хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіМолодіжна збірна U20Украина (U-20) — Ю. Корея (U-20) 3:2 Б

Начало: 12-12-2011 19:00 Донецк. ДС «Дружба»

Украина (U-20) — Ю. Корея (U-20) 3:2 Б (0:1; 0:0; 2:1; 0:0; 1:0)

12.12. 2011. Донецк. ДС «Дружба». 817 зрителей
Судьи: М. Виганд, А. Монэ, Е. Ибатулин
Шайбы: 00:11 Кан Бьюн Гул (Кан Юн Сук, 0:1); 47:49 Савченко (Дикий, 1:1); 55:15 Захаров (Игнатенко, 2:1); 55:56 Ли Сун Джин (Кан Юн Сук, Хан Йон Хи, 2:2); 65:00 Петранговский (3:2 — реш.бул.)
Штраф: 10 – 16
Броски: 57 – 25

Другие матчи первого дня:
Испания (U-20) — Нидерланды (U-20) 5:0 (2:0; 1:0; 2:0)
Венгрия (U-20) — Литва (U-20) 2:1 Б (1:0; 0:0; 0:1; 0:0; 1:0)

STATISTICS


Ось що хочу сказати з цього приводу...


Да лошарики они есть лошарики, а многие тут лесть свою пишут а думаю также как написано — лошки они и в африке лошки и в азии тоже...Ничья с Кореей, афигеть...НОЛИ! Нах продолжать, не мучайте жопу, ві даже азиатов переиграть не можете, как играть против Словаком, Беларусов, Немцев...я не говорю об Америке, Канаде, Чехии....вы нэпотриб, не тем занимаетесь. Идите на завод торшеры выпиливать, и забудьте слово «хоккеисты» — это не о вас... НОЛИ!
братья болельщики спасибо за поддержку!ведать немного побаиваются эти мрази...
ооооооооооооооооооооооо!активизировались эти животные найды,брезвины,имасы и прочие зароботчане!ворье!
ну или хотябы равной игры против швеции и чехии и желательно в финале олимпийских игр
и я хочу побед над канадой и финляндией!
Видимо уже докопался если занервничали
________________-
да бзядят они бульбулятора


14-12-2011 12:23——————————————————-непереживайте никто лакейские замашки и вазелин киевского производства у вас забрать не хочет живите с этим и радуйтесь победам с гондурасом у большинства людей другая точка зрения и побед хочется с нормальными командами поэтому поддерживаю Буль-Буля!!!!
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]какой уровень жизни в стране такой уровень спорта! буль не там копает!
Видимо уже докопался если занервничали[/font][/color]
Кто подскажет почему у Годынюка такой катд-бланж?Буценко задачу в Минске не выполнил,сразу сняли,Савицкий в Бобруське не выполнил-сняли,Годынюк в Броворах не выполнил не сняли.
____________________________
потому что он тоже«проФФесионал»
какой уровень жизни в стране такой уровень спорта! буль не там копает!
_______________________
о!вот полюбуйтеся они уже на уровень жизни списывают.нигерия очень бедная страна а на чемпеонаты мира по футболу часто попадает да ещи в полуфиналы проходит.потому что там «проФФессионалов«таких как у нас нет
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]В каких еще Броварах? Районный ценр под Киевом [/font][/color]
вот и активизировались сэксоты от фху ха ха ха.то им илья не такой,теперь против бульона ополчились.одним словом проФФессионалы.вместо того чтобы на сайтах на болел грязь лить лучше меньше воруйте
В Броворах-U18,в 2009 году.
Кого ставить это не мое дело,но что б тренер 3 команды тренеровал возможно только в Гондурассе.
Гость,Годынюк в Броворах не выполнил не сняли.

