хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіЧемпіонат УкраїниЧУ. ПО. 1/2 финала. 3-й матч. «Сокол» — «Компаньон-Нафтогаз» 3:1

Начало: 26-03-2011 14:00 Киев. ЛДС «Авангард»

«Сокол» — «Компаньон-Нафтогаз» — 3:1 (0:1; 2:0; 1:0)
26.03.2011. Киев. ЛДС «Авангард». 750 зрителей
Судьи: А. Кича, А. Горбатюк, А. Корепанов (все – Киев)
«Сокол»: Симчук; Климентьев – Катрич, Исаенко – О. Благой, Срюбко – Свиридов; Литвиненко – Шахрайчук – Малов, Цыруль – Бондарев – Сальников, Егоров – Черненко – Матвийчук.
«Компаньон-Нафтогаз»: Напненко; Щербатюк – Скороход, Муханов — Лубнин, Дворецкий – Чумак; Радецкий – Вит. Гаврилюк – Вал. Алексюк, Дзюбенко – Фадеев – Андрущенко, Печорин – Хмиль – Самойленко, Черныш – Горулько – Сидоров, Синьков.
Шайбы: 0:1. Хмиль (Самойленко, 09:36), 1:1. Шахрайчук (Климентьев, Литвиненко, 20:37 – 5Х3), 2:1. Цыруль (Сальников, 29:34), 3:1. Малов (Шахрайчук, Цыруль, 42:15).
Лучшие игроки матча: Константин Симчук (С), Вадим Шахрайчук (С) – Евгений Напненко (К)
Штраф: 16 — 22
Счет серии: 2:1

Киевский «Сокол» вышел в финал чемпионата Украины, где его соперником будет донецкий «Донбасс». Первый матч состоится в Киеве 5 апреля 2011 года на ЛСК «Авангард» в 18:30. Вторая игра пройдет в Донецке 8 апреля в ДС «Дружба».

«Компаньон-Нафтогаз» и ХК «Харьков» поборятся за «бронзу». Первая игра состоится в Харькове на ледовой площадке ТРЦ «Дафи». Начало встречи в 18:30. Повторный матч пройдет в Киеве.

Если в течении первых двух встреч не станут определены чемпион Украины и обладатель бронзовых медалей, будут проведены третьи поединки: финал – в Донецке, матч за третее место – в Киеве.

Евгений Алипов («Компаньон-Нафтогаз»):

Команда «Сокол», кончено, по составу сильнее нас, и поэтому мы старались играть в закрытый хоккей. В принципе нам это удалось, но «Сокол» все-таки был быстрее, и опережал наших игроков на полтакта. Из-за этого мы часто нарушали правила и удалялись. Эти удаления и сломали нам игру, а «Сокол» смог отыграться и победить.

Александр Сеуканд («Сокол»):

Счет не отражает того преимущества, которое «Сокол» имел в игре. Вратарь соперника поймал кураж, и ему тяжело было забить. Отмечу плохую реализацию наших голевых моментов – хочется, чтобы игроки забрасывали больше шайб в таких поединках.

Финал – есть финал. Решающие встречи между «Соколом» и «Донбассом» все ждали на протяжении всего сезона. Игры будут интересными и напряженными, как для команд, так и для болельщиков. А для игроков сборной Украины такие поединки будут полезны, так как для них это хорошая игровая практика перед чемпионатом мира.

Мы сделаем в финале все возможное, чтобы победить.

Настал тот день, когда о чемпионате Украины пишут и говорят. Благодаря приходу в национальное первенство еще одной сильной команды появилась напряженность. Еще бы пару-тройку таких клубов, и внутренние соревнования выйдут на хороший уровень.

«Гнездо», ФХУ.

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Свежие новости о финале и сборной!!!!
4 апреля в Киев прибудет ХК«Донбасс»,5 апреля состоится первая игра финала между ХК«Сокол«-ХК«Донбасс» на ЛК«Авангард»!
6 апреля к основному тренировочном составу сборной присоединятся сборники из Донбасса -Вл.Алексюк,Бобкин,Р.Благой,Ладыгин,Е.Пастух,Толкунов,Дм.Исаенко,
из Сокола-Симчук,Федоров,Климентьев,Срюбко,Дн.Исаенко,О.Благой,Рябенко,Катрич,С.Черненко,Сальников,Матвийчук,Цыруль,Литвиненко,Бондарев,Шахрайчук,!
Вторая и Третья игры финала состоятся в Донецком ДС«Дружба» резанными составами обеих команд!
Интересно, у этого харьковчанина недержание!?
Материться, наверно, все умеют. Но, у остальных есть ум в голове...
ебать копать этож надо быть таким фуфлом как гость 13.22 и 13.17
Гость 13.17 и 13.22 гы гы!вот ты дебил!если не хуй написать так сразу граматике начинаешь учить тебе на сайт русского языка а не на гнездо

буль-буль: Гость 09.17 жулики и в донецке и по всей украине не только

Патриот буль-буль! Слово Украина пишется с большой буквы даже по-русски!
Наверное не только в Харькове но и по всей Украине буль-були такие зануды
Гость 09.17 не ну брезвина оставить можно
Гость 09.17 жулики и в донецке и по всей украине не только с хоккеистами расчитываются плохо но и стокарями и с дворниками и тд.виновата сама система
Гость 09.01 хк харьков на шару выходит играть и за меть что Янченко на костылях ушел с игры против донбасса в харькове заметь это даже не показали по интернету.так что не надо здесь пиздеть про соколовских «профи» и их синяки.гнать их на хуй надо .хватит шах уже подставил против казахов в декабре
«Моя задача — забивать голы, этим я и занимаюсь»
http://www.sport.ru/ru/news/20110226/hockey/article163859/

К слову, полноценный финал болельщики могут не увидеть из-за вероятной забастовки хоккеистов «Сокола». Как заявил после матча в телекамеры ветеран Вадим Шахрайчук, «если руководство не погасит задолженность по зарплате до начала серии с «Донбассом», то группа игроков столичного клуба в знак протеста не станет играть против победителя регулярного чемпионата».

