хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілБез «Сокола»...

27-04-2011 22:44 ritchie

27 апреля хоккейный клуб «Сокол» (Киев) официально уведомил Федерацию хоккея Республики Беларусь об отказе от участия в Открытом (международном) Чемпионате Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд Экстралиги в сезоне 2011-2012 годов.

Руководство украинского клуба выразило благодарность белорусской Федерации хоккея за сотрудничество и пожелало белорусскому хоккею ярких побед.

Напомним, что ХК «Сокол» (Киев) принимал участие в розыгрышах Открытого (международного) Чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди команд Экстралиги в сезонах 2004 – 2005, 2005 – 2006, 2009 – 2010, 2010 – 2011 годов. Наивысшее достижение украинского клуба в белорусском чемпионате – 4-ое место в сезонах 2004 – 2005 и 2009 – 2010 годов.

В свою очередь Федерация хоккея Республики Беларусь благодарит руководство и игроков ХК «Сокол» (Киев) за достойное выступление в белорусском чемпионате и желает новых спортивных достижений.

Пресс-служба ФХРБ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Овер-тайм Фины-Латвия супер!!! Штанга,перекладина,поломанные клюшки,все за что мы любим хоккей и Латыши выдержали!!! Ну там по буллитам
Извеняюсь,не словаки,а латыши
Вчера Словаки против финов не плохо смотрелись,но в определенных моментов им просто везло
Тем более, что у белорусов игроков из ОЧБ немного. В основном — минское «Динамо» и другие кубы КХЛ.
Да,жаль что нас нет на этом празднике хоккея!!!Украинское тв даже не удосужилось трансляции выкупить,хорошо что интернет есть.Норги ломают стереотипы!!! А команду Лукашенко покарали за вшивих політиків!!! А так собі чемп гарнюткі,молодці брати Словакі
да нафиг та белоруссия
швейцарцы этих деток разбили 4-1
сейчас законодатели моды, швейцария, германия, автстрия германоязычные государства, вот куда нужно стремиться
17.22 чему радуешся тому что при помощи админ ресурса и убивания хоккея в других городах создается команда? Здесь плакать надо особенно над тобой.хотя врядле ты поймешь.
29-04-2011 16:07
Гость

За что мне должно быть стыдно? Я за Харьков переживаю, только не путем обсерания других команд. Я наоборот радуюсь за Донбасс и надеюсь, что его успехи послужат толчком для харьковских олигархов, чтобы возродить традиции харьковского хоккея.
О, объявился наконец! Опять пришел сам с собой разговаривать!
Гость 12.12 академик ты хоть понял что сам написал?
Мusамра вот тото и оно что буль буль единственный кто на этом сайте переживает за харьков.а я так понял что ты тоже с харькова тебе должно быть стыдно за самого себя.
28-04-2011 15:57
буль-буль
ЛешаКиев ну вот ты глянь на Гость 15.49 иГость 15.53 и все поймешь .пестолку с ними общаться .мне даже лично в падлу Гость 15.49 написать какой я ему дружище?в падлу общаться 26 процентов баранов.неготовы они к серьезным дискусиям
Насмешила всех блоха академиков ругаючи Сам то видно с дерева только слез Что ни перл то глупость что не мысль то не впопад
Буль-Буль не считается))))
А чего печального-то? Что ОЧБ было, что его не было — один хрен ничего не транслировалось. Если б не Юз-ТВ и его трансляции — вообще бы на Украине хрен хоккея в этом сезоне увидели бы! А так- ВХЛ, есть вариант что и по КХЛ-ТВ покажут; а уж ЮЗ-ТВ точно транслировать будет — так хоть хоккей нормальный в след. сезоне увидим! А чем мира в интернете нарывать придеца
SANCHO , с какого им транслировать , на это бабло государство не выделяет — следственно П..ДИТЬ НЕЧЕГО
Печально конечно
Кто знает, будет-ли Украина транслировать матчи чемпионата мира ..?

Musampa: но нормальной команды в Харькове уже 20 лет нет и почему-то никто не стонет по этому поводу.

Ну, да, рассказывай! Тут один буль-буль вечно рыдающий на всех ветках чего стоит!
29-04-2011 08:48
Гость ,поговаривают шо вроде кудато в белорускую экстру
А кто сказал что он уже убежал?
Так куда же всетаки убежал из Сокола Срюбко?

Зодчий: Даже если и правда,то никто не запретит назвать команду например-Киевские Соколы,название вроде другое,а бренд остается.Да и сомневаюсь что нынешние собственники Сокола судились бы из-за названия.

А команду можно было бы назвать и Сокол — 1910, об этом здесь говорилось уже когда-то!
Musampa
до чого тут шовінізм? я за команди і в Києві, і в Харкові, і в Донецьку. Але якщо все робиться однобоко, як не так давно було із Соколом, а зараз із Донбасом, то про який прорив ВСЬОГО українського хокею можна говорити?
Что-то мне от вашего столичного шовинизма подташнивает уже. Заладили про «великий хоккейный Киев». В Харькове тоже команда Высшей лиги СССР была и половина нынешней сборной Украины харьковчане, но нормальной команды в Харькове уже 20 лет нет и почему-то никто не стонет по этому поводу.
28-04-2011 22:29
Тарас

я вчора написав те саме, ричи (чувак, який витирає написи), написав НЕ ГОНИ БЕСА и повитирав всі мої повідомлення... отак і живемо
я волів би помилятися, але судячи з останніх подій великого хокею в Києві наступного сезону не буде. чудес не буває, Сокіл останні кілька років більше мучився ніж грав. причин для покращення ситуації немає і близько. погоджуюсь в дечому з тими, хто вважає, що нинішня влада свідомо віддає перевагу розвитку спорту у власному регіоні, ніж у столиці. такий собі регіональний патріотизм. колись у Донецьку зробили так, аби говорили і вболівали у регіоні лише за футбольний «Шахтар». От тепер в росії знатимуть Донбас, який порожняк нє гоніт, на відміну від колись хокейного Києва...

повний завал: Надо гнать метлой Кораблева, Имаса, Аюса

Кто же сам себя погонит? То есть все наоборот: сначала нормального спонсора найти, а дальше спонсор сам разберется что с Пингвинами делать!
Надо гнать метлой Кораблева, Имаса, Аюса- тогда и спонсор найдется, а пока они в соколе спонсора не будет, а Брезвин своего лучшего друга- пингвина никогда не выгонит!
ну да, поэтому потом нужно искать людей которые хотят продвижения куда-то...
джино ,для Сокола этих твоих 100-150 штук хватило бы разьве что на поездки и кормежку команды ,или на один месяц зарплаты!
Следующие
Загрузка...