хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаНациональная сборная Украины готовится к Еврохоккейчелленджу в Румынии

12-12-2011 18:39 ritchie

11 декабря 2012 года национальная сборная Украины начала свой первый в сезоне учебно-тренировочный сбор в броварском «Терминале».

Украинская команда проводит 90 минут занятий на льду, после чего 45 минут тренируется в тренажерном зале.

14 декабря в 14:25 команда вылетит в Румынию, где состоится Еврохоккейчеллендж.

Анатолий Хоменко (Главный тренер сборной Украины):

- На первом сборе делаем основной упор на молодых игроков, хотим увидеть их уровень, так как силу опытных игроков мы знаем. Ребята работают на тренировках с хорошей самоотдачей, ни к кому претензий нет.

На турнире в Румынии ставим задачу перед командой победить в каждой игре. Если выиграем все матчи, то соответственно и турнир.


Игроки, принимающие участие в сборе:

Вратари: Михаил Балабан («Буран», Россия), Евгений Напненко («Донбасс»), Сергей Гаврилюк («Белый Барс»)*.

Защитники: Игорь Кугут, Руслан Борисенко, Владимир Алексюк (все — «Донбасс»), Юрий Наваренко («Шахтер», Беларусь), Денис Петрухно («Харьковские Акулы»), Павел Таран («Беркут»), Евгений Емельяненко («Арыстан», Казахстан), Юрий Лясковский («Сокол»), Артем Неверов («Белый Барс»)*.

Нападающие: Александр Яковенко, Виталий Кириченко, Сергей Харченко (все — «Сокол»), Александр Бобкин, Артем Бондарев, Евгений Пастух, Роман Благой, Андрей Михнов, Сергей Бабинец (все — «Донбасс»), Денис Заблудовский, Виталий Гаврилюк* (оба — «Компаньон-Нафтогаз»), Шамиль Рамазанов («Ариада-Акпарс», Россия), Олег Тимченко («Юность», Беларусь).

Главный тренер: Анатолий Хоменко. Тренеры: Сергей Лубнин, Вадим Кулабухов

* — Игроки, которые не выступят на турнире в Румынии

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]Не поедут...и вратарь С.Гаврилюу! Ну вот хватило же ума отцепить а то я начал сомневаться в профессионализме тренерского корпуса.[/font][/color]
hockey columnist, вот именно шо Виталик Гаврилюк вошол в состав на еврочеленж !
Его изначально планировали как дублера на место Квитченко ,а так как Тимченко предпочел этому составу более конкрктный февральский ,на который вызовут всех основных сборников ,то в виду не явки на просмотр Квитченко и одиозного О.Тимченко- В.Гаврилюк заполнит пробел в составе Румынского Еврочеленжа!
Не поедут защитник Неверов и вратарь С.Гаврилюу!
не, Гаврилюка не будет.

Виталий Гаврилюк*

* — Игроки, которые не выступят на турнире в Румынии

Я вообще в шоке Гаврилюк в национальной сборной, куда мы катимся
Так всех 25 повезут или 23 —как раньше было сказано? Двоих Гавлилюков добавили и Неверова!
Гость, 09.00.
Бери выше, или круче...
По большому счету у них другая цель, по сути в данный момент им важнее выступление(результат) Динмао Минск в КХЛ, чем самим в КК. Именно от выступления Динамо, во многом зависит дальнейшая судьба Юности(кхл)! В КК они конечно посражаются(без особого фанатизма).
Гость, 09.00. Думаю что ситуация обьясняется тем, что руководство почувствовало спад игры команды и изискало дополнительные финансы на время подготовки к КК ,ведь финал КК ровно через месяц!
Михаил ЗАХАРОВ:
- Что скажете по поводу подготовки к Континнетальному Кубку?
- Активно ищем легионеров. Большие проблемы у нас с защитниками. Изменения в составе будут, но незначительные — как работали в сезоне, так и играть будем.
http://junost.org/newsview.php?idn=1442
Так шо товарищи, не спешите их хорошить
Форвард ХК «Юность» Максим Слыш после победы над «Шахтером» (3:1) заявил, что минчане собираются повторить успех годичной давности и выиграть Континентальный Кубок.
Почему был такой хороший настрой? К нам пришел наш директор и сообщил приятную новость. Если он будет приходить к нам каждый раз, то думаю мы всегда так будем играть.
http://www.belarushockey.com/rb/news_list/news69355/
Тимченко останется в «Юности»
Как стало известно Goals.by, украинский форвард «Юности» Олег Тимченко не покинул расположение «Юности». Информация о его уходе не имеет под собой никаких оснований. Тимченко не принимал участия во вчерашней встрече регулярного чемпионата Беларуси с «Шахтером» из-за повреждения.В международной паузе нападающий отправится в расположение сборной Украины. По ее окончании Тимченко вернется в «Юность» и продолжит работу с командой.Напомним, вчера появилась информация о том, что украинец может перейти в «Неман».
Гость, 08/41,ну если бы условия контракта невыполнялись Клубом ,то Тимченко имел бы полное право расторгнуть его в одностороннем порядке.Но все условия прописанные там клубом выполняются!Только вот инфляцыя белоруской денежки и премиальные уже не в том обьеме получаются ,а Юности в финале КК ничего не светит с такими финансами и с тем подбором игроков которых имеет Захаров . Тимченко с Наваром похоже попали в» просак «подписав контракты с Белорускими клубами.
Гость, Ну все правильно Юность хочет. Как ты себе это представляешь чтобы хоккеист командывал, хочу играю там, хочу играю здесь.
,Тимченко собрался было играть в КК за Донбасс,а его Захаров не пускает.Юность хочет неустойку в размере 100 000$ http://isport.ua/hockey/ukraine/news/180346.html