хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніЮниорская сборная Украины начала учебно-тренировочный сбор

08-11-2011 17:39 ritchie

06.11.2011 юниорская сборная Украины начала учебно-тренировочный сбор в Херсоне. Подопечные Александра Годынюка до 13 ноября проведут очередную подготовку к чемпионату мира 2012 года.

Напомним, что первый сбор в сентябре прошел в Донецке, где на Арене «Дружба» состоится с 12 по 18 декабря 2011 года мировой форум (U-20, Д2, А).

Соперниками украинской сборной будут команды: Литвы, Венгрии, Нидерландов, Ю. Кореи и Испании.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


ребята на каком сайте можна увидеть трансляцию игры Львы — Беркут?
Как прошли сборы? Фамилии ребят, кто борется за место в сборной. Хоть какую-то информацию...

То про тебе на заборі пишут.

,ЕСЛИ ВАС ЭТОТ ФАКТ ТАК УЖ РАЗДРАЖАЕТ ,Я ЛИЧНО МОГУ ПОМОЛЧАТЬ!ТЕМБОЛЕЕ ЧТО ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ КАКОЕ ЭТО «ЧЕМПИОНСТВО»
То про тебе на заборі пишут.
Владимир ,НА ЗАБОРЕ ТОЖЕ ПИШУТ!
Гость 19-11 возьмите медаль и прочитайте, что на ней написано, а уж потом рассказывайте нам несмышленым про чемпионат и первенство...
Почитала предыдущие комментарии по поводу «поменять». Поменять нужно в головах, причем во многих. Вот так у нас и происходит (везде, не только в хоккее) — все есть — ума нету.
капитана менять как раз таки нужно.
Владимир Чемпионатом Мира ,оффициально называются только соревнования высших дивизионов ,а превый ,второй и любительский называются первенством этих хоккейных дивизионов!
Первенство Первого Дивизиона;
Первенство Второго Дивизиона;
Международные соревнования Любителе!
По типу Российского Чемпионата!
1)Чемпионат КХЛ;
2)Чемпионат ВХЛ;
3)Чемпионат МХЛ;
4)Первенство МХЛ-2;
5)Первенство РХЛ;
нужно не менять капитана тогда станем есче раз чемпионами мира!
Илья, о каких фальсификациях глаголите? На этой ветке все в курсе, что Ю-18 выиграла ЧМ во втором дивизионе. Вы, к сожлению, и во вполне объективных высказываниях пытаетесь найти какой-то подтекст. Не стоит утруждаться.
А куда они ушли? В никуда!

Владимир: отобранные тренерами игроки выиграли ЮЧМ


Просьба только не фальсифицировать действительность! Полностью фраза звучит так: отобранные тренерами игроки выиграли ЮЧМ во втором Дивизионе! Как говорил один хоккейный деятель: если у Бельгии и Китая не выигрывать, то зачем вообще тогда в хоккей играть?
Гость 00-41
Тудно спорить с людьми, которые не видят очевидного — отобранные тренерами игроки выиграли ЮЧМ. Уход игроков и тренеров из Донецка только плюс для них, так как лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
Гости ну че вы так разгалделись!?Всеравно ведь все кто ездил на этот сбор только кандидаты в молодежку ,а тех из кого составили список кандидатов на 22 мест для Донецкого форума соберутся 5 декабря ,а уже к 9 декабря оставят только 25 игроков которых увезут в Донецк определяться с заявкою состава в 22 игрока!
И поверьте ,только к 9 декабрю вы узнаете истинных участников ЧМ!
умение держать шайбу и дать раскатиться крайним не маловажный фактор в игре центрального темболее когда крайки на 1-2 года младше.а игру сделал савченко забив 3 шайбы.и единственный игрок 92гр в этом составе забил 1 гол.
Годынюк наверное умеет выбирать игроков, так как у него опыт по более чем у Майко, а вот Майко уже в Донбас — 2 был выбрал игроков что после трех проиграшей все повылитали в том числе и он, кроме Ячника
Майко и Годынюк умеют выбрать игроков, подходящих под стиль который они проповедуют. Меня беспокоит лишь возможность игроков 94 года противостоять парням 92 на МЧМ. Все-таки 2 года разница существенная и физическя сила и сила духа в играх в Донецке на МЧМ будут фактором далеко не последним. Как известно, против масочников всегда играют жестко.
Гость Падакин и Куцевич усилили бы Сборную, а по вопросу Петранговского...... не надо его пиарить. Последний не тянет играть даже в Ночнушке
В редкой команде нет разделения на спецбригады (нет такого количества разносторонних хоков) : 1 и 2 пятерки обычно выпускают набольшинство, 3 — меньшинство, 4 штоб 1-3 отдохнули. Когда противник силен, то и 1 со 2 меньшинство отрабатывают, бывает и 3 с 4 дают большинство. Главное чтоб команда была объединена единой целью, ведь отстоять в меньшинстве и выдержать штурм противника в равных составах тоже надо уметь! Поэтому создание равноценных пятерок, особенно в наших реалиях — утопия! Гораздо важнее создать единый сплоченный коллектив, каждый игрок которого способен отбросить личные интересы и играть ради команды.
На МЧМ поедут сильнейшие на момент проведения декабрьских сборов, так было в этом и прошлом году с Ю-18, думаю так будет и сейчас. Все парни тренерам известны, хотя некоторые, конечно, могут за эти две-три недели и добавить. Много зависит от того приедет ли Падакин, Куцевич, Петранговский. Двое последних могут кой-кого из состава и подвинуть! В любом случае всем удачи!!!!
Дружище 21-16. Зачем собирать парней на сборы или принимать участие в чемпионатах, что бы играли 2-ве пятерки, а что будет дальше если в подгрупе у U-20 попадуться такие команды как для U-18. ЭТО ТОЧНО что КТО-ТО БАМБУК КУРИТЬ БУДЕТ..ТЕРЕНЕРА или ТЫ...
Гость 19-41 ты на сам деле думаешь шо Годыня и Майко должны на ЧМ играть все время в 4 пятерки и кого-то развивать и раскрывать? Шутишь или куришь?

