хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

МатчиКадеты (до 18 лет)Украина (U-18) – Казахстан (U-18) 4:5 ОТ

Начало: 11-04-2012 17:00 Hungary. Szekesfehervar. Ifjabb Ocskay Gabor Jegcsarnok

Украина (U-18) – Казахстан (U-18) 4:5 ОТ (1:0; 1:3; 2:1; 0:1)

11.04.2012. Hungary. Szekesfehervar. Ifjabb Ocskay Gabor Jegcsarnok. 300 зрителей
Судьи: П. Хегле (Норвегия), А. Лаццери (Италия), М. Немет (Венгрия)
Украина (U-18): Захарченко; Сирченко – Дикий, Кузьменко – Скрипец, Игнатенко – Варывода, Забулонов; Мартышко – Захаров – Чернышенко, Чердак – Петранговский – Комарчев, Бондаренко – Куцевич – Бойков, Макоревич – Кузьмик – Корж
Шайбы: 14:03 Бондаренко (Куцевич) — 1:0, 26:24 Колпаков (Кошелев, Савицкий — больш.) — 1:1, 27:11 Чердак (Игнатенко) — 2:1, 28:39 Кошелев (Савицкий, Колпаков) — 2:2, 31:34 Михайлис (Кабиев — больш.) — 2:3, 49:58 Михайлис (Кабиев — больш.) — 2:4, 57:55 Захаров (Сирченко — больш.) — 3:4, 58:34 Чердак (Петранговский) — 4:4, 62:40 Сергиенко (Каиров, Савицкий) — 4:5
Броски: 24 — 31
Штраф: 16 — 33
Другие матчи первого игрового дня:
Польша (U-18) — Беларусь (U-18) 0:7 (0:2; 0:4; 0:1)
Австрия (U-18) — Венгрия (U-18) 5:4 Б (1:1; 1:2; 2:1; 0:0; 1:0)


Вот что хочу сказать по этому поводу...


Василь, Team Video Coach є у складі делегації щоб зарплатню отримувати згідно штатного розкладу, а не задля того щоб щось у ютуб викладати!
У складі нашої делегації є Team Video Coach: [size=10px][font=Arial][size=10px][font=Arial]GRUSHETSKY Oleg.
Може знімав матч на відео ?Добре було б ,якби виклав щось на ютуб.[/font][/size][/font][/size]
Дааа, нашим сборным U-18 и U-20 нормальные бы сборы, да плюс хорошие спаринги, и результат был бы позитивнее. я уже молчу о том. что в нормальные федерации сборные с 16-ти лет формируют, да на турнирах обкатывают.
Ребята молодцы, нашей националке такой результат и не снился! Венгры очень хороши, тем более дома. Надежда на украинский кошмар венгров — витьку захарова! За облаками предлагаю не витать и о МХЛ не грезить, надо молодежную сборную в ПХЛ, 3 пятерки брать Ю20 и 2 пятерки из Ю18, а то реально юниоры выпали из игрового процесса, в ПХЛ играли единицы, а детский ЧУ был по 95-96 году.
Нормально! Мы еще покувыркаемся!
Бондаренко — лучший игрок матча. Кирилл молодец!
5 — 4 Б
Австрия !
буллиты
Василь,
Подивимось як воно буде, Білорусь фаворит на мій погляд, тим більше Гаврусь приїхав. Австріяки теж думаю будуть десь на рівні з білорусами. Хоча наші хлопці теж можуть зробити нам ще не один сюрприз. Ще підкреслю це тільки мої думки. З мадярами наші мають нормально зіграти . Прогнозів не роблю, але наші бій дадауть!
Desperado, з якого такого дива ти ставиш на австріяків ?Вони як і ми вийшли з другого дивізіону,досвід виступів на ЧС у них мають одиниці,не кажучи вже про виступ за молодіжку.
AUT — HUN 4:3
уже 3:3
Австрия — Венгрия 2:3
Навряд чи...Вже скоро до дому їхати.. Да й на кого чекати? Всі на кого розраховували за винятком Падакіна- в бою....Наскільки я зрозумів з фото з сайту IIHF Куцевич отримав травму коліна, коли ми їм закинули 3-ю й 4-у шайби
Ю.Шевчук, Юра може на когось ще чекають?
Збірна хто щоб не говорив, у нас хороша, 1994 р.н. доволі сильний у нас. Головною проблемою на мій погляд є те що збірна незіграна, мало ігор проводили разом , тому важко буде чогось досягти, коли проводиш мало ігор у зв'язках із партнерами, але це питання до ФХУ!
Я ставлю на сябрів і австріяків. Дуже радий за Чердака, мій улюблений гравець разом із Диким у нашій команді. В теперішній ситуації, коли у нас школи ппрактично не працюють, єдиний вихід для нас це заявити команду в МХЛ, щоб не втратити хлопців, і щоб вони прогресували, ніж виріти пустим словам фхуїстів про Аматорську Молодіжну Лігу в Україні, адже це дійсно брєд!
Власне, як я й казав, що можемо поборотися за призову трійку, так воно певно і станеться. Звісно, ще рано робити остаточні висновки, але попередні вже можна. Мабуть, остаточну відповідь дізнаємось після завтрашнього поєдинку з мадярами.
Трішки здивований, що не Єлісєєв був основним. І в черговий раз шкодую, що нема на турнірі Падакіна та Шевчука.
До речі наша збірна разом з Казахстаном (вони трішки молодші) є наймолодшими командами на турнірі і єдиними, в кого середній вік менший від 17 років.
Австрия — Венгрия 1:1
Василь, я так думаю, що у нас як у дитинстві у дворі «воротар-матала», тому й на одного польового гравця меньше...Ну а якщо насправді- не знаю....
AUT — HUN 1 — 0
На мой взгляд неплохо.проявили характер.может зря брали тайм-аут...но не нам судить-игру мы не видели.удачи ребятам.
главное из всего этого:
если и сравнвиать Ю-18 то по МХЛ-Б и то с оговорками

