хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаДэйв Льюис назвал состав сборной Украины на турнир «Prime» EIHC

15-12-2010 15:39 ritchie

Сегодня после утренней тренировки главный тренер национальной сборной команды Украины Дэйв Льюис назвал игроков, которые выступят на турнире «Прайм Евро хоккей челлендж», который уже завтра стартует в Броварах. В список 22-х игроков вошли:
Вратари: Игорь Карпенко, Константин Симчук.

Защитники: Денис Исаенко, Александр Победоносцев, Кирилл Катрич, Сергей Климентьев, Андрей Срюбко, Олег Благой, Владимир Алексюк, Дмитрий Толкунов.

Нападающие: Константин Касянчук, Вадим Шахрайчук, Максим Квитченко, Александр Матерухин, Олег Шафаренко, Дмитрий Исаенко, Артем Бондарев, Виталий Литвиненко, Роман Сальников, Шамиль Рамазанов, Евгений Пастух, Сергей Черненко.

Таким образом, в заявку на турнир не попали голкиперы Евгений Напненко и Михаил Балабан, защитники — Юрий Гунько и Павел Дворецкий, нападающие — Павел Борисенко и Александр Матвийчук. Олег Тимченко из-за семейных обстоятельств участия в УТС принять не смог.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Спасибо моему айфону, значит...виноват, 99 год 3:3, помню только что пачку выкурил
Лига чемпионов 97-98 было-было
Динамо-Бавария — вообще-то в 75-м....
маленькое уточнение у Р.Благого 29 сигранных матчей!
Украина-Казахстан для меня по ожиданию будет как матч Динамо-Бавария в 97-ом. Динамо_Бавария была в 99-м...)))

Тем более что Пастух один из лучших в Казахстане.

;Среди нападающих в ЧК :
1.Роман Благой ( 1987 г.р.)24 игр.-- 6 г.+10 п.=16 оч.,(+ 11);
2.Евгений Пастух(1979г.р.)25игр 5+8=13(+4);
3.Руслан Безщасный(1979г.р.)27игр. 7+6=13 оч.(+1);
4.Харченко(1978г.р.)27игр. 2+6=8 оч.,(-2);
5.Бобкин (1982 г.р.)7 игр.2+3=5 оч,(+4);
6.Нименко(19821 игр.3+4=7очк.(+2
7.Войцеховский (1987г.р.)16 игр.3+4=7 очк.(+\-0);
8.Заблудовский(1980 г.р.)4 игр.3+1=4очк.(+\-0);
16-12-2010 12:06
Гость ,Войцховский уже почти месяц в Киеве сидит ,его еще в прошлуюдозаявку Казахмыс уволил!Шо нельзя было вместо травмированного Нименко хотя бы его пригласить?Или ты ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ШО только Алексюка клуб отпустил бы еслибы приглашение еще троим Бейбарысовцам прислали?Тоже самое и в Казахмысе!Все гораздо проще, просто остальным в Сборную вход закрыт ,потому что они гораздо сильнее чьихто приемленников и могут создать им сильную конкуренцию!Например Р.Борысенко,Писаренко тому же Катричу и О.Благому,а Заблудовский С.Черненку
Гость 11:01 . В Казахстане нету перерыва на челлендж. Ты думаеш все игроки из Казахстана спешать играть за сборную. Их главная задача закрепиться в клубах, а клубы не всегда могут отпустить своих лидеров в разгар чемпионата. Мне тоже жаль что не приехал Благой, Войцеховський, Нименко, другие, но ничего посмотрим на Алексюка, Пастуха. Тем более что Пастух один из лучших в Казахстане.
Украина-Казахстан для меня по ожиданию будет как матч Динамо-Бавария в 97-ом.жду эту игру с волнением.
С статистикой Алексюка ст. и Пастуха также Нименко и Селиверстова,а также всех, остальных ,Украинцев ,играющих в ЧК, которых «спецы» по кандидатам в сборную Степанищев с Ковалем нещитают достойными приглашения в сборную вы можете ознакомиться здесь на ссылках таких клубов :Арыстан http://www.icehockey.kz/files/championship/stat11/arystan.pdf Бейбарыс http://www.icehockey.kz/files/championship/stat11/beybarys.pdf Ертис-Павлодар http://www.icehockey.kz/files/championship/stat11/ertis.pdf Казахмыс http://www.icehockey.kz/files/championship/stat11/kazahmis.pdf и сайте Сары-Арка http://www.hc-saryarka.kz/index.php?mod=statistics2011
Да неплохие игроки среднего уровня для чемпионата Казахстана
А Пастуха и Алексюка Казахи что, не знают?
имеется виду для Казахстаецев
16-12-2010 09:47
Гость
Ты чо с космоса прилетел?
ну ну!!! посмотрим, кроме Шахрайчука не одной известной фамилии в составе
В команде новые исполнители, интересно будет посмотреть. Казахстан силен — тем приятней будет его обыграть!
«Дадут жару» это безусловно означает хоронить сборную Украины Именно это блин. я и имел ввиду!? Офигеть! Казахи, объективно, очень крепкая команда.Ценители хоккея меня поймут.
Как сборная Казахстана будет доказывать свое преимущество,если болельщики Украины сами уже хоронят свою сборную)))
Не смог удержаться от своих «пять копеек».Банда собралась нормальная.Считаю с таким составом мы сможем достойно «повозить» соперников.Жаль что не будет Матвийчука,Остроушко.Относительно Разина, Варламова и иных — может потом как-нибудь.Казахи конечно дадут жару всем, даже не обсуждается.
Дворецкого отсеяли... У Катрича уши как у зайца уже длинные, тянет его Сеуканд, из состава в состав, а толку.
Massa,а никто и не говорит что Катрич дибютант,он вечный перспективный в своем возрасте не пару с Черненком !Тут дибютантом можно только Рамазанова назвать,да и тот попал в состав благодаря тому что Нименко травмировался на кануне,а у Тимченко симейные проблеммы!
та какой же Катрич дебютант? http://www.icehockeychallenge.net/iihfsheet.php?GameID=831&ShowGameSheet=1

