хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаУ сборной Украины стало на одного соперника меньше

24-11-2011 14:33 ritchie

Сборная Казахстана не примет участия в Кубке Евровызова.

Напомним, что этот турнир был запланирован на 14—17 декабря. Соперниками Украинской сборной должны были стать сборные Румынии, Казахстана, Польши и Венгрии. Но казахи решили отказаться.

По сообщению отдела информации Казахстанской Федерации хоккея с шайбой, мужская сборная Казахстана не примет участия в турнире Кубок Евровызова, который, как ожидается, пройдет в декабре 2011 года в Румынии. Такое решение в Казахстанской Федерации хоккея с шайбой приняли совместно с руководством и тренерским штабом национальной команды.

Полный текст

sports.kz

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Гость: А разве есть такой юридический термин или просто, что такое спортивное гражданство.

Є такий термін, за правилами міжнародної Федерації, спортивне громадянство означає що хокеїст заграний за одну із збірних на турнірах під егідою Міжнародної Федерації. Хокеїст заграний за збірну, може змінити спортивне громадянство якщо він зіграв 4 сезони підряд в країні , громадянство якої він хоче отримати.
Щоб грати в Росії на високому рівні нашим гравцям потрібно мати паспорт Росії, от і Квітченко отримав паспорт, і тут велика роль відводиться агенту.
hockey columnist, на сайте кхл, на сайте кхл — на заборе знаешь что написано?
А разве есть такой юридический термин или просто, что такое спортивное гражданство. Агент йому порадив, это что справка с жека, что так просто паспорт российский получить.
На сайте КХЛ даже у Касянчука российское гражданство.
mc_vova
У Квітченка спортивне громадянство українське, заграний він за Україну, ніхто його не забере. Тут справа в іншому, чи хочуть його ФХУїсти бачити в складі, якщо так то хай ведуть переговори. Також треба вирішити паспортне питання з Рамазановим. Одним словом треба вирішувати паспортні питання щоб загравати за нашу збірну молодих гравців. Квітченко і Рамазанорв наше майбутнє, однозначно треба повертати їх на Батьківщину. Якщо буде команда КХЛ-тоді це реально. Особисто мені гра Квітченка і Рамазанорва до вподоби.
У Квітченка 2 паспорта, без російського паспорта Квітченку нема що робити, він хоче грати в КХЛ! Тому скоріш за все агент порадив йому зробити російський паспорт, про що ми говоримо якщо навіть деякі українські гравці Донбасу заявлені під російським паспортом в ВХЛ, так що для нашої збірної це тепер вже нормальне явище.
Гость меня интересует вопрос его гражданства, поскольку на сайте МХЛ у него российское подданство.
Нах челендж в Донецке, мало им хоккея или что?
забрали би Квітченка в Донбас в ВХЛ... а то гляди .. і його загребуть від нас ...
Доктор Буги Что именно тебя интересует по поводу Квитченко?
Гость по поводу Квитченко я уже постил. Может быть, ты мне ответишь на мой вопрос?
Доктор Буги ,на февральский ,который пройдет в Донецке отберут один состав из этих двоих .В дальнейшем с ориентациею отсева для освобождения мест игрокам основы Донбасса ,по мере прибывающих из основы , на решающий сбор перед самим ЧМ.А так же с четом надежды на Разина и Квитченко.Таких мест понадобится Шафаренко-Матерухин-Варламов-Доника-Квитченко-Толкунов-Лютик-Победа-Разин,аж 9 мест.Если конешно все они явятся!Останется набрать еще 1 вратаря(+один в запас),4 защитника и 7 нападающих.
Гость тоже вариант. Так можно на Еврочелленджи ездить двумя составами — позволяли бы финансы.
Доктор Буги Украина-2:
Селиверстов,Напненко,Балабан,Наваренко-Полоницкий,Р.Борисенко-Кугут,Вл.Алексюк-Срюбко,Черныш-Гаврилюк,Шахрайчук-О.Тимченко-Бабинец,Бондарев-Дм.Исаенко,-Нименко,Большаков-Посевин-Кривда,Караульщук-Росляков-Войцеховский,
Era, что у вас там слышно?
Гость посмотрим, что будет на деле.
Доктор Буги Состав Сборной на еврочеленж в декабре:Симчук,Федоров,Лясик-Тимченко,Скороход-Дн.Исаенко,
Васильев-Рябенко,О.Благой-Щербатюк,
Сальников-Касянчук-Кириченко,Гниденко-Яковенко-Матвийчук,
Буценко-Черненко-Дименюк,Шаманский-Олецкий-Литвиненко.

и еще два состава один из легов Беркута и Сокола ,а второй из игроков вызванных из зарубежья и иногородних клубов ПХЛ!
Вот вам и мини —дешовый турнир —ознакомительный сбор!
umkas не в том дело. Просто я как раз во время Челленджа буду на чемоданах, чтобы ехать домой и праздновать 15-летие своей первой газеты, поэтому мне было бы приятнее увидеть Еврочеллендж в «Дружбе». Убил бы двух зайцев: и на днюхе у газеты-мамы побывал, и Еврочеллендж осветил бы.
Доктор Буги

сдается мне, что Челлендж будет в Броварах... Хотя лично меня это не совсем устраивает...

,я так тоже думаю!Скорее всего соберут весь украинский Сокол и Беркут ,разбавят его несколькими игроками вызванными из остальных команд ПХЛ и после трех дней ознакомительных тренировок с тренером,сиграют два спаринга с командою из легионеров Сокола и Беркута!Может даже три!Устроив такой себе» разбег в ширину» .
Доктор Буги я думал ты про другой город Украины говоришь (бровары в данном контексте почти киев)) Далеко ехать в Бровары?
umkas сдается мне, что Челлендж будет в Броварах... Хотя лично меня это не совсем устраивает...

Доктор Буги: umkas судя по соперникам, которые будут нашими вероятными соперниками по домашнему Челленджу, я так не думаю.

ну если память не изменяет, то самым сильным соперником по челенджу была Беларусь (тогда пару раз в ДС играли). В прошлом году казахи были (терминал). Если ты считаешь Итлаию не соперником (а она играем в элитке), то не знаю))) Да и за пределами киева\броваров вроде не играла сборная челендж.
umkas судя по соперникам, которые будут нашими вероятными соперниками по домашнему Челленджу, я так не думаю.
Февральский челендж в киеве будет я надеюсь?
Гость так он до этого и работал тренером-селекционером в «Локомотиве», и, как он сам признался, президент «Локо» дал добро на совмещение должностей.
Доктор Буги ,ну ,за то ,у нас хотя бы с тренером определились в отличие от казахов Правда с нашим коучем опять непонятки !Он на днях опять в Локомотив работать пристроился http://www.ntm-tv.ru/sport/hockey/20111123205448.html

По словам самого Хоменко, он будет помогать в школе и какой-то конкретной должности пока не называется.

Так работать могут только истенно укранские хоккейные специалисты
Гостького повезут? Это, конечно, пока неизвестно.
Илья, первоначальный вариант был другим .

Поменяли значит
Я вообще не понимаю из-за чего весь этот сыр-бор? Я уже вчера писал, что казахов там изначально не стояло
Следующие
Загрузка...