хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниОпределились все пары плей-офф чемпионата Украины

11-03-2011 22:19 ritchie

После заключительного тура регулярного чемпионата стали известны все дуэли предстоящего плей-офф.

По итогам 24-х матчей регулярного чемпионата напрямую в полуфинал плей-офф вышли донецкий «Донбасс» и киевский «Сокол», занявшие соответственно первое и второе место в итоговой таблице чемпионата.

В четвертьфинале плей-офф встретятся:

«Компаньон-Нафтогаз» (Киев) — БХК «Вороны» (Сумы)

ХК «Харьков» (Харьков) — «Белый Барс» (Бровары)

Серии продлятся до двух побед одной из команд. Матчи серий состоятся 15, 18 и, при необходимости, 19 марта.

*ХК «Подол» (Киев) не примет участие в плей-офф, так как был снят с соревнований по ходу регулярного чемпионата.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


здесь был буль-буль
Есть второй вариант, но он действует только в полнолуние. Если надо, пиши в ЛС, дорогой буль-булятор. Кстати, знание этого предмета подтверждает, что ты наркоман!!!
буль-буль, записуй, все для тебя!!! 103, дальше крупными буквами — бригада неотложки!!!
ritchie 16.46у меня один тюнер виасат платный там кхл нет толдько нхл смотреть можно.а второй тюнер пиратский я слышал что в пиратский можно ввести какието коды и смотреть.может кто знает эти коды
буль-буль, на АНТЕНЕ — никак... А на антенне должен быть пакет каналов, которые она ловит... Или ищи себе опытного телевизионщика, с соответствующим тюнером...
КАК НАСТРОИТЬ НА СПУТНИКОВОЙ АНТЕНЕ КАНАЛ КХЛ? ПОДСКАЖИТЕ.
12-03-2011 21:38
Гость

у Воли-Кабель КХЛ есть в пакете Спорт
30 грн в месяц

ESPN Classic
Motors TV
Eurosport 2        
Extreme Sports Channel
Русский Экстрим
Спорт 2 (промо-просмотр до 31.03.2011)        
Viasat Sport
Наш Футбол
КХЛ
на сайте канала КХЛ нажимаешь Распространение, на
карте выбираешь Украину и смотришь оператора
канал КХЛ
Уважаемые любители хоккея!
Подскажите,кто знает какой кабельный оператор Киева может предложить канал КХЛ?
МаксимNYC 14.55 никто и не предполагал что вороны в плэй-оф попадут !ЭТО ЧУДО
Какой неожиданный расклад получился. Уверен что никто из специалистов даже не мог предположить такие пары с начала чемпионата. Интрига однако!

Очень хороший прогноз! Кому вот только тогда на ЧМ играть?

те ,кто собирается выступать на ЧМ выйдут только 5 апреля в Киеве,плодотворно поработают и под конец игры заработают по 20+5, и в Донецк уже не поедут ,а отдохнув пару дней отправятся к Люису на тренировку Старожилы победу донцам не отдадут ,но и в тоже время в Донецк ехать у их желания нету ,так что они постараются еще в первой игре применить все свое мастерство для того что бы молодняку Сокола далось менеепроблематично добывать вторую ,победную победу ПО!

Гость: а некоторые вообще не выйдут на игру из-за травм!

Очень хороший прогноз! Кому вот только тогда на ЧМ играть?
Гость

Гость Только человек ненавидящий все что не в его интересах может так расуждать, что за дикое желание;преловят, молодеж получит травмы а потом что, у нас и так хоккеистов кот наплакал да ты предлагаеш до конца добить остатки, возрастные уже скоро уйдут а молодеж будет ими покалечина кому от этого користь. Да ты не патриот Сокола а банальный злопыхатель

,поверь !Я лично искренне желаю Донцам победы в Финале ЧУ-2011 над этим старым гадюшником!Не над Соколом ,а именно над этими заигравшимися старыми именами с длинным послужным списком,который никак нельзя прирвать ни в Сборной ни уже в Соколе!Я искренне желаю чтобы Донбасс вбил последний гвоздь в гроб этого старого ,безперспективного бренда !Для того что бы Сокол омолодился ,а значит изменилось все в структуре клуба и его составе полностью ,а как следствие и в Сборной!Как по мне ,то пусть Донбасс станет базовой командой Украины по хоккею с шайбой!Лишбы виден был прогресс развития!А этот Социальный Приютдля «Сокол» для веитеранов Сборной уже всех заколебал!
12-03-2011 11:32
Гость Только человек ненавидящий все что не в его интересах может так расуждать, что за дикое желание;преловят, молодеж получит травмы а потом что, у нас и так хоккеистов кот наплакал да ты предлагаеш до конца добить остатки, возрастные уже скоро уйдут а молодеж будет ими покалечина кому от этого користь. Да ты не патриот Сокола а банальный злопыхатель
Гость

Такие разговоры о старожилах Сокола идут с начала сезона. Сезон окончен, и что? Где победы в международках? Или может в ОЧБ отличились? За сезон не выиграно НИЧЕГО! А разговоры все те же — шапками закидаем... Поживем-побачим!

