хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниУ ЄвропіИх больше с нами нет...

08-09-2011 22:00 ritchie


Похороны Даниила Собченко и Виталия Аникеенко погибших в авиакатастрофе с ХК «Локомотив»,
пройдут 10-го сентября в 13:00 на Совском кладбище города Киева.

Александра Вьюхина похоронят в эту субботу в Омске. А 9-го сентября вечером его привезут в «Арену-Омск».


Ось що хочу сказати з цього приводу...


De mortuis aut bene aut nihil
Зодчий, это как раз тот случай...
Как проводили наших ребят в последний путь . http://www.ictv.ua/wasp/ua/facts/1419/1478302/
Отец Собченко считает что самолет разбился по вине ФСБ. http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/09/10/790763.html
Да какая разница, что они пели, главное что они росли и тренировались месте с нашими детьми, а уехали потому что в Украине негде себя реализовать, потому что у нас во дворцах спорта выставки, ярмарки и т.д., потому что руководители от хоккея думают, как себе по-больше набить карманы под всякие спортивные программы, а развитие хоккея их меньше всего интересует.
Земля им пухом.
я против того что бы из похорон ШОУ устраивать !

ГЛАВНОЕ ПРОВОДИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ !

А сраные политики и другая нечисть на ЙУХ там ненужны

???Так они обязаны там присутствовать!!!!!И мало того- брать на СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ по ПРОВЕДЕНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ПАНИХИДЫ И Т,Д И Т,П!!!!Как это сделали в Чехии,Латвии,Белорусии!! На Государственном уровне!!

С чего бы это?Может парни защищали спортивную честь Украины?Может пели приложа руку к сердцу «Ще не вмерла Украина...»,а не "... великая Русь...»?
ritchie

Много народу от ФХУ было...

И сколько много...? 3-5 человек???Так они обязаны там присутствовать!!!!!И мало того- брать на СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ по ПРОВЕДЕНИЮ ГРАЖДАНСКОЙ ПАНИХИДЫ И Т,Д И Т,П!!!!Как это сделали в Чехии,Латвии,Белорусии!! На Государственном уровне!!А не прятаться по углам как это делал господин КОВАЛЬ!!!!Одним словом Ф.У!!!
А людей действительно было много... Тренерский штаб Льдинки в полном составе — ныне работающие и не работающие...Близкие и Дальние родственники,одноклассники,ребята хоккеисты Льдинки и Сокола и их родители!!И просто люди,которые пришли проводить в последний путь МОЛОДЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ РЕБЯТ!!!
СПИТЕ СПОКОЙНО РЕБЯТКИ....

ти бачив, як Білорусь поминала чи Латвія?

, а у нас...і до чого тут Казахстан

Та все ти прекрасно зрозумів,просто достав вже хуторянський мінталітет-все в нас не так,все не те.
В Латвії,Білорусі,Чехії,Словаччині не говорячи вже про Росію в останній путь проводжали громадян,гравців національної збірної,просто місцевих кумирів,ось тому і така грандіозність,інакше суспільство не зрозуміло б.
А вийди на вулицю будь якого українського міста і спитай пересічного зустрічного:хто такий Собченко чи Анікеенко,то 9 із 10 не дадуть правильної відповіді,та й в Київі теж.
І хто мав всім цим займатись ФХУ чи ХК Сокіл?
Хлопці ви назавжди залишитесь в наших сердцях. Вічна пам'ять! Я вже який день не можу в це повірити. Це трагедія не тільки Росії, а також інших країн, тому це треба пережити разом, жаль що так розпорядилась доля, і забрала зовсім молодих людей.

А какие мероприятия надо было проводить?И почему надо сравнивать с «Латвією чи Білоруссю. мовчу про Чехію чи Словачину»,а не Францией или Казахстаном?


ти бачив, як Білорусь поминала чи Латвія? там були тисячі людей, безліч квітів, там були президенти, а у нас...і до чого тут Казахстан? хтось з казахів загинув в катастрофі? чи з французів
Покойтесь с миром парни....

Варяг: Кто будет на похоронах,отпишитесь.

Мы с женой были... Много народу от ФХУ было... Родные наших ребят... Все те кто счел своим долгом прийти и проводить парней в последний путь — все были...
горе страшное и необхватное по размеру трагедии. Спасибо белорусам:так искренне проводили игроков................
Евгений Малкин. Мы должны пережить это горе вместе. http://www.sports.ru/hockey/121705574.html

Илья: Какой такой поступок Кросби? Читай отчет о пресухе

Ты бы сначала на дату своего отчета о преСухе глянул...

але масштаб поминальних заходів не зрівнянний з Латвією чи Білоруссю. мовчу про Чехію чи Словачину

А какие мероприятия надо было проводить?И почему надо сравнивать с «Латвією чи Білоруссю. мовчу про Чехію чи Словачину»,а не Францией или Казахстаном?
був на Крижинці. вивісили фото трьох хлопців. було пару квіток, свічка. прикро, але масштаб поминальних заходів не зрівнянний з Латвією чи Білоруссю. мовчу про Чехію чи Словачину. це теж про щось говорить, про відношення всіх нас до хокею...

Я имею в виду поступок Кросби

Какой такой поступок Кросби? Читай отчет о пресухе, а не бульварную прессу! >

Crosby, like everyone else in the hockey world, received that harsh reminder Wednesday with the tragic news that more than 40 people, many who played and coached in the NHL, perished in a plane crash in Russia.

«Obviously we travel a lot and it's not something that you ever think about," Crosby said, «but it makes you realize how precious life is and how lucky we are to be doing what we're doing.»

Кто будет на похоронах,отпишитесь.

Илья: Не мели ерунды! У них соболезнования еще 2 дня назад были

Выбирай выражения! Я имею в виду поступок Кросби, а не официальную позицию лиги!

Видно в NHL очухались

Не мели ерунды! У них соболезнования еще 2 дня назад были

vintalet : Гость 17:42. За линк спасибо, А кросби, я недолюбливал

Видно в NHL очухались — такой позор, Бэтмен такого допустить не может, позор лиги на весь мир, быстренько написали текстик для Кросби, а до кучи добавили Овечкина с Дацюком, иначе нельзя! >
http://www.nhl.com/
Вечная память, вам, МУЖЧИНЫ!!!
Гость 17:42. За линк спасибо, А кросби, я недолюбливал, а теперь вообще этого зазнайку как человека не воспринимаю. Как хоккеист- да, но по натуре- моральный урод!
Вечная память! Саша Вьюхин хоть и уроженец Свердловска-лучший голкипер Украины всех времен.

Игорь Ваколюк : Трагедия настолько шокировала весь мир, что никто не мог в это поверить...

Нет, брат, оказывается находятся и такие:
http://www.sportdialog.ru/smi/zachem-krosbi-pritvoryalsya-chto-tragedii-v-kkh...
> > >
Трагедия настолько шокировала весь мир, что никто не мог в это поверить...
Очень больно, когда молодые, прекрасные хоккеисты, красавцы парни, достигшие больших высот в хоккее, так несправедливо покинули нас...
Ребята,вы останетесь в наших сердцах на всю жизнь, земля вам пухом,вечная вам память...
Глубокие соболезнования родным и близким!
ritchie мда, незаметненько... для сравнения: http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/prezident-latvii-vozlozhil-cvety-u-aren...
Следующие
Загрузка...