хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЮнацька збірна U18Захаров и Сирченко вызваны в юниорскую сборную

04-02-2012 23:22 ritchie

Защитник Валентин Сирченко и нападающий Виктор Захаров вызваны на очередной учебно-тренировочный сбор юниорской сборной (U-18).

Напомним, что под руководством Александра Годынюка и его помощника Николая Майко украинские юниоры будут тренироваться на протяжении всей следующей недели в киевском Дворце спорта. В пятницу и субботу украинцы проведут два спарринга против ровесников из Литвы. Оба матча состоятся в дневное время на главной арене страны (ориентировочно в 12:30).

Главным же стартом сезона для юниорской сборной станет чемпионат мира в дивизионе 1В, который пройдет 11-17 апреля в венгерском Секешфехерваре. Соперниками команды Годынюка и Майко будут сборные Казахстана, Беларуси, Венгрии, Польши и Австрии.

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]

А вообще честно говоря уже задолбало, когда инфу с составами сборных приходится по крошкам собирать по сайтам различных клубов!

Болельщикам все мало. На форуме сайта федерации тенниса Украины (где работа поставлена на самом высоком уровне), болелы возмущаются, почему нет статистики соревнований по детям до 10 лет в 2009 году. (это при том что информация по турнирам ВСЕХ возрастов ведется последние лет 5-7)
Интересно посмотреть , что мы получили из 94 года. Год был один из самых интересных после супервыпуска 88-89 года

Я даже выберу время и съезжу в ДС
да! уже задолбался мониторингом заниматься
А вообще честно говоря уже задолбало, когда инфу с составами сборных приходится по крошкам собирать по сайтам различных клубов! Вопрос: чем вообще занимаются ФХУисты, если им в лом даже составы обнародовать? Когда они уже соизволять почесать свое левое яйцо?
из 95 вроде есть несколько человек...основа естественно 94-й
Турнир сгонять было бы куда лучше, но и на том , как горится, спасибо. А что там по составу? Интересно кого из 95-96 года тренера подметили?

Оба матча состоятся в дневное время на главной арене страны

а вот это уже очень хорошо что юниоры начинают в украине играть товарняки в дс.видать мозги начинают у них фхушников ключаться