хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїСокілАлександр Годынюк: «Будем работать над реализацией»

19-08-2011 01:17 Комментарий главного тренера Сокола после контрольного поединка против Компаньона-Нафтога Геныч

-Считаю, что мы провели хорошую игру — ничья не отображает того, что происходило на площадке. Мы должны забивать и побеждать с достаточно крупным счетом. Однако очень здорово действовал вратарь соперника, да и в обороне Компаньон сыграл грамотно. Мы с Бобровниковым увидели сегодня то, над чем нам надо работать. Мелочей в хоккее не бывает, а завершение опасного момента — очень важный компонент.

- В следующем поединке против Компаньона вы наверняка сможете задействовать других исполнителей...

- Сегодня мы дали отдохнуть паре защитников Тимченко — Катрич. Они выйдут на лед в пятницу. Также сыграют юниоры Карпенко и Дроздов. В целом, будем искать оптимальные сочетания.


- Сегодня в составе Сокола дебютировал юниор Павел Падакин, который в последние годы считается надеждой украинского хоккея. Расскажите, как вам удалось привлечь в команду этого перспективного нападающего?

- Сейчас Паша сам для себя решает, ехать ли ему в Северную Америку. Это будет его личное решение, однако мы находимся в диалоге с ним. Вы же видите, что он выделялся сегодня на льду, мне понравилась его игра. Посмотрим, что из этого выйдет.

iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Так будет ХК Авангард в ПХЛ или не будет?
авангврд ваще загадка какая-то ...
Zohan Как раз эти хокки для ХК Авангард.
У Донбасса2 уволили 7 человек, а отправили в оренду 6.
Гость

Молодая пятерка с Донбасса прийти никак не может.Донбас разорвал контракт только с 3 исполнителями(Долинин,Секирко,Алексюк).Всех остальных отдают в аренду.

уже уволили не только этих !Еще четверых вслед за ими!
Контракт был только у Долинина ,остальные на просмотровом находились!

Какой Алексюк именно?

Валик ,который в прошлом сезоне за Компов играл!
Годынюк и Бобовников на кируют так в этом сезоне мало не покажется!!!!! Удачи деятели!
Какой Алексюк именно?
19-08-2011 07:26
Гость

Молодая пятерка с Донбасса прийти никак не может.Донбас разорвал контракт только с 3 исполнителями(Долинин,Секирко,Алексюк).Всех остальных отдают в аренду.

А где сейчас находится нап.Жилин?

,у этого Жилина такой уровень,что его услугами не один клуб ПХЛ ненуждается ,а в Сокол уже завтра приедет пятерка молодняка из Донбасса-2!Даже может и больше ,только врят ли всем место найдется!Опять в Соколе мест нехватает
А где сейчас находится нап.Жилин?