хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіНаціональна збірнаУкраина — Румыния 8:0

Начало: 16-12-2010 18:45 Украина. Бровары. ЛА ТРЦ «Терминал»

Украина – Румыния 8:0 (5:0; 1:0; 2:0)
16 декабря 2010 года, 18:50. ТРЦ «Терминал», 650 зрителей.
Судьи: Пачуцки (Польша), Говорун, Кича (оба – Украина)
Украина: Симчук; Климентьев – Срюбко, Победоносцев – Толкунов, Алексюк – Катрич, Благой – Ден. Исаенко; Касянчук – Шахрайчук – Квитченко, Матерухин – Шафаренко – Дм. Исаенко, Сальников – Бондарев – Литвиненко, Черненко – Рамазанов – Пастух.
Румыния: Катринои (Фулоп, 40:00). Ч. Надь – Папп, Гога – Флинта, Коша – Лусняч. Мольнар – Петер – Антал, Михали – Паль – Жок, Молдован – Петреш – Георгеску, Беше.
Шайбы: 1:0. Шахрайчук (Касянчук, 0:41), 2:0. Шахрайчук (Касянчук, Квитченко, 2:53), 3:0. Матерухин (Шафаренко, 3:33), 4:0. Сальников (Литвиненко, 5:11), 5:0. Победоносцев (Шафаренко, 15:29), 6:0. Исаенко (Победоносцев, 33:14 – больш.), 7:0. Бондарев (46:22), 8:0. Шахрайчук (Квитченко, Срюбко, 49:47).
Броски: 62 (24+24+14) – 15 (5+6+4)
Штраф: 8 – 14

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


(((Даа...Если мы так радуемся такой мега победе,над румынам это —ПОЗОР!!!!!
Счет,конечно радует глаз,но вот содержание игры...)))
Слышишь Мозг хоккея))) а что обычно делают когда выигрыват? Растраиваются или радуются??? или у тебя отняли возможность абасрать пацанов и тебя ето мучает???
(((Даа...Если мы так радуемся такой мега победе,над румынам это —ПОЗОР!!!!!
Счет,конечно радует глаз,но вот содержание игры...)))
Слышишь Мозг хоккея))) а что обычно делают когда выигрыват? Растраиваются или радуются??? или у тебя отняли возможность абасрать пацанов и тебя ето мучает???
Вроде не похоже...
буду ждать матч с казахами..очень интересно...
Даа...Если мы так радуемся такой мега победе,над румынам это —ПОЗОР!!!!!
Счет,конечно радует глаз,но вот содержание игры...
видео голов где-то есть?
видео голов где-то есть?
Геныч

Спасибо игрокам за победу!!! Легко, не вымученно, как бывало часто в последнее время со слабыми командами. То что вытворяет Шахрайчук в последнее время — просто супер! А его третий гол, после супер передач Квитченко и Срюбко просто фантастика. Касянчук — класс! Матерухин – Шафаренко – Дм. Исаенко: первые два — просто супер, а Дмитрий немного с шайбой в конце атаки затягивал. Сальников – Бондарев – Литвиненко — на хорошем уровне сыграли. Вообще, классные сочетания троек сделали тренера — пусть бы так и играли.


Полностью согласен с тобой.От себя добавлю,понравился Рамазанов-настырный парень.Опыта конечно маловато,но опыт дело наживное.Главное,чтобы не «зазвездился» и требование к себе не снизил.

17-12-2010 09:06
Гость DIMON L.D. Это оно?
http://minskfoto.na.by/sport/palace/bigpic/5.jpg


На твоей ссылке Ледовый дворец на ул.Притыцкого в Минске, ранее там играл Керамин, теперь принадлежит Юности, там играют два возраста школы 1996 год и 2002 год, а также Юность(МХЛ).
А то о чем ты меня спрашивал:
http://fotominsk.by/showphoto.php/photo/872/ppuser/127
http://www.hockey.by/UserFiles/Image/ARENAS/Practice_rink.jpg
Если это уже последние новички которых прсматривали в состав сборной и дальше будут наигрывать звенья ,значит состав вполне должен быть таким:вратари:Симчук,Карп,(Балабан,Селиверстов),защита:Клим-Разин,Срюбко- Ден.Исаенко,Остроушко-Якушин,Люткевич-Вл.Алексюк,Победоносцев-Наваренко;Шахрайчук-Квитченко-Касянчук,Бондарев-Шафаренко-Матерухин,О.Тимченко-Гниденко-Сальников,Варламов-Рамазанов-Нименко,Матвийчук-Михнов-Пастух!

Спасибо игрокам за победу!!!

ДЕШОВКА эта победа!Вот сегодня я на этот состав с удовольствием погляжу и завтра тоже!
А судья — просто кошмар! Раз 10 свистнул, когда шайбу вратарь еще не фиксировал. Гола 3 мы из-за этого точно лишились....
artist_serg

Гость 08.55 Какой Свиридов и Васильев?????? Они в ЧУ не могут на ногах стоять и передать а ты про сборную говоришь, смешно

,так Свиридов с Васильевым после пары таких вот турниров поднабрались бы опыта хоть,а эти двое зачем там сейчас нужны? В ихнем возрасте уже надо играть как боги или завязывать по тихому!Ненравятся Васильев с Свтртдовым так есть масса других защитников посильнее этой парочки!
Геныч

Тройке Черненко – Рамазанов – Пастух явно не хватало сыгранности, но индивидуально все смотрелись хорошо, но не забили.

