хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілЧерненко вновь в строю

24-11-2011 19:21 ritchie

Центральный нападающий «Сокола» Сергей Черненко уже восстановился после травмы спины, вернувшись в тренировочный процесс команды. Вчера и сегодня 27-летний игрок принял участие в тренировках.

Напомним, что центрфорвард пропустил шесть матчей «Сокола» в ПХЛ. Последний раз он выходил на лед 27 октября в поединке против «Харьковских Акул». Тогда Черненко отличился голевой передачей. Всего в его активе 16 (7+9) очков.

Также стали известны приблизительные сроки восстановления защитника Кирилла Катрича: увы, но предварительные прогнозы оказались не столь оптимистичными. Игрок как минимум месяц будет находиться вне игры.

Кроме Сергея Климентьева и Кирилла Катрича в лазарете «Сокола» находится еще и нападающий-юниор Севастьян Карпенко.

Пресс-служба ХК «Сокол»

ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Валерыч: Львам и Гайдамакам не устоять!

А цього не треба. Левам не треба закидати. Але Сергію бажаю поменше травм, і побільше шайб.
Ура, ура!!! Приятные новости!!
Приятное известие! Сергея не хватало!
Рады видеть в строю, Серега!
Львам и Гайдамакам не устоять!
С Возвращением! Здоровья и удачи!

Черненко — это центр. Какой край ты ему отводишь?

,я тебя умоляю!Он центыр такого же качества как и крайний!При всем уважении к этому хокеисту!Прошу прощения если обижу когото!С краю из его больше пользы чем в центре!И то лишь в связке с двумя опытными центрами Литвою и Олей!Как по мне то Кириченко и Шаманский от Сергея на уровень сильнее ,ато и на два как центры!
24-11-2011 22:51
Гость
Черненко — это центр. Какой край ты ему отводишь?
realdeal

(Матвий-Николишин-Кася;

как по мне ,то у Кириченко в связке с Николишиным и Косым более эффективно все получается чем у Матвийчука и уж тем более у Черненко
А вот это сочетание

А вот в третьем звене, имхо, будут Литва, Олецкий и центр Черненко

пожалуй принесет плоды!
На одного писателя на гнезде меньше стало
Да нет, просто теперь Олецкий на фланг вернеться. Первые два звена наверное останутся теми же, что и в матче с Компами (Матвий-Николишин-Кася; Кириченко-Шаман-Яковенко). А вот в третьем звене, имхо, будут Литва, Олецкий и центр Черненко. Дроздов ест-нно вернеться в 4-ое звено, туда где и был в начале сезона. А вот что делать когда вернеться Харченко после дисквы, хз? Наверное по очереди выпускать, давая отдохнуть уже немолодым форвардам.
Ну и че теперь делать,Шаманского в четвертое звено,а малых на лавку ???
Хотя нет !Шаманский — центр,а Черненко-крайний.Скорее всего Матвийчука в третье к старикам Литве и Оле,а Юшкова к Мельниковув четвертое и Дроздова туда же!
Был третим бомбардиром команды до травмы. Так что переоценить его значение для Сокола просто невозможно.
А вот про Катрича больно было слышать, так как при всем старании молодых защей (Толстушко, Сирченко) ошибок они допускают немало.
Ураа !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, хоть кто-то уже возвращается из лазарета.