МатчиЧемпионат УкраиныЧУ. ПО. 1/2 финала. «Компаньон-Нафтогаз» — «Сокол» (Не судьба...)

Начало: 22-03-2011 18:00 Киев. ЛДС «Авангард»

Превью

Еще превью

Второй полуфинал:

Превью

ХК «Харьков» (Харьков) — «Донбасс» (Донецк) 1:8 (0:2; 1:4; 0:2)

Тогда тебе к дяде Федору в Простоквашино, а не в Гнездо!
Гость 09.13 я не отношусь к избранному народу.Я САМ ПО СЕБЕ
РОБИН БУЛЬ относится к ИЗБРАННОМУ народу!

РОБИН ГУД: а наш быдлячий народ радуется за себя за то что его опять обворовывают

А ты сам-то чем лучше? Или ты себя к ЭТОМУ народу не относишь?
мне конечно «нравятся» восторги по поводу новой формы у донцов, в то время как в донецке и луганске шахтерам перестали платить зарплаты и кое кто ровно на ту сумму которую должны работягам с донецка и луганска стал официально богаче, жирует и развлекается покупая за украденые деньги всякую муру..а наш быдлячий народ радуется за себя за то что его опять обворовывают
loko2091 17/37 ну так и хваленых срюбко с климентьевым обыгрывают... все ж относительно...
Мозговой?? А где он был когда 7 шайбу забивали, за спину закинули и как стоячего обыграли!!
Гость 16.16 да нет реально это бб просто повезло обыграть харьков .вчера харьков неплохо смотрелся.правда пастух был никакой в донецке .мне сильно вчера понравился мозговой
Харькову повезло ,что они хоть будут четвертыми ,а могла и пятими стать.еслиб Барсы полным составом приехали ,а ни 10 человек из них половина в масках
Haise 11.40 владельцы хк харьков просто боятся критики поэтому и отключили гостевую.типа прощай демократия
Гость 14.19 это еще неизвестно какой мог быть результат, есть разница когда команда начинает догонять а это все таки психологическое давление и плюс гол в конце периода так сказать в раздевалку это как подщечина...то есть реально мог быть счет не много другой хорьки как ты их называешь могли накидать не много больше все таки они играют для болельщиков а не для ворюги бори...да и моменты были когда у ворот гнитько реально донец держал руками а судья» не видел» после чего гнитько демонстративно плюнул и оху..л от поведения судьи... да что там уже обсуждать после игры уже ничего не иправиш главное что судей у нас не наказывают но бог шельму метит судья получил по заслугам жаль маловато.КАРОТЧЕ ВСЯ ФОРМУЛА УСПЕХА ДОНБАССА ЭТО НЕОДЕКВАТНОЕ СУДЕЙСТВО В ПЕРВЫХ ПЕРИОДАХ ИГРЫ,ГЛЯНЬТЕ КАК ОНИ ИГРАЮТ ТОВАРНЯКИ С РУССКИМИ БЕЛГОРОД-ДОНБСС И СРАВНИТЕ ИГРУ ХАРЬКОВ БЕЛГОРОД 11-1
Та ладна вам! Если бы результат был 3:2 или 2:1 можно было бы бодаться! А так накидали хорькам по самые не балуй, ну защитали бы им лишний гол, ну было бы 8 : 2

S 76 ты глянь на повтор игры 13.мин.20 сек примерно, чистейший гол красавец крикуненко абсолютно все в рамках правил. свистка не было гол не защитали. а обьявили что гол после свистка.почему?обьясни мне:

буль-буль , я вчера сразу после этого момента писал , что судья лоханулся , ЧИСТАЯ ШАЙБА ! Шайбу было видать , судья анонсировал нарушение , он посчитал что кто то из Донбаса дотронулся шайбы остановил игру и удалил донбассовца ... ну такое у него видение игры
буль-буль, а ты не в курсе почему закрыли гостевую страницу на сайте хк харьков
22-03-2011 22:01 Илья, 15 млн. грн действительно прошли через «Авнгард» в конце 2010. Куда они ушли лучше спросить у тех кто ими распорядился. У новоназначенного директора Бойчука и гл.бух Титенко В.А.
вчера были замечены те два чувака которые были на игре с харьков-донбасс в декабре после которой обьявили что гнитько может покинуть хк харьков.интересно кого теперь они просматривали в игшре?
кстати привышения числа было и в если не ошибаюсь третьем периоде донцы должны были играть в троем а на поле было четверо
я вторую игру такую вижу когда судья всю игру сделал в первом периоде.и это игра в харькове против донбасса!СОКОЛ ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ЧТО СУДЬЯ БУДЕТ ИГРАТЬ ПРОТИВ ВАС В ПЕРВОМ ПЕРИОДЕ ОЧЕНЬ НАГЛО В ИГРЕ С ДОНБАССОМ!!!
или вот пожалуйста 16 минут удаление у донбасса на лавке двое аштрафованых донцов а в поле играет четверо .почему???кто обьснит??
Понятно... Один финалист известен (в общем-то, это не открытие какое-то, и так понятно было!).
Второй финалист тоже известен (по-большому-то счету!).
Самое интересное — финал, остальное и так понятно; лишь бы свет не отключили, да лед не растопили, а то придется финал играть на открытом воздухе — этакая зимняя классика по-Украински!
А шо, дни стали длиннее, светлее, свет включать не нужно, а если начинать игру часов в 10 то к обеду уже можно и к пивку приложиться!
буль-буль , ИСКРОМЕТНЫЙ ХОККЕЙ 1/2 финала все таки
S 76 10.05 а что ты хотел от хоккея первой лиги?что там можно увидеть?
Юрій 10.12 так это был не секрет что примерно такой будет счет...ну а насчет чиц и прочей муры в адрес хк донбасс это я для смеху написал .а ты че поверил что я до такой степени идиот чтоб с яйцами на хоккей ходить ? нет ну я конечно идиот не спорю но все таки не до такой степени
Гость 08.37 +100 я не увидел вообще ничего серьезного...просто вратари фуфло у харькова...все команды з этот сезон заметно прибавили по ходу сезона в скоросте и технике а вот вратари хк харьков остались на прежнем уровне
буль-буль А я вчора майже вгадав із рахунком . Писав 2-7. І де ж твої обіцяні яйця ?
Гость 23.40 ты забыл подписаться что ты ткаченко!ткаченко вратарь не какой ему пора завязывать с хоккеем!все то что раньше меньше пропускал так это просто из за фарта ловил на грудь шайбы!причем ткаченко надо обучать с самых азов вратарского дела...ты б еще на середине поля шайбу прижимал!!!ловишь или на грудь или то что не выше лежачей клюшки...70 процентов голов в играх это только вина вратарей харькова...для начала чу этого сезона ткаченко и скрыпник подходили для команды а после первых до заявок они уже не годились по уровню..очень очень слабые они но у ксрыпника хоть основа есть движений а у ткаченко и базы нет...