до жопы ихняя индивидуальность если игру видно было только у Рамазанова!Все тройки были не сыграны но Черненко и Пастух вчера занимали чужое место в составе,или выпендривались ,или «плохие они танцоры «в этом деле
Если смотреть на уровень чемпионата Казахстана по Алексюку и Пастуху, то чемп явно не плохой — они добавили в игре. Алексюк просто артобстрел устроил воротам румын — раз 7 опасно бросал, но... А сколько он человек в борт впечатал? Симчук вначале игры кричал: «Вова в него», а начиная со второго периода: «Вова успокойся!» Тройке Черненко – Рамазанов – Пастух явно не хватало сыгранности, но индивидуально все смотрелись хорошо, но не забили. Пара Победа — Толкунов — уже приятная классика, с пушкой-гол у Победы.
Игра Казахстана против поляков не впечатлила (3:1). Польша не раз была близка к тому, чтобы сравнять счет. Хомутов приятный в общении человек. Его образ интеллигента, когда он играл, оказался не обманчивым.
Гость 08.55 Какой Свиридов и Васильев?????? Они в ЧУ не могут на ногах стоять и передать а ты про сборную говоришь, смешно

Bronks Почитаешь и понимаешь, что правильно делали на войне, когда паникеров и провокаторов расстреливали!

+100! Спасибо игрокам за победу!!! Легко, не вымученно, как бывало часто в последнее время со слабыми командами. То что вытворяет Шахрайчук в последнее время — просто супер! А его третий гол, после супер передач Квитченко и Срюбко просто фантастика. Касянчук — класс! Матерухин – Шафаренко – Дм. Исаенко: первые два — просто супер, а Дмитрий немного с шайбой в конце атаки затягивал. Сальников – Бондарев – Литвиненко — на хорошем уровне сыграли. Вообще, классные сочетания троек сделали тренера — пусть бы так и играли.
На мой взгляд,после встречи с Румынами,уже можно смело отцепить из состав :защитников Катрича и О.Благого, нападающих С.Черненко и Пастуха.Думаю что с большим успехом смогли бы сейчас проявить себя в нападении Войцеховский и П.Борысенко,а взащитеСвиридов и Васильев!
17-12-2010 02:06
Гость

за Дворцом спорта в Минске, тренировочный крытый каток школы Динамо и «Минских зубров»(МХЛ).
Реня тут еще один есть! Я даже не знаю, что там написано было!!!

куда кстати девченки из подтанцовки подевались?

А наши отплясывают во всю, да так, шо бывает из-за этого дела, не до хоккея, мо в этом причина?
на хоккее все друг друга в лицо знают,
скоро по именам будут знать.
Это закрытый элитный клуб какой то, по интересам,
новичков сразу видно
куда кстати девченки из подтанцовки подевались?
может уже этот вопрос поднимался, но я как то прозевал.
Кот Бакс, да понятно все, просто некоторые тут возмущаются, что у соседей детей на хоккей организованно повели, а не оставили шнырять в подворотнях и на ОЧБ не ходят, мол не тот товар

3 КХЛ и 4 НХЛ не спасут.
пациент давно холодный.

Мо ты и прав, печально если так.
Димон
народ на соккер не ходит, который ежеминутно рекламируется в зомбоящике, какая уж тут гульня с резиновым диском и какими то загнутыми палками.
3 КХЛ и 4 НХЛ не спасут.
пациент давно холодный.
обезумевший фанат харько
Ты просто не киевлянин и не знаешь, что киевлянам в часы пик до Броваров достаточно трудно добраться, тем более после работы, когда весь Киев тупо стоит... Надеюсь к весне достроят Дворец Спорта и вопрос с посещаемостью будет решен (правда при надлежащем информационном освещением, а не так как было с товарищецкой игрой со сборной Польши, когда куцие плакатики висели только на входных дверях дворца спорта, вроде как афиши на дверях сельского клуба, для столицы это просто позор)
Хотя согласен, что и другие Хоккейные города Украины заслуживают на проведение таких турниров, в любом случае это будет способствовать популяризации хоккея. Хотя без катков... Правда эта зима многообещающа, может и будет где любителям шайбы разгуляться
барышни от квиток нет уа или как там этот ком. киев называется а не стандартные от терминала, потому и жопа такая, интернет нужен для распечатки билета, что бы его из базы убрать, а он то обрывался, то на печать не шло, то еще какая то проблема, короче никера не исправится и на следующие матчи, будете пол матча в очереди стоять, что бы билет рапечатать.
Мне по сегодняшней игре, только пиво понравились... Надеюсь, завтра к водке буду равнодушен...
Отстойная тренировочка получилась...
Следующие
Загрузка...