хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаС 9 по 11 февраля Киев будет принимать международный хоккейный турнир

25-01-2012 16:37 ritchie

С 9 по 11 февраля 2012 года в киевском Дворце спорта состоятся матчи международного хоккейного турнира «Евро Хоккей Челлендж», при участии национальных сборных команд Италии, Литвы, Румынии и Украины
.

Турнир пройдет в рамках подготовки национальной сборной команды Украины к чемпионату мира в Дивизионе IА, который с 15 по 21 апреля состоится в г. Любляна (Словения). Учебно-тренировочный сбор команды Анатолия Хоменко начнется 6 февраля. Ледовые тренировочные занятия команды также будут проходить во Дворце спорта.

Расписание матчей турнира:

09.02.2012 (четверг):
15:00. Литва – Италия
19:00. Украина – Румыния

10.02.2012 (пятница):
15:00. Италия – Румыния
19:00. Украина – Литва

11.02.2012 (суббота):
15:00. Румыния – Литва
18:30. Италия – Украина

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


На челендж по чем билеты?
Desperado, загляни в «личку»...
Михнов выпал до конца сезона !Очень серьезные последствия травмы полученной 18 января на игре против Беркута!За это спасибо Сальникову ,скоро и у его будет такая же вава!
Может кто уже в курсе, есть ли билеты в кассах ДС на челендж и на 12 февраля?
Где бы еще посмотреть этот «хоккей»,тарелка только на даче.
Варяг, так «Хоккей», по идеи, должен показывать.
Sobotka, Шыдкый крайний форвард http://hockey.penza.net/player.asp?TXT=3755
А телетрасляции будут?Или снова генку с микрофоном отправим вещать?
26-01-2012 11:08
Гость

з чого ти взяв, що Швидкий захисник?
Срюб крут!!!
Итальяшки сильнее наших с остальными мы на ровне или чуть сильнее!

P.S. Уйну Грецки сегодня 51 стункуло!

hockey columnist: Срюбко зверь!

Не надоело?
К чему этот щенячий визг?
Недостаточную подвижность мыслительных процессов, человек активно (который год) замещает кулачными потасовками.
Ромчик, Нормал, беру билеты на потяг до Столиці
Цікаво одне, коли він зможе зіграти за СБУ в офіційних матчах (ЧС наприклад)
Гость,26-01-2012 10:57 Денис Швидкий, уроженец Харькова, ныне игрок немецкого Крефельд Пингвинс http://hockey.sport.ua/news/144411
26-01-2012 11:55Гость
Ну шо ты врешь?
1.Я сказал как,имея ввиду уровень,а не конкретно фамилии.
2.Да,некоторые играли за россию,но не на ЧМ,а это не считается.
3.В разъяснении данном ИИХФ казахской федерации уточняется,что не обязательно для натурализации надо играть в нац.первенстве-достаточно за нац. клуб в любой интерлиге.
Полтавчанин,

думаю около 20-60грн., не более.
Срюбко зверь!

Зодчий, ты вообщето хоть изредка слышал какие травмы имеют вот теже журун и Белухин?!Такие же и остаольные будут! Потом этим уже опытным россиянам необходимо хотя бы четыре сезона отиграть для начала в украинском чемпионате,(теперь сощитай сколько томуже Белухину будет лет,к тому времени если ему сейчас уже 29)потому что большинство из их заиграны за российскую Ю-18 и Ю-20!Надо собственный ПХЛ развивать и паралельно собственных проффесионалов растить!
26-01-2012 11:34Гость
Че-то сильно мрачно и главное очень много если.А можна все проще-два десятка русских,уровня Белухина и Журуна,натурализировать и будем не слабее других лифтеров.Тот же Руан посильней сборной Франции будет.
Fleury, ,а ты че всерьез веришь что Хоменко выведеть эту сборную в Элиту? Тебе сколько лет ,?Шо ты в сказки до сих пор веришь!? Тут надо отложить все года на четыре и работать строго с ближайшим резервом!А если выпустить один резерв то можем слететь во второй дивизион,а если в перемешку с опытными работать на передачу опыта то нужет заинтересованный в росте этого резерваа тренер что бы стариков привлекал передавать опыт ,а не задрав голову стараться доказывать личную состоятельность!Вот и поедут в очередной раз подавляюще старожилы и будут ездить до тех пор пока смогут удержаться в первом дивизионе!А потом если хоккей удержится в украине то начнут молодняк наигрывать и понаростающей вытаскивать в первый ,а бог даст то и в эллиту!Только это уже предстоит родившимся в суровые 90 годы ,ато и младшим!
вобще-то,Колесников все,что задумал — исполняет на 100% так что КХЛ в донецке будет...

а вот в киеве — маловероятно — поэтому мы все так злимся...
Квитченко не явится и на домашний ерочеленж !
Его на Кубок Вызова включили в состав,который состоится 11 февраля http://isport.ua/hockey/khl/news/186609.html
Думаю,что Колесников сам не заинтересован что бы Донбасс вышел в финал-
ведь за базар надо отвечать,а достойно играть в КХЛ это совсем другие бабки.
Зодчий, х.з что там вв голове у Колесникова, но я считаю —нам в элите делать нечего — даже ели и выйдем(фантастика..) — то сразу и вылетим,причем, с ох......тельным треском...с проигрышами всем с неприличной разницей — и ,как результат —депресняк и упадочные настроения интерес к хоккею упадет и спонсоры(немногочисленные) отвернутся — короче,пипец будет...

поэтому я бы все силы и средства направил на развитие своего чемпионата —и не только ПХЛ, а и молодежная и детская лига должна быть —ведь надо готовить игроков... Некоторое время придется потерпеть — но результат будет обязательно!
Fleury, http://www.vhl-online.ru/upload/VHL_calendar_2011-2012_playoff_revised.pdfЕстественно что оставшуюся в основе донцов пятерку никто трогать не станеть!Они покинут расположение состава лишь в случае травмы или вылета команды из очередног этапа! На такой случай в распоряжении Хоменко на место Лютика предоставлен широкий выбор (Швыдкый,Полоницкий,Скороход,Вл.Алексюк) ,а на замену Варлама-Матерого,Доники и Шифаранко ему предоставленны(Квитченко-Рамазанов-Нименко,С.Черненко-Кириченко-Калмыков,Егоров)
по чем билеты?
Fleury,
А как ты думаешь,что для Колесникова важнее: сыграть в финале ВХЛ или получить ЧМ в высшем дивизионе?
Ребята, а где сейчас Швидкий играет?
Следующие
Загрузка...