хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаНаша песня хороша, начинай с начала...

21-04-2012 23:15 ritchie

Потеряв прописку в первой подгруппе первого Дивизиона, национальная сборная команда Украины по хоккею следующий сезон будет выступать в Дивизионе I В.

Это стало известно сразу по завершении матча Венгрия – Великобритания. Немотивированные венгры особенно не напрягались в противостоянии с представителями Туманного Альбиона и в итоге проиграли 4:5.

Таким образом, Великобритания с пятью зачетными баллами обошла в турнирной таблице нашу команду.

В следующем сезоне украинская команда за выход в Дивизион I А будет состязаться с командами Польши, Румынии, Литвы, Нидерландов и Эстонии.

Прописку в элите мирового хоккея завоевали хозяева турнира — словенцы, занявшие первое место и команда Австрии.

«Гнездо», по материалам IIHF и ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


<embed src='http://bighockey.ua/bin/player/embed.php/3329' type='application/x-shockwave-flash' width='656' height='527' allowfullscreen='true' allowscriptaccess='always'></embed>
hockey columnist, я Климу так и сказал, в присутствии многих свидетелей: хочешь что-то сказать, лучше промолчи! Да нет, тогда промолчал, но все равно не удержался...
Ну вот опять он сруль-буль нарисовался!
в то время таких как гниденко у нас было очень много,тот же пастух был молодым и перспективным, только почемуто они в супер лиге не засветились.как это климовича не было в прошлом сезоне?он как раз был.а как омоложиваться сеуканду можно было?сокол был приютом для сборников которые реально могли выполнять задачу сначала удерживать в высшем дивизионе ну а затем удерживать и в первом дивизионе,за счет кого?назови тех кого сеуканад «загубил«из потенциальных игроков?скажи а как можно было назначить куликова в клуб вхл?


Гость с запада

-------------------------
Та це ж Бульон! Не узнали чи шо?
Да я так считаю, что поезд Богданова ушел! Его если кем-то и назначать, то только куратором всех сборных (типа того, что было в 2009 году) За исключением того, чтобы его голос был решающий (в общей стратегии, а не в частностях), а не на приставной табуретке, как это было тогда.
Не думаю, что Богданову кто-то доверит клуб КХЛ, та роль, которая ему уготована в Торпедо, как раз по нему...
По составам прошлогодних Донбасса и Сокола: какой там Климович? Его в прошлом сезоне не было, да и в позапрошлом из него песок обильно сыпался... Ну а насчет всего остального про средний возраст игроков, так кто же мешал Соколу омолаживаться что при Сеуканде, что при Годынюке. Годынюк сам себя в тупик загнал, разогнав молодежь да приобретя всяких Харитоновых и т.д.
А если вернуться к тому Беркуту, то классический пример — это Гниденко, на котором был поставлен большой х... крест, а у Куликова он заиграл. И он там не один такой был...
Илья, в то время была куча игроков на украине из которых можно было слепить и другую команду во главе и с другим тренером,которые обыграли бы и тогдашний беркут и сокол.дело не куликове тогда было.Гость, у Петровича в прошлом году состав был и посильнее чем у сокола ,признайся сам себе об этом горячевских= симчук,шагов=срюбко,шахрайчук=климович и так дальше.и + у петровича были помоложе игроки.ни чего личного у меня нет к нему давайте БОГДАНОВА ИЛИ ГОДЫНЮКА В СБОРНУЮ,ну сейчас как обычно илья начнет орать что БОГДАНОВ ЭТО ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ только вот поговаривают что этот «вчерашний день«воглавит клуб в кхл.
Гость 777, Напротив Христича — Павел Михоник.
25-04-2012 09:11
S 76 супер фото

Вопросы:
1. что делает на исполкоме турист-аматор Загородний ?
2. что и зачем там пишет карандашом Христич?
3. кто и зачем сидит напротив них?


25-04-2012 10:18
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]

,нет не секретарь!Это только слухи !Но народ гутарит о том, что Петрович возглавит одну из Киевских команд .Или Беркут или Сокол!!!!!!!!!
Гость, Ты часом не секретарь Донбасса?
Неофциальная новость господа,Куликову предложили руль Беркута!
Гость с запада, вот не зря О.Шафаренко клоунами некоторых посетителей этого сайта назвал!
Вам блядь кого не назначь всеравно срач устроите!
У тебя шо,шото личное к Куликову???Спец ты хренов!
Петрович в прошлом сезоне почти из всех выбракованных и не опытных Соколов слепил коллектив который разгромил почти эллитный состав сборной Украины под названием Сокол, в котором присудствовали 12 МСМК,которые под руководством тоже многолетнего тренера с опытом элитного Дивизиона не смогли побороть тактику Куликова!
При должном отношении ФХУ к подготовке Состава сборной все получится! Тут ФХУистов надо построить!
Гость с запада, и надо добавлять: тренера, который с непотребными Сеуканду игроками неоднократно делал этого самого Сеуканда! Глядишь, и у него кривоногие и хромые «румыны» побегут!
S 76, ярко!
сума сошли...перволигового тренера уровня чемпа румынии и испании на должность главного тренера назначили...идиоты.
Юнат из Киева, откуда ты такой наивный? Путин сам устроил фарс из выборов. Нелигитимные выборы с необходимым подсчетом. И он будет возмущаться нечестными выборами в Украине?
Подивимось що у Куликова вийде. Подивимось чи будуть реальні зміни в українському хокеї. Я бачу перспективу в хлопцях Годинюка 1993-1994 р.н. Треба міняти пріоритети, якщо граєм у пердиві тоді треба награвати молодь і створювати нову команду яка буде прогресувати. Якщо Дон Брезвін і дальше буде керувати із своїми слугами не буде змін, тому я за перезагрузку, мене вже дістали ці Фхуїсти! Бєздєльнікам не місце у хокеї так само і тим хто прийшов у хокей тільки для того щоб освоювати державні кошти!
На сегодня это лучший вариант
Куликов может чего-то и сделает НО ФХУисты на своих местах остаются ! ! !

Вся эта 'безнадежная контора' опять будет ТУПИТЬ, кутить и бабло пилить и т.д.
Да Петровичь — сделает нормальную команду!!!
inherit, Сравнил великого комбинатора Батьку и Донцов,с телячей мовай и двумя извилинами.Путька раздавит Ахметку как букашку и партийная касса накроется медной п.....тазом короче.
Хотя если...этож 2015 год...все равно Господин ПэЖэ приказал всем Пацакам надеть намордники и радоваться!Я рад!Вива ля Петрович!Патре муэрте Донцы!Но пассаран Польши, Румынии, Литвы, Нидерландов и Эстонии.
Юнат из Киева, наивный! Их интересы, это их интересы. Сильно страдал Бацька, когда его не признавали? Никто не будет лезть во внутренние дела. И Путин не будет трогать. В крайнем случае выдавит для России какую-нибудь поблажку...
«УРАААА товарищи! http://isport.ua/hockey/ukraine/news/198983.html
Петрович пришол в серьез и на долго!
Через два сезона в конце третьего Украинская Национальная Сборная по хоккею с шайбою войдет в Элитный Дивизион Мирового Хоккея!»

Ураааааа!Я всегда мечтал поболеть за РБ и за Украину на одном турнире, тем более что это 2014 год будет и ЧМ в Минске!Вива ля Петрович!
inherit, ЕС не признает, если будут считать по-донецки, без поддержки ЕС — Путин раздавит Донецких.
Следующие
Загрузка...