Дла того чтобы сохранить за Соколом статус базового клуба,Игроки это понимают и шантажирют!Кораблев с Завальнюком найдут до конца недели деньги и запихнут рты этим мнимым забастовщикам и остальным малость дадут на бедность!Так сказать-для подддержания финального духа! Тем более что руководители клуба и сам Сява ,заинтересованы именно в участии в финале именно этих авторитетов ,а из остальных еще и безплпатная очередь выстроится и будут делать на льду все что им прикажут эти авторитеты Как по мне ,так уж лучьше бы молодняком играли,тем более что без половины молодых входящих в основу не обойтись!
28-03-2011 09:17
Гость
+ 1000...
Задача Национальной Сборной-не вылететь во второй Дивизион на апрельском ЧМ!
Гость

жулики Тарута и Кораблев,который год не расчитываются по зарплате,виноваты сами хоккеисты.

,
неполучив до начала сезона расщет по зарплате за предыдущий сезон ,не надо было подписывать новые контракты ,а уезжать в другие страны играть!А если никуда не берут то уходить в народное хозяйство,а не сначала выклянчит всеми путями себе заоблачные зарплаты под боком у жены,а потом игнарируя игры выбивать эти зарплаты!
Все они там в замазке и Кораблев с Тарутой и соколо-сборновские кумы с Завальнюком!
Они из нашего хоккея сделали себе инструмент для деланья денег!
Разогнать всех нахер и набрать новую команду ФХУ и новых игроков ,только нельзя в руководители пускать старых игроков !Как менеджеры и управленцы они большие ноли и вслед за Завалом полностю завалят все!
Джино рассуждает как типичная тыловая крыса.Если такой умный сам выходи на лед и на шару получай синяки и травмы от шайбы или силовых приемов.Посмотри статистику тех же Шахрайчука и Климентева в ОЧБ,прежде чем обвинять стариков в нежелании играть.Всему есть предел.В стране дупаков,где цены на все растут как грибы после дождя у правителей всегда виноват народ,жулики Тарута и Кораблев,который год не расчитываются по зарплате,виноваты сами хоккеисты.
джино

а теперь скорей всего старички спрячуться под предлогом невыплат

,никому спрятаться не дастся,Сокол сиграет основным составом!Симчук как минимум на домашней встрече отстоит за Сокол,а вот в Донецк может не поехать!Только выигрывать ЧМ никто из игроков основы и ФХ несобирается!
Тут и другая есть беда!Дело в том, что эти авторитетные супер-стар,могут проигнорировать изза долгов Сокола и подготовку к ЧМ ,потому то и навызывали ФХУисты столько молодых исполнителей ,предвидя что прийдется закрывать дыры в игровом составе сборной!Вот и предоставили Люису на основной сбор всех кого еще года два-три назад пора было включать в состав сборной! Но ведь у многих молодых опыт выступления только за молодежку и юниорку и им просто необходимо имень рядом наших более опытных тихоходов которые за безплатно незахотят поделиться опытом ,а тем более чтото подсказывать!
Вообщем всенаши опытные сборники превратились в торгашей «своим опытом» и место им не в хоккее ,а на рынке!
В Рівненській області ЛАД приймає. На 48 секунді овертайму Юність виграла
я эту тему обсуждал еще перед игрой в Киеве
тогда все так и вышло
тупо бросили под Донбасс молодняк
или «полтора Сокола»
хотя игра была неплохая, но предсказуемая
а теперь скорей всего старички спрячуться под предлогом невыплат
джино , ну это еще бабушка надвое сказала , хрен его знает кто будет играть ... подождем
проще попугать молодых из компов чем встретиться с реальными противниками
27-03-2011 21:44
S 76

да ничего не будет
во всех предыдущих матчах с Донбассом Срюбко и Шах не играли
Шагов и Кровопусков приезжали в Киев зря
и судя по заявлениям Ш. играть они и Срюб не будут
болелы ждали их встречи полгода
а теперь ясно, что все
самое смешное если в ДС «Дружба» произойдет «дружеское» мордобитие ... судя по нервному состоянию соколов , очень реальное мероприятие .
а плакаты с ликом Сеуканда наконец то начнут печатать или как ?
джино первых 100 поситителей получат ПРОСТО по баночке ... по банке ... короче в морду получат
а первых 100 поситителей получат по баночке бриолина
на входе будут раздавать свитера игроков с автографами и флажки с лого команды
27-03-2011 20:55
Гость
подъебнул супер))))))))))))))))

Киевский «Сокол» вышел в финал чемпионата Украины, где его соперником будет донецкий «Донбасс». Первый матч состоится в Киеве 5 апреля 2011 года на ЛСК «Авангард» в 18:00. Вторая игра пройдет в Донецке 8 апреля в ДС «Дружба».


Хотябы календарики с фотками хоккеистов на входе в Авангард ,перед игрой можно будет купить 5 апреля?
Може народжені ковзати,літати не вміють?
27-03-2011 20:03
Гость

болел за Сокол еще с 80-х
но сейчас просто организм не принимает
начиная от тренеров и заканчивая игроками
молодые не в счет
а старые пни раздражают, которых уже повыгоняли из России, Германии, Америки и они тут возомнили себя богами зевсы и адонимы, только Олимпа не хватает
Следующие
Загрузка...