Хоменко: Многому научился и у Хейкилля. Его отличала современная финская система физической подготовки. Хотя ее можно назвать похожей на советскую, только она более усовершенствована. Упор на «физику» делался каждый день. Чешская школа Вуйтека включала в себя импровизацию, настрой на атаку, игроки на льду получали больше свободы. Владимир интеллигентный человек, при нем всегда была хорошая обстановка внутри коллектива, да и хоккеистов он уважал. Что касается Гарднера, то у него был совершенно канадский стиль, но под большие европейские площадки его необходимо было чуть-чуть дополнять.
Воробьев —- воспитанник Юрзинова. Но если Владимир Владимирович нас, своих помощников, учил, то Петр Ильич —- более самостоятельный со своей системой, от которой не отходил ни на шаг. Моя задача заключалась только в том, чтобы быть на подхвате, а в тактических разработках помощники не участвовали.
Выходной —- награда за победу

Гость Интересно, что за гость в Херсоне объявился, все так по крутому расписал обосрав 92 год, ЭТО ТРННЕРОВОЧНЫЙ ПРОЦЕСС и нет никаких условных разделений 92-93-94, будут достойны поехать на Ю-20 93 и 94 думаю так и будет, цеплят по осени считают!
Гость
Мисюль правильно все сделал, как ни как в России таких игроков может и много а вот в Белоруссии не думаю. Отмечу что Мисюль считается одним из лучших по своему возрасту в России.
повний завал ,этот парниша переделанный ,он по 92 начинал!
повний завал ,
Информация к размышлению !вот,приедет Мисюль и Шарапову можно о сборной не мечтать!А по рооссийским клубам таких Мисюлей которых только сватают в сборную России хоть пруд-пруди и рано или поздно они всетаки возвращаются от нереальности пройти в состав российской Сборной!
На Заметку Хоменко!

Мисюль: В системе хоккейного клуба «Локомотив» я нахожусь пятый год, и надо сказать, переезжая в Ярославль, я готов был играть за сборную России. Однако были только разговоры, что я игрок сборной и должен попасть в нее. Никто не попытался заиграть меня за сборную хотя бы для того, чтобы я не смог играть за Белоруссию. Из федерации хоккея Белоруссии мне пришел вызов в национальную сборную, а получить подобное приглашение в 18 лет — это большая честь. В России же мне никто не мог гарантировать место даже в молодежной сборной. С нетерпением жду свое первое выступление за сборную на Кубке Полесья, а чуть позже и на молодежном чемпионате мира, на котором постараюсь проявить себя, чтобы еще больше обратить на внимание тренеров первой сборной и попасть на чемпионат мира в мае.

Следующие
Загрузка...