хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) – Япония (U-20) 0:6

Начало: 17-12-2010 12:00 Беларусь. Бобруйск. «Бобруйск-Арена»

Україна (U-20) – Японія (U-20) 0:6 (0:3; 0:1; 0:2)
17 грудня 2010 року, 12:00. «Бобруйськ-Арена», 1500 глядачів.
Судді: Р. Руди (Словаччина), Р. Кадерлі (Швейцарія), Й. Саха (Фінляндія)
Україна: Ткаченко (Березін, 11:28). Корж – Романенко, Таран – Татаренко, Белєвцов – Попов, Голомозий – Воробйов. Паламарчук – Пономаренко – Ханін, Лиманський – Гаврик – Мартишко, Кобиков – Бобовников – Безуглий, Корабчевський – Голованов – Ворошнов.
Голи: 0:1. Іватсукі (Омія, 9:04), 0:2. Ушу (Обара, 10:33 – більш.), 0:3. Сатох (Муротані, 14:22), 0:4. Акімото (Ямада, Такамі, 23:16 – більш.), 0:5. Муротані (41:53), 0:6. Мітамура (50:03 – менш.).
Штраф: 12 – 10
Кидки: 19 – 39
Онлайн

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Очень жаль,что так и не услышали начальника транспортного цеха.
кругом одни ж..ды
кругом одни ж..ды
Да Савицкий тренер дебил-дилетант.Как можно было делать такие заявления,не видев за время подготовки ни одной команды-соперницы.Тем более в прошлом году чудом не вылетели с командой намного сильнее по составу по сравнению с нынешней.А кто его завел с черного хода,вопреки результатам конкурса.Тот,что заваливает все — ЗАВАЛЬНЮК.Так пусть за это и отвечает,а то где же он спрятался?Когда он ответит за назначения?
Ну й звичайно зараз йде просто набыр — усы фактично хто дотягуэ до старшого выку той ы граэ ы збырный.

Дива не сталося — спускаэмося туди куди й повинны були за даних умов.
Поки у нас в дитячих школах зазвичай все триматиметься на батьках і ще просто батьки лізтимутить куди не треба — то не буде перспектив.

Але саме головне що зараз в принципі і школи то тільки завдяки підтримці батьків і тримаються.
Гость 14.16ты дурак у одного из этих игроков отец работает обычным электриком!Я знаю его отца!если кто то и виноват только не игроки а виновата сама система и фху!
Савицкий молодец,соображает,схватывает азы тренера-победителя на раз,

...Такой подход уже всем надоел..»

,хоть шото новое!Действительно ,зачем выигрывать одну игру и мучаться каждый год?Тут все пять слил и самый сильный во ВТОРОМ Дивизионе!
Савицкий тоже слов на ветер не бросал !

«Если я продолжу работать с «молодежкой», то буду настраивать ребят на первое место. Не в моих правилах ехать на чемпионат мира с целью одержать одну победу и не вылететь. Такой подход уже всем надоел», — заявил Александр Савицкий в интервью «КОМАНДЕ» после ЧМ-2009.

Да ладно вам !Все идет по плану! Ведь Татаренко еще перед отездом в Бобруйск заверял что едут за первым местом,а в каком Дивизионе это первое место там ничего не говорилось!Так что Татаренко человек —слова Пацн сказал-Пацан сделал!
Менять надо всю систему и браться надо со школ. Раз и навсегда запретить родителям посещать тренеровки, только игры. И в поездках нечего им там делать. Тогда не будет разговоров про тренеров.
......................мать!!!!!!!
Извените что то продублировало автоматом
человек из Минска,
адекватные люди не могут обижаться
потому как у нс нет молодежного какея как такового
просто нет
поехали туда ребята которые немного катаются, немного щелкают, немного толкаются
полулюбители одним словом
есть профи
есть полупрофи
есть любители
а у нас этот созыв-полулюбители, так и то нормально выступили я считаю
без иронии совершенно
а те заявления про первое место и так далее, то люди делали после 20-ти летнего литаргического сна, все ушло уже давно, а они только проснулись и все теми взглядами обладают.

еще раз без иронии
выступили очень достойно
неадекватные были ожидания у некоторых, точнее многих, но то их проблемы.
Если возьмуться за голову, то можно говорить про 2001 и дальше года, все остальные испорчены.
По перепалке которая сдесь была по этим годам и тренерам которые пристроились в эти группы маловероятно а скорей не вероятно, вот если бы директора школ не брали на роботу однокашников своих да кумовйов был бы толк а то эти умники только купоны стрегут да делятся с ними, позорище потом имеем
Гость 17-12-2010 14:16
Ну дык, деньги — этож ани не пахнут, кто ж от них откажется! Перефразировал старый анекдот «Жалуется папашка на сынулю-хоккеиста : тренера ему- купыл, какманду ему — купыл, играть — нэкупыл!»
Если возьмуться за голову, то можно говорить про 2001 и дальше года, все остальные испорчены.
По перепалке которая сдесь была по этим годам и тренерам которые пристроились в эти группы маловероятно а скорей не вероятно, вот если бы директора школ не брали на роботу однокашников своих да кумовйов был бы толк а то эти умники только купоны стрегут да делятся с ними, позорище потом имеем
17-12-2010 14:16
Гость
Так это и сейчас продолжается, некоторые даже работу бросили и уже почти тренерам шнурки завязывают. Если это происходит, значит это кому-то выгодно. Если возьмуться за голову, то можно говорить про 2001 и дальше года, все остальные испорчены.
«А теперь хочется услышать начальника транспортного цеха...»
Я из Минска. Вы меня конечно простите, соседи, но судя по тому, как играют итальянцы и как украинцы...короче, шансов, откровенно говоря, почти нет у ваших хлопцев...Без обид только. Нам здесь тоже больно за это, так сказать, «выступление» Украины, чай не чужие нам, много украинцев в белорусских клубах играют. Надо что-то делать, а то хоккей в Украине приближается к уровню плинтуса.
Савицкого и Питгурского в Израиль, тогда может чарез пару лет Израиль и победим в хоккей
Скажите салу Аригато пока сало не пошло делать себе харакири!
Надо признать, что хоккея у нас не стало когда дебильные папашки и мамашки стали руководить теренерами (неважно кем). А так как эти паппшки нихера в хоккее не разбираются , а только кошельками трясут, вот и вышла у нас такая сборная. Наслушались сказок про высокие зарплаты в НХЛ.Вот вам и результат сборной папашек-кошельков. Лучше отдавайте своих чад в Гаврад, хоть может будет польза в дальнейшем. А в хоккей они уже никогда не заиграют.
всех-к девочкам, на фигурное катание!!! >
Древний философ сказал: "...чтобы начать подниматься вверх, надо опуститься на самое дно....».
Но мы пока еще в процессе опускания.
Все. Сирена. Еще одно унижение 0:6.
Эти кретины не могут даже за Ханина постоять. ПОЗОР!
17-12-2010 14:05
Гость
а не легче было выиграть сегодня у япошек??????

А может потому и сливаем Япошкам, чтобы завтра Итальяшкам дать бой??????????

Ну ясно дело- это такая стратегия
Следующие
Загрузка...