хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілСкороход — в обойме, Катрич — на подходе

16-12-2011 15:27 ritchie

Хорошие новости приходят из «лазарета» киевского «Сокола»: уже несколько дней в тренировочном процессе принимает участие защитник Александр Скороход, а его коллега по амплуа Кирилл Катрич завтра планирует выйти на лед.


Напомним, что Кирилл Катрич травмировал бедро три недели назад, и после определенного лечения уже готов тренироваться и помогать своей команде. Что касается Александра Скорохода, то его колену понадобился покой — именно по этой причине защитник не сумел отправиться на сбор национальной сборной. Процесс восстановление прошел нормально, и уже несколько дней Скороход тренируется в общей группе.

Завтра команда проведет очередную тренировку, а уже в понедельник в расположение «Сокола» вернутся игроки из национальной и молодежной сборных Украины. Во вторник сине-бело-голубым предстоит ответственный поединок против донецкого «Донбасса». Напомним, что он состоится 20 декабря в броварском «Терминале». Начало встречи в 19.00.


ХК Сокол

Ось що хочу сказати з цього приводу...


в смысле Катрич, пардон, Саня уже несколько дней на льду
Скороход вчера тренировался уже
umkas, в таком же как и сборники Донбасса ,которых там половина состава!
новости хорошие, но вот в каком состоянии все наши сборники вернутся. сразу игра с донбассом!!!
Радуют эти новости очень