хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні публікаціїСокілКонстантин Симчук: «У нас не было ни одного проходного матча»

29-11-2011 19:33 ritchie

- Константин, поздравляем вас с первым матчем «на ноль». Было заметно, что ребята очень старались помочь вам не пропустить...

- Так и есть. Перед матчем тренеры обозначили, что мы остались чуть ли не единственной командой в лиге, которая не сыграла «на ноль». Поэтому, попросили построже сыграть нас в обороне. Это было очень важно для нас, да и для других команд наверное тоже — важно не пропускать много. Сегодня было не так много бросков со стороны соперника, и это был хороший шанс.

- Как вам сегодняшний матч с «Винницкими Гайдамаками»?

- Думаю, сегодня мы сыграли намного лучше. Больше придерживались системы — и обороне, и в нападении. А вчера хоккей был более открытый. Поэтому сегодняшний поединок понравился больше. Не потому что не пропустили, а по причине того, что затратили меньше сил, и на льду было много правильной работы.

- И все-таки, почему только сегодня удалось провести такой поединок и не пропустить? Позади 23 игры, и не скажешь ведь, что играли плохо — потеряли же только три очка...Может уровень соперников вырос, хорошие нападающие появились?

- В принципе у нас не было ни одного проходного матча, где можно было спокойно отыграть, остояться. Это наверное и говорит об уровне чемпионата, и о том, что он не такой уж и слабый.

- Кто из команд больше всего доставил проблем вам как вратарю?

- Остро играют в атаке «Львы» и «Харьковские Акулы». Ребята нацелены на ворота, и возможно меньше внимания уделяют обороне. Что касается «Беркута» и «Донбасса», то с ними играем вдвойне аккуратнее, стараемся не позволять себе вольности. Как бы то ни было ни один матч у нас не прошел спокойно.

- Вы как один из самых опытных во вратарском корпусе ПХЛ кого бы выделили из коллег?

- Я думаю даже и не стоит говорить о ребятах из лидирующих команд — «Беркута» и «Донбасса». Федоров, Карпенко и Селиверстов — опытные вратари и дейстувуют очень уверенно. Что касается остальных, то мне понравился парень из «Белого Барса», белорус (Сергей Роговский — прим. авт.), правда я его в последнее время не видел почему-то. Неплохо во «Львах» смотрелся американец (Райан Донован — прим. авт.). А еще хорош Еремеев из «Гайдамаков»...

Артем Ананьевский, iSport.ua

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Отличные игры, каждый день делал бы ставки по http://vipscore.in/ , но они высылаются редко.
Еще 3 года назад предлагал проходные матчи vipscore in и ставки замечательно заходили и я тогда еще начал ставить на их матчи, но представлялась их команда vipscore ru , так что проходные матчи бывают и и сейчас они мне также их предоставляют.
а замок на воротах ...
Костя, держи ворота на замке !