а глядя на всяких переростков нчиего не показавших в МХЛ типа Задоенко и Кич, про «не затерялись в МХЛ» смешно

и это реальность, если собрать всех лучших украинцев в одну команду, готов поспорить, что эта команда из МХЛ-Б даже не поднимется в МХЛ

как-то так..

8 легионеров это даже не пол команды. И с чего ты взял, что именно они там делали погоду?!

наивно полагать, что их брали и держали просто так
даже вратаря финна взяли, хотя там неплохой полуказах) Полуэктов..

ну и очков набрали процентов 30-40 от всей команды

А что касается того, что в сборной Казахстана 90% из внутреннего чемпионата — раз они попали в сборную, получается, что они были даже сильнее тех, которые выступали за Снежных Барсов?


я надеюсь, что сильней, а не по какой-то другой причине)) но различия уровня минимальны, это даже для тех кто не следит за юниорским хоккее понятно)
А так уже много раз писалось, что в Казахмыс не отпускают игроков из ЧК

А по возрасту я посмотрел — в Снежных Барсах один казах —95-го года рождения, четверо —94-го, и еще 5-ро 93-го года рождения


93 смело можешь выкидывать, если о Ю-18 пишешь
из 94 только 2 игрока провели весь чемпионат, остальные по 5-10 матчей, про время на площадке вообще молчу, так для галочки (жаль нет в МХЛ статистики время)
Ю.Шевчук, не знаєш ,чому у нас в заявці тільки 19 польових ?
Треба подякувати ФХУ і особисто товаришу Брезвіну за прекрасні спаринги перед чемпіонатом.А хлопці заслуговують тільки на похвалу,так зіграти «с листа«-респект!
11-04-2012 19:53
ВХЛ,

8 легионеров это даже не пол команды. И с чего ты взял, что именно они там делали погоду?!
А что касается того, что в сборной Казахстана 90% из внутреннего чемпионата — раз они попали в сборную, получается, что они были даже сильнее тех, которые выступали за Снежных Барсов? А по возрасту я посмотрел — в Снежных Барсах один казах —95-го года рождения, четверо —94-го, и еще 5-ро 93-го года рождения.
Какие все-таки молодцы наши ребята! Пусть идут в жопу все пессимисты и критиканы!
Следующие
Загрузка...