хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в Україні«Бронзовые игры» между ПХЛ и Экстралигой!

29-07-2012 12:22 Грубый

30 и 31 июля киевский «Беркут» проведет две товарищеские встречи с клубом белорусской Экстралиги «Гомель». Обе встречи пройдут в Броварах на хоккейной площадке «Терминал».

Интересно, что в прошлом сезоне обе команды завоевали бронзовые награды в своих чемпионатах: «Беркут» — в ПХЛ, а ХК «Гомель» — в белорусской Экстралиге.

Отметим также, что в свое время за хоккейный клуб «Гомель» выступали два защитника «Беркута» — Денис Исаенко и Александр Победоносцев.

В «бронзовом» противостоянии сильнее оказались украинцы

«Беркут» — ХК «Гомель» — 4:2 (0:1; 3:0; 1:1)


30 июля 2012 года, 18:15. Ледовая арена ТРЦ «Терминал», 500 зрителей.

Судьи:
М. Урда, А. Горбатюк, А. Корепанов, А. Серебряков (все — Украина)

Состав «Беркута»:
Хован. Климентьев — Глебов, Девечка — Абаев, Победоносцев — Исаенко, Катулис — Якимович. Недорост — Осипов — Кульга, Михнов — Рамазанов — Торяник, Дроздов — Караульщук — Д. Михайлов, Чернышенко — Гниденко — Елисеенко.

Голы: 0:1. Стефанович (Масленников, Трибунцовс, 6:31 — 5х3), 1:1. Караульщук (Д. Михайлов, Абаев, 22:38), 2:1. Гниденко (Елисеенко, Глебов, 23:59), 3:1. Рамазанов (Михнов, Абаев, 25:17 — больш.), 3:2. Качан (Ильин, Егоров, 47:17 — больш.), 4:2. Торяник (Осипов, Михнов, 51:16).

«Беркут» — «Гомель» — 6:4 (0:1; 4:1; 2:2)

31 июля 2012 года. 18:15. ЛА Терминал. 32 зрителя

«Беркут»:
Ячник. Победоносцев — Исаенко, Глебов — Якимович, Девