хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілКасянчук — игрок «Сокола»!

29-08-2011 19:45 Годичный контракт с киевлянами заключил нападающий сборной Украины Геныч

Годичный контракт с киевским «Соколом» заключил нападающий сборной Украины Константин Касянчук.

Напомним, что минувший сезон 31-летний форвард начинал в «Соколе», за который в ОЧБ сыграл 13 игр, в которых набрал 13 очков (5 шайб + 8 передач).

За несколько часов до календарной встречи со жлобинским «Металлургом» Касянчук покинул расположение киевской команды, отправившись в стан аутсайдера КХЛ — челябинский «Трактор», который чуть было не совершил сенсацию, не опав в плей-офф лишь на финальной ленточке регулярного турнира.

Это было третье возвращение Касянчука в «Трактор», которое инициирорвал возвратившийся в коллектив Валерий Белоусов, приводивший «Трактор» в 1993-94 гг. к бронзовым наградам чемпионата России.

За «Трактор» в сезоне 2010-11 гг. Константин отыграл 41 матч, в которых также набрал 13 очков (4+9). Кроме того, в прошлом сезоне Касянчук сыграл за сборную Украины в стартовом матче киевского чемпионата мира с британцами и на «Еврочелленджах» в Норвегии и Броварах.

УХА

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость Главное чтобы ты не бздел после баранок тобою разрекламированной недо команды. Это они ошиваются возле Исламова на Оболони? Ты еще скажи что Беларусы в очередь стали к Сукретному и Исламову.
Гость

Гайдамаки это хорошо. Но где Авангард со своим заявочным листом? Или Исламову надо ноги передвигать, чтобы зашевелился?

Сукретный ведет переговоры с отцепленными игроками !Небзди,к 8 сентябрю обьявят!А сейчас еще некого треировать!Пусть наберется хотябы полсостава никому неподошедших игроков!Кстати,так какието молодые легионеры из Белоруси ошиваются!помоему из Гомеля-2 и ихней СДЮШОР!
Гость Гайдамаки это хорошо. Но где Авангард со своим заявочным листом? Или Исламову надо ноги передвигать, чтобы зашевелился?
Заявочный лист Винницких Гайдамак:

Воротарі: Вадим Лоік, Олег Коваленко.

Захисники: Юрій Леуто (Росія), Сергій Тептєв (Росія), Павло Акімов, Євген Мацас, Володимир Оксененко, Руслан Мозговий (Росія), Ігор Замков.

Нападаючі: Кирило Ложкін (Росія), Володимир Сачко (Білорусь), Михайло Долинін, Іван Міхно (Росія), Олександр Бадамшин, Валерій Кузьмик, Олексій Паньков, Артем Іноземцев, Олексій Мадера та Дмитро Чернишенко.

Когда уже соберется ХК Авангард и начнет рвать эти КХЛовские команды?
01-09-2011 11:31
Гость
Но есть одно но..... Богатые родители из первой группы не совсем хотят чтобы их дети играли в хоккей и зарабатывали в дальнейшем травмы, болячки. Пока дети играют в Детский хоккей, они платят тренерам, даже коньки им завязывают, ездят в поездки как спонсоры для тренера, но по окончании хоккейной школы они отправляют своих чад учиться в Европу, Америку и о хоккее по тихоньку забывают. А «таланты» за это время, не получая игровой практики, по тихоньку «умирают», потому-то и ЖОПА в Украинском спорте и в хоккее в частности. И к этому свою руку прикладывают тренера хоккейных школ, хотя раньше практически все были спортсменами (хоккеистами), но убивают здесь хоккей вполне сознательно.

01-09-2011 11:31
Гость

,вы абсолютно правельно расставили раритеты!

Как бы не был талантлив ребенок в 3-й группе, остаться в хоккее очень сложно.

,
первая группа и вторая наигрывают своих посредственностей задвигая таланты из 3-й на задний план ,что бы к 20-22 годам они выглядели не хуже талантливой третьей группы !
И потом так сказать этот третий сорт инроков оказавшись к этому возросту одного уровня с опытными блотными ,отправляется неимея связей закрывать дыры во вторые команды или в ЧУ ,а такого же уровня но игроки родаков со связями 1-2 группы первыми проходят в основу Команд и в составы Национальной сборной!Так что если ваш ребенок и талант но вы не пренадлежите ни к 1 ни к 2 групам родителей дышите глубже и расщитывайте на меньшее что бы неразочировываться когда вашего сына главком отберет в игрокой состав ,а отправится туда ктото другой!
01-09-2011 11:31
Гость
Потому, чем больше бабла, тем больше шансов играть в хоккей.
Гость Но это в том случае если кого-то не пристроят, ну скажем, в Суворовское училище или монету не подкинут.