ну еще и в 2005 году его Сеуканд по-моему вызывал на челлендж какой-то
Катрич получил шанс благодаря просьбе Наваренко невызывать его
Киевлянин

Остроушко вылетел

куда он вылетел?У Остроушко тоже травма и о том что его на челенжере небудет писалось заранее!
захист:Разін,Остроушко, Климентьев,Срюбко,Люткевич,Полоницький,Побєда,Якушин,Толкунов,Наваренко,Петрухно,Ісаєнко,Благой,Алексюк,Катрич...
Центрфорварди:Варламов,Шахрайчук, Шафаренко,Гніденко, Бондарєв,Черненко
Напад: Касянчук,Міхнов,Матерухин,Тимченко, Сальников,Цируль,Квітченко,Литвиненко, Пастух,Яковенко,Рамазанов,Борисенко,Ісаєнко.
Ось приблизний рейтинг наших гравців(+ —).Чудес в хокеї не буває.За один чи два місяці ніхто різко не додасть.Тому у квітні ми побачимо всі знайомі обличчя.Хіба що хтось,хто вище по рейтингу не зможе приїхати (не захоче чи травма)

Киевлянин: Навара попросили не вызывать — у него игра против Витебска.

Хреново... Насчет остальных был в теме...
Лютик и Якушин травмированы. Навара попросили не вызывать — у него игра против Витебска. Гнидой и Варлам — травмированы. Остроушко вылетел
Квитченко будеть играть в первой пятерке, Исаенко — во второй (вместо недоехавшего Тимченко)
Оце вже й добре, що потроху вводять нових гравців в команду. Однозначно переконаний, що у цьому складі не зайвим буде Благой-мл. (котрий грає тепер за лідера Ч Каз.). Додайте сюди Міхнова, Разіна, Касянчука та ще декількох гравців і виходить цілком боєздатна команда, котра може і протримається всі п'ять зустрічей на весняному ЧС.
Следующие
Загрузка...