В каких еще Броварах?
Гость, А кого поставить, не уж то Шафаренко с Исламовым?
Кто подскажет почему у Годынюка такой катд-бланж?Буценко задачу в Минске не выполнил,сразу сняли,Савицкий в Бобруське не выполнил-сняли,Годынюк в Броворах не выполнил не сняли.
На развитие хоккея еще немало времени понадобиться.Давайте просто порадуемся за ребят и пожелаем им удачи.Пока это все,что можно выжать из отечественного хоккея.Ведь все начинаем сначала.
какой уровень жизни в стране такой уровень спорта! буль не там копает!
ГОСТЬ 10.47 и его слова
чем дальше в лес, тем меньше адекватов! Особенно хочется отметить буль- буля! Вы что вчера родились или активизировалась шизофрения? 20 лет практически ничего не делалось для детского хоккея, а вы тут раскудахтались! Чего убиваетесь и сопли распускаете! Сборные по крохам собираются, тренера пытаются что- то из них слепить! Они и так выступают на голову выше, чем наш реальный уровень! Поддержать пацанов надо, вдохновить! Не фиг на них грязь лить, а воспоминать что каких-то супер игроков не взяли, будто они в КХЛ или НХЛ играют, это как вспоминать что бабка была девкой!

Поддерживаю на 500%
Сайт бывшего министрертва победе радуется до ушей



Одразу післяурочистого відкриття турніру, на лід вийшли збірні України та Південної Кореї і українським хокеїстам вдалось успішно для України відкрити змагання.

Перший тур збірної України таПівденної Кореї у серії буллітів (дивізіонІІ, група «A») принісперемогу нашій команді з рахунком 3:2.



Точно, еще пару лет и точно также великим успехом будет считаться победа над эмиратами, а там уже монголия с кыргызстаном не за горами!
Гость 09-31, 10-05, чем дальше в лес, тем меньше адекватов! Особенно хочется отметить буль- буля! Вы что вчера родились или активизировалась шизофрения? 20 лет практически ничего не делалось для детского хоккея, а вы тут раскудахтались! Чего убиваетесь и сопли распускаете! Сборные по крохам собираются, тренера пытаются что- то из них слепить! Они и так выступают на голову выше, чем наш реальный уровень! Поддержать пацанов надо, вдохновить! Не фиг на них грязь лить, а воспоминать что каких-то супер игроков не взяли, будто они в КХЛ или НХЛ играют, это как вспоминать что бабка была девкой!
тупорылые вы уроды гость0931 буль були и тд такие как вы по жизни плавают как гамно от таких как вы даже удобрений не получается весной выиграли ю-18 тоже не так и не у тех что же вам надо чем корейцы хуже нас у нас молодежи играть негде а вы пи
Вот интересно, а «полковник» привез в Донецк курсантов?
...это про тренеров —???
Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
Ну и лошарики.... в какой все таки жопе отечественный хоккей, мы уже ЮЖНУЮ КОРЕЮ не обыгрываем...сума сойти....лошки колированные. Тренер подгоняет подсрачниками своих хоккеистов в раздевалку (по ТВ показывают), наши радуются голу в ворота корейцев, как буд-то выиграли ЧМ —((( Грустно. Овертайм не осилил смотреть эти конвульсии и мучения... я бы ЭТО вообще по телику не показывал, интерес только родным и близким детей которые там клюшки в руках держат.... спасибо у меня все.
А де подівся клас мадярів у грі проти литовців? Теж шалена перевага за кидками, навіть ще більша, і теж перемога лише в серії булітів. Тож не все так безнадійно. Єдина перевага у мадярів це навіть не клас (у них він теж відсутній), а вік гравців: там старші, досвідченіші, сильніші хокеїсти. Ото і вся їхня перевага.
13-12-2011 18:19
Desperado
Тут справа не стільки в бійцівських якостях, скільки в наявності класу. Бійцівські якості допомогли корейців обіграти по булітах. Але якщо класу бракуватиме, то вже ніякі бійцівські якості не допоможуть обіграти мадярів.
Давно не заходил, не было времени. Посмотрел вчерашнюю игру — вяловато. Хорошо еще, что корейцы при счете 1:0 еще один не вклепали. А так, конечно, понятно, что даже на уровень нынешних сборников Украины не вытянут. Вопрос — а чего лезть в КХЛ? Кто там играть из наших сможет.
Следующие
Загрузка...