Хокейні новиниНаціональна збірнаПервый покажет чемпионат мира по хоккею

16-04-2011 08:53 Болей за сборную Украины! Геныч

Хоккей — самый динамический вид спорта для настоящих мужчин.

С 17 апреля Первый Национальный покажет чемпионат мира по хоккею.

Болей за украинскую сборную:

* В воскресенье 17 апреля Великобритания — Украина. Смотрите в 20:30 I период, в 21:20 II период, в 22:10 III период.
* В понедельник 18 апреля Украина — Литва. Смотрите в 21:55 I период, в 22:45 II период, в 23:25 III период.
* В среду 20 апреля Украина — Польша. Смотрите в 21:55 I период, в 22:45 II период, в 23:25 III период.
* В четверг 21 апреля Украина — Эстония. Смотрите в 21:55 I период, в 22:45 II период, в 23:25 III период.
* В субботу 23 апреля Казахстан — Украина. Смотрите в 19:30 I период, в 20:20 II период, в 21:10 III период.

Не пропусти главное спортивное событие месяца! Только на Первом Национальном!

Первый Национальный

финал в прямой трансляции....
не верится в победу с разницей в 4 шайбы... непруха у нас с забиванием,хотя может с казахами и легче будет, ну не стпнут же они в воротах к голкиперу двух защитников добавлять как ээээстоооонцы ...)))
верим в команду!!!!!!!!!! УКРАЇНА — ВПЕРЕД!!!!
а глазенки поднять тяжко?
"В понедельник 18 апреля Украина — Литва. Смотрите в 21:55 I период, в 22:45 II период, в 23:25 III период."
За 7 минут до начала матча по УТ-1 крутят какоето фигурное катание..насколько я понимаю то прямой трансляции можно не ожидать?Если так,то кто знает будет ли повтор,и когда?Заранее спасибо
[

b]Гость Отправить на УТ-1 буль буля, пусть он всех там обоссыт!

Если он это сделает, то надо ему на фонтане возле ДС памятник поставить! Будет у нас свой «писающий мальчик»!!! БУЛЬ-БУЛИЩЕ МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ!!!
Отправить на УТ-1 буль буля, пусть он всех там обоссыт!
фух, с каждым разом маразм крепчает!

главное спортивное событие месяца! Только на Первом Национальном!:

в записи ! сами себя на.бывают !
Хоть бы эти недоношенные догадались транслировать по интернету матчи которые они в записи будут показывать.