Естественно родительский фактор и не более. Игроки посредственные.

,из молодых новичков Донбасса шанс играть имеют лишь Ханин,Толстушко и Демкин,остальные в заявке для послужной записи в собственно карьере!
Вообще, всех детей, которые занимаются хоккеем можно грубо разделить на 3 группы: 1. Группа богатых амбициозных родителей, которые спят и видят в своем чаде Буре и Овчинникова. 2. Группа родителей бывших спортсменов, большинство хоккеистов, у которых что=то не сраслось в карьере и теперь они свои мечты и планы реализуют через своего ребенка, макимально используя при этом свои связи. 3. Оставшиеся дети, которые не имеют таких замечатьных родителей. Родители из 1-й и 2-й групп так втягиваются в эту многолетнию эстафету, что им очень сложно потом остановиться, узнав что их ребенок не состоялся как хоккеист. Опека своих детей продолжается до возраста 18-20 лет. Как бы не был талантлив ребенок в 3-й группе, остаться в хоккее очень сложно.
Гость Естественно родительский фактор и не более. Игроки посредственные.

Когда уже Исламов перейдет в ХК Авангард?

тогда ,когда Сукретный предоставит ему наличие подписанных хотябы трех пятерок и вратаря из сьехавшихся игроков из предсезонных сборов всех клубов Украины! Думаю что к старту ПХЛ в авангард прибудут два гайдамака Акимов и Кузьмик,потому как на их место прибдут в Гайдамаки к Степе Свиридов и Валик Алексюк,а также еще двое легионеров из Беркута и Балабан!!

С Донбасса-2 тренер Авангарда может ждать только Романенко и Коржа.

,этими двумя тоже многие удивлены их задержкою в Донбасе-2 как и в прошлые годы в основе Сокола но тут по всему виден родительский фактор и на какой периуд он действенный неизвестно !
Когда уже Исламов перейдет в ХК Авангард?
Гость С Донбасса-2 тренер Авангарда может ждать только Романенко и Коржа.
Гость А кто 95 года?

01-09-2011 09:36
Гость

,в составе Авангарда сейчас на карандаше находится 16 человек ,которые еще пытаются зацепиться за более соллидные клубы!Но тем неменее всем кто прошол предсезонку в уже обявивших составы клбах — прямая дорога в Авангард!
Уже Есть несколько ребят 94 г.р.,один 95-го и из предсезонных сборов Донбасса-2 помоему троих ждут!
Огласите состав ХК Авангард.....
--------------------------------
А его нет и скорее всего уже не будет....
Огласите состав ХК Авангард.....
З одного боку гарна новина якісно підсилився клуб ПХЛ з іншого боку Кася форвард у розквіті сил і грати за команду ПХЛ якось дивно невже з ВХЛ не було якіснішої пропозиції ніж ту що запропонував Сокіл , чи дійсно вирішив трохи пересидіти а там життя покаже ...
сокол67 После подписанных легов Корж и Романенко даже а Донбасс-2 не попадут.

А Кто в Домбассе кондидаты в ю-20? Там все вробе зрелые хокки!

Долгих,Демкин,Толстушко,Ячник.


А что же Корж, Романенко, Ханин???
просто многие игроки в том числе тот же Климентьев не хотят ехать из Киева по семейным причинам, а также из-за определенных жизненных обстоятельств...

Гость Ты часом не болен. Какой 96 может участвовать в ПХЛ?

абсолютно все ребята 96 г.р.,кому на момент старта ПХЛ уже исполнится 16 лет и их родители предоставят ревизионной коммиссии ПХЛ нотариальные расписки о согласии на то ,что бы их чадо учавствовало во всех играх ПХЛ на ровне со взрослыми игроками!
Гость Да понятно кто. Или Исламов или приближенные к Исламову. Там можно и монету пощупать, как это сейчас происходит.
Конечно я с тобой полностью согласен,что 1996г.р. в ПХЛ еще рановато,но кто-то их настырно сватает.
Гость Да понятно что в «гондурасе» правил нет. Но откуда то же «ноги ростут» про такую чушь.
В Украине возможно все !!!!!
Гость Ты часом не болен. Какой 96 может участвовать в ПХЛ?

А здесь всезнающие говорили что это игроки для ХК Авангард.

,это были игроки для фарма Донбасса,но ввиду того ,что в основу Донбасса начали эшелонами фалить отсеянные игроки из российских клубов ВХЛ и КХЛ,то большую часть игроков основы отправили играть обратно в ЧУ,а тех кого всю предсезонку готовили для ЧУ отправили обратно в Киев !
Авангарду светит состав на половину из Сокола —96 и игроков непрошедших не в один тренировочный лагерь клубов ПХЛ!
Следующие
Загрузка...