хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніКХЛ едет в Донецк!

25-05-2011 13:51 С 1 по 3 сентября 2011 года в Донецке пройдет беспрецедентный для Украины товарищеский турнир – «Donbass Open Cup — Открытый Кубок Донбасса» Грубый

С 1 по 3 сентября 2011 года в Донецке пройдет беспрецедентный для Украины товарищеский турнир – «Donbass Open Cup — Открытый Кубок Донбасса»! В гости к чемпиону Украины приедут «Динамо» (Рига), «Динамо» (Минск) и СКА (Санкт-Петербург)!

Клубных турниров такого ранга независимая Украина еще не видела! В Донецк приедут лучшие команды Латвии и Беларуси и, наверное, самый амбициозный хоккейный коллектив России! Сразу три клуба, которые представляют Континентальную хоккейную Лигу.

Сказать, что «Donbass Open Cup — Открытый Кубок Донбасса» станет для чемпиона Украины настоящим экзаменом на зрелость – значит не сказать НИЧЕГО!

Но именно в матчах с такими соперниками, как динамовцы Риги, Минска и армейцы с Невы, можно получить реальное представление о готовности «Донбасса» к старту в ВХЛ.

В каждом из поединков, которые пройдут на ледовой арене ДС «Дружба» с 1 по 3 сентября 2011 года, донецким хоккеистам нужно будет продемонстрировать максимум мастерства и бойцовских качеств!

Ведь в прошедшем чемпионате минчане, впервые пробившиеся в плей-офф КХЛ, как следует потрепали нервы одному из российских грандов – ярославскому «Локомотиву». Что уж говорить о рижском «Динамо», которое отправило на досрочные каникулы московское «Динамо».

Что же касается СКА то, несмотря на обидные осечки в плей-офф, самый богатый клуб КХЛ не намерен ни на йоту отступать от генеральной линии на завоевание Кубка Гагарина.

Одним словом, в начале осени, хоккейных болельщиков Украины ждет уникальное и незабываемое хоккейное зрелище!

О регламенте турнира и расписании матчей читайте на нашем сайте в ближайшее время.

Также следите за информацией о начале продажи билетов!

ХК «Донбасс»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кто знает где сейчас обитает Владимир Васильев, как то он потерялся? http://hockey.penza.net/player.asp?TXT=21280
буль-буль это тоже тнт!
Денисов 17.16 это тоже тнт

Ребята,новость не в тему,только что лазил по оф сайту Красной Армии,там оказываеться там есть защитник Андрей Сергеев,место рождения Симферополь,интересно он для нас уже потерян???

интересно, какое отношение к вам имеет Симферополь?)))

Сергеев Чемпион Мира 2011 в составе молодежной сборной России, перед плей-офф кубка Харламова перешел в обмен на Якова Рылова из Нефтехимика
Скорее да,чем нет.
Ребята,новость не в тему,только что лазил по оф сайту Красной Армии,там оказываеться там есть защитник Андрей Сергеев,место рождения Симферополь,интересно он для нас уже потерян???
Да, четырех. Но из-за них срывается следующая партия. Там все взаимосвязано
Реня- там идет речь о 4 тролейбусах! Это же подтвердил и Сергей Репин, который подчеркнул, что транспорт действительно поставляется не по графику. «У нас был заключен договор на поставку 143 троллейбусов. Не по графику поставляются. Но ведутся переговоры по поводу соблюдения графика», — добавил он.
http://zadonbass.org/news/all/message_30625
ЛАЗ срывает сроки поставок троллейбусов в Донецк

Гость: акулы online В Акулах будет нормальная команда- обещают Харитонова, Литву, Крикуненко, Чердака, Лупалдина, может приехать Рамазанов.

Откуда такая информацция???

Очевидно, от очередного ЛАЗа!
акулы online В Акулах будет нормальная команда- обещают Харитонова, Литву, Крикуненко, Чердака, Лупалдина, может приехать Рамазанов.

Откуда такая информацция???
О! ЛАЗ стал ссылки давать! Молодец, прогресс налицо!
в хк харьков тренер СЫЧЕНКО!
Борис Колесников еще подкинет денег Лазу!
ВАТ «Львівські автобусні заводи» (ЛАЗ) і французька автомобілебудівна корпорація «Рено» (Renault SA) планують розпочати спільний випуск мікроавтобусів, зокрема карет «швидкої допомоги» до Євро-2012, повідомив віце-прем'єр-міністр-міністр інфраструктури України Борис Колесніков.
Про це інформує Інтерфакс-Україна.

«Проект зі спільного виробництва автомобілів «швидкої допомоги» Львівського автобусного заводу та компанії «Рено» — очевидно, презентація буде або 6 червня (цього року – ред.) в Донецьку, або 8 червня у Львові. Ці два підприємства домовилися про спільне виробництво мікроавтобусів і, як пілотний проект, — виробництво автомобілів швидкої допомоги для потреб чемпіонату Європи 2012 року», — сказав Б. Колесніков на брифінгу в четвер у Лейпцигу (Німеччина).
http://zaxid.net/newsua/2011/5/26/190008/
В Акулах будет нормальная команда- обещают Харитонова, Литву, Крикуненко, Чердака, Лупалдина, может приехать Рамазанов.
— А чем же Россия заманивает своих лучших игроков НХЛ в сборную? Они летят в сборную, а у нас такого нет. В чем причина?
- Ну, я не знаю, чем они заманивают. Я думаю, патриотизм присущ как игрокам Латвии, белорусам… Но это надо воспитывать, потому что были времена, и не престижно было играть в группе «С», когда игроки основной команды «Ак Барс», вылетев в плей-офф, брали мешки (это были и Вадик Шахрайчук, и Саша Савицкий), и только они вылетели, как садились в самолет и прилетели помогать сборной в группе «С». Ни о каких бонусах у нас вообще и не было тогда. Минимум – хлеб и вода была. И участие. Все. И ребята с удовольствием откликались на приглашения. Я имею ввиду ту плеяду игроков, которые выросли и были воспитаны в то время.
ЭТО ОЧЕНЬ ГЛАВНОЕ.
Гость, так это расшифровка фальшивой веб-конференции Сеуканда, мы уже 1000 и один раз это обсуждали, видео выкладывали, если выложить еще раз ничего от этого не изменится, мы его «умные» суждения уже на память знаем!
странно а почему админы не выкладывают на обсуждение это:
http://hockey.sport.ua/news/126838
В Сарове
Динамо харьков, Сарове меньше 88000 население. Витязь тоже играет во дворце меньше 5500, потому что население меньше 100000
Донбасс, можешь не взять кубок ВХЛ, но порвать СКА в сентябре ты обязан

Рижское «Динамо» во время подготовки к сезону-2011/12 проведет 10 контрольных матчей, включая участие в турнире на кубок Латвийской железной дороги в столице Латвии, Donbass Open cup в Донецке и в турнире четырех команд в финском городе Лаппеенранта. :

хк Саров
Страна: Россия
Город: Саров
Вместимость: 1200 человек
хк харьков
страна: Украина
Вместимость: 1515 человек
Местоположение         Нижегородская область Нижний Новгород
Построен         1965
Открыт         2007
Вместимость         5 600
Домашняя команда         ХК «Торпедо» (КХЛ)
Таких ДС 24 по всему СНГ

эй джино и ричи вы где пропали?
Динамо харьков? если не ошибаюсь, минимальная вместительность для ВХЛ — 3500. А в дафи и 2000 нет
Динамо харьков
Так под КХЛ реконструированный харьковский ДС подойдет, в Нижнем Новгороде такой же.
Следующие
Загрузка...