попал на трибуны, когда школа (Или детская комната милиции? Уже не помню) собрав детей по району, привели на футбольную игру Олимпиады-80 ГДР-Алжир — 1:0. Понравилось Ничего не вижу плохого в том, чтобы детям показывали все виды спорта (рекламировали). Многим родителям не до этого. Все-таки смотреть игру в живую и по ТВ — огромная пропасть!
А вобще даже если детей и заставляют на хоккей идти это только плюс белорусам детей нужно воспитывать пропагандировать здоровый образ жизни и прививать патриотизм просто одним дано а другим не дано это все настолько естественно что нет смысла и дальше это обсуждать,кто этого не понимает тот либо школота либо дебил.
Реня Ты что мать Тереза?И с чего ты взял что там вообще когото заставляют?Как правило обычные дети не такие как ты а обычные и здоровые — готовы на все лижбы свалить с уроков если у них будет выбор между школой и весельем на хоккее то не только ежу и даже тебе должно быть понятно что они выберут.
Донецкий
Потиши немного с выводами.
И рассуждения правда как у школьника. Школу можно сравнить с работой.
Если просто бесплатно пускают и они пришли, это одно. Если заставили, то другое.
DIMON L.D.

дети смеются, довольные, веселятся, болеют за своих:

Их заставляют смеяться!Верней принуждают насильно!Вобще под льдом в каждой ледовой арены есть ультрозвуковые устройства зомбирующее людей установленные по приказу батьки а также хоккеисты двигаються в определенном порядке все направленно на то чтобы наполнить арены но на детей как извесно гипноз не действует поэтому под раздачу попадают учителя которые потом сгоняют бедных детей смотреть хоккей пока у них не пойдет кровь из глаз)))Как сказал Гендельф в одном эпизоде фильма о кольцах и гоблинах — Бегите глупцы!
Димон, не парся, нормальные люди понимают, что лучше развивать спорт в своей стране, заботиться о здоровье нации и приучать к этому детей, чем пиз..ть что в стране нет денег и ездить при этом на майбахах и мерсах.
Понятно, во всем мера нужна, бываеют явные переборы, когда придешь на какой-нить матч, а твое место занято детьми, это да, это не приятно, но тут вопросы к организаторам должны быть, они мозг свой должны правильно включать. Но что плохого в том, что детей от компа, улицы, просто безделия оторвали и сводили на хоккей, понять не могу. К слову «картинку» смотрю в реальном режиме времени, дети смеются, довольные, веселятся, болеют за своих! Ужосс
Ужосс, в каокй я стране живу и ребенка своего воспитываю. Это ж надо водят у нас детей(бесплатно) на культурно массовые мероприятия и пугают тем самым некоторых «туристов» Такое возмущение у «некоторых», что просто страх , как же так, столько школьников на арене, что творят в Беларуси, режим мля, отсутствие демократии нах. Наверное метался по трибуне, не знал как сбежать от увиденного. А как хоккеисты были возмущены заполненным трибунам, вообще страшно подумать От интересно, «некоторые» тоже возмущаются, когда их детей ведут в кино или цирк и чем это действо лучше или хуже спортивного мероприятия, привлечения к здоровому образу жизни? а мо у Вас и не водят детей никуда

Отвечая на вопрос Юрия по поводу 1900 зрителей на матче вчерашнем — сюда школьников сгоняют на матчи. Людей нет практически, только на Беларусь приходят, и то — половина арены с трудом. А на матче-открытии думал что на школьный базар попал — все сектора забиты детьми от 10 до 15 лет. Так что я насчет посещаемости тут туго. Я вообще не понимаю, для чего было строить арену на 7 тысяч. Многие в городе даже не знают, что чемпионат мира идет и всего один маленький рекламный плакат на улице видел.:


Бедные детишкиМерзкие учителя-деспоты,взяли и отвели на хоккей посмотреть.Извегри!Не дают детям спокойно колоться, пить и курить ущемляя их свободу и насильно принуждая быть здоровыми.Я бы был только рад еслибы класс моего ребенка водили посмотреть на хоккей но это только мечты это никому не нужно да и некуда водить.
Реня Какое насильно ты что совсем дебил?Не насилуй своего ребенка и не заставляй тогда его ходить в школу а дай ему денег на сигареты и пиво пусть живет как хочет, также не заставляй его ложиться спать умываться и читать литературные произведения это все тоже насилие дай ему пульт от телевизора и пусть лежит на диване как ты и отращивает пузо и никакого насилия за вильну украину!Бульбаши в отличии от нас нигерских хохлов думают о здровье и умственно-физическом развитиии своих детей а у нас крутят рекламы по всем каналам Оболонь спонсор футбола купи пиво стань спортсменом и т.п. не будем уподобляться бульбашам водящим своих детей на спорт и просто забъем болт на наших детей зато никакого насилия в украине,европейские правозащитники еще больше обрадуються тому что украинское общество окончательно деградировало до примитивного уровня.
детей куда не веди, везде силой ,им все пох и лишь бы сбежать.
хоть театр, хоть кино, хоть спортивное мероприятие
тут же главное пивка да сигареток вместо школы, ну и так далее.

а положительный момент я все же вижу в таких массовых загонах на подобные мероприятия.
и сожалеть по поводу того что моего сына поведут на хоккей а в перерыве поссать я бы не стал,это не повод сожалеть
Юрій
Да, плохо, если кого-то что-то заставляют делать насильно. Уже не комунистический строй! Не завидую Вашему сыну. Может и в туалет централизованно ходить будем?
Заголовок Лондонских газет Сало утонуло в овсянке

rebel
и по поводу шинника в кхл,тоже смех..это как называется...кхл ради кхл?

Сам удивляюсь
А вообще, я тебе до этого расклад давал, а для уточнения, то я был всегда против похода в КХЛ, тока поздно уже и не я решаю
Следующие
Загрузка...