хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЄврокубкиВпервые в Украине пройдет этап Континентального Кубка

04-06-2011 20:52 Донецк примет полуфинальный этап еврокубка Грубый

Сегодня на заседании в Будапеште (Венгрия) Международная федерация хоккея определила состав групп и сроки проведения Континентального Куба 2011/12 по хоккею.

Главной новостью для украинских любителей хоккея стало решение IIHF доверить Донецку проведение полуфинального этапа Континентального Кубка!

Турнир пройдет во Дворце спорта «Дружба» с 25 по 27 ноября 2011 года. Соперниками ХК «Донбасс» в борьбе за единственную путевку в Суперфинал станут: действующий чемпион ВХЛ – «Рубин» (Тюмень), чемпион Польши – «Краковия» (Краков) а также, победитель группы «С». Один из раундов Континентального Кубка пройдет в Украине впервые.

В квартете «С» сыграют чемпионы еще четырех стран: Казахстана – «Бейбарыс» (Атырау), Словении – «Олимпия» (Любляна), Румынии – «Чиксереда» (Меркурия-Чук) и Латвии – «Металургс» (Лиепая).

Финальный этап Континентального Кубка пройдет во французском городе Руан с 13 по 15 января 2012 года. Кроме «Руана» место в решающей стадии уже забронировано за действующим обладателем Континентального Кубка – минской «Юностью».

Компанию эти двум коллективам составят победители донецкой группы «Е» и другого полуфинального квартета «D». В него вошли хозяева – датский «Хернинг», «Шеффилд Стилерз» (Великобритания), ХК «Асьяго» (Италия) и победитель четвертьфинальной группы «В».

ХК Донбасс

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Датчане в овере дожали итальянцев 3-2
Італійці довели діло до овер тайму и вийшли до фінального турніру.
Всіх вітаю з перемогою!
В останньому матчі паралельної групи після другого періоду рахунок 2-2.
радує, що Міхнов грає в основі !!! =) дуже тішусь за нього!
2-0!!! красота ))
Могли бы всем гражданам России ордена Дружбы повручать !

Фазелю — ЭТО ЗА ЧТО ? ? ? Аванс перед Оли.Играми ?
але Лютік тріпнувся об борт (
який момент в Матьорого
ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВАРЛАМОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашел на официальный сайт IIHF, на первой странице(основная новость), что у ЦСКА теперь новый спонсор Роснефть!Чуть ниже фотка, Медведев награждает президента IIHF Фазеля медалькой(орденом Дружбы) Фазель радостно виляет хвостиком, понимает зараза, если будет себя хорошо вести, то IIHF получит денюшкаФФ(на ту же, хоккейную лигу чемпионов)
Я и считаю, как хочу. И мнение мое такое: почти все наши трансляции — УГ. И от того что я сравнил и увидел, что в Дании, Польше, Венгрии или еще где они такое же го..о, наши лучше не стали.
Кстати смотрел вчера Освенцим-Санок, все очень даже на уровне. Операторская и режиссерская работа вообще супер (ни одного лишнего кадра, все без задержек, повторы молниеносные). И антураж весьма хорош.
Считай как хочеш,любое мнение-субъективно,имееш право выбора:не нравится-не смотри.
Зодчий
Увидел пару минут той трансляции (больше не захотел через МЮ-Ньюкасл). Теперь, видимо, должен считать наши трансляции неплохими? Раз у других хуже или также.
mc_vova

спасиб ))) ну там і шум і гул))

Зато есть возможность сравнить уровень трансляций с нашими.А то послушаешь некоторых «саксаулов» сайта,так у нас вообще ничего хорошго нет.Как говорил герой одного кинофильма:«чье ржете-вы еще других не видели»
спасиб ))) ну там і шум і гул))
Кто желает посмотреть игру лидеров другой группы HC ASIAGО-Dab.Docler,даю ссылку
http://dabdocler.hu/online/
вот это ДА !
1:3. Мицкевичс (Скворцов) — 35:42 больш
3-1!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эх не могу досмотреть матч
ну як же..
Голы: 0:1 Калниньш (Забис) — 16:40, 0:2. Веренис (Страупе) — 22:53
2-0!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!2-0!!!! Плачинде на злоо ))) аахахха
Зодчий

спасибо за видео )) очень понравилась 5 шайба в игре Шеффилд — Асиаго ) когда британский защитник затормозив и развернувшись назад отдал прекрасный голевой пас !
И мне показалось тоже
Зодчий

мне это кажеться или Плачинда действительно болеет за Рубин ?? комментируя эту игру ??
Следующие
Загрузка...