Ну ты не обобщай !То они играли урезанным молодым составом в ЧУ с самого начала,а основа проиграла в Экстре !Думаю тыж не будеш утверждать что Сокол на 75 процентов укомплектованный сборниками может проиграть на 75 процентов молодому Донбассу?!Перебегать конешно Донцы их могут ,но у Соколов есть на то опыт выведения самых опасных игроков из игры!Старики Сокола переловят молодыдых Донцов професионально в процессе игровых моментов и даже если у судьей возникнут сомнения по поводу правомерности этих преемов то всеравно в следующих играх донцы уже так бегать не смогут ,а некоторые вообще не выйдут на игру из-за травм!
Такие разговоры о старожилах Сокола идут с начала сезона. Сезон окончен, и что? Где победы в международках? Или может в ОЧБ отличились? За сезон не выиграно НИЧЕГО! А разговоры все те же — шапками закидаем... Поживем-побачим!
На счет Горячевских...
Вчера смотрел матч Дон-Комп. Какой ему красивый положил 21 номер Компов. Как школьника развел, комантатор восхищался.
,Ребята !Опуститесь на землю!Донбассу старожилы Сокола закроют рот еще в Киеве и судьи даже пикнуть постесняются ,а если пикнут то на их никто внимание не обратит !И вообще Донцам дадут играть в хоккей лиш в тм случае если в самон начале первой игры ,паре-тройке ветеранов Сокола сразу дадут по 20 +5 и до конца матча!И потом,у Донцов защита никакая ,могут пободаться в начале игры лишь Шагов(пока его неприбьют соколовские авторитеты)и еще Марковский с Алексюком!Остальные не внушают уверенности своею игрой даже на троечку
Теже Толкунов с Зеленко,все время какието вроде наполовину мокрые катаются!Вроде их все время чтото тревожит,Ладыгин это Бревно-БРЕВНОМ, которое мастера Сокола будут прошивать в любой позиции,об остальныхзащитниках вообще умочу!
Тут много базара было от вохдыхателей Горячевского!Я конешно не спец по вратарям но его игра ничем не отличается от игры Безхлебного на воротак,не взирая на его богатый послужной список ,это Маша-Растеряша,которая неизвестно когда начнет показывать достойную игру!Вообщем с вратарями тоже лажа!
Донбасс начала сезона и нынешний — это очень разные команды
Ну насчет безоговорочного чемпионства Сокола в нынешнем ЧУ я бы уже не загадывал... Если в начале сезона Соколиное чемпионство даже не обсуждалось, то сейчас я бы так уверенно утверждать не стал бы...
Гость

Да по-большому-то счету всем все ясно....
Главное — финал Донбасс — Сокол, остальное понятно...
Компаньон, очевидно будет третьим...

тут и понимать нечего! Тут и без финала лишь Сокол с Донбассом местами поменяють ,Компы уже третьи! Для чего лишний раз напрягать кандидатов в сборную из Сокола и Донбасса? Пусть лучьше наши старожилы сборной основательно залижут раны и вместо игр в финале проводят тренировочные спаринги в составе с конкретными партнерами по сборной!
Ведьпосудите сами!5 апреля в Киеве первая гра, так?Выйдет вся основа Сокола ,в которой Срюбко с Шахом также как с Неманом перекалечат молодых лидеров Донбасса,выиграют первую игру,а на вторую 8 апреля в Донецк отправятСоколбезигроковСборнойСрюбка,Шаха,Клима,Дн.Исаенко,Сальникова,Цыруля,Литвы,Бондарева добивать оставшихся подранков из Донбасса!Причем ФХУпредварительно отзовет из состава Донбасса Пастуха,Толкунова ,Алексюкаи и Исаенко!
Да по-большому-то счету всем все ясно....
Главное — финал Донбасс — Сокол, остальное понятно...
Компаньон, очевидно будет третьим...
Фото галерея — «Донбас» — «Компаньон-Нафтогаз» — 6:2
http://fhu.com.ua/ua/multimedia/gallery/photo/253
Интервью Калмыыкова в Халле. Смотреть обезятельно- http://www.youtube.com/watch?v=pDbkVIxS5x0
примут в Сумах на болоте как в прошлый раз.
ritchie

согласен 340 км для бешенной собаки не растояние
За три дня можно и пешком дойти...
Следующие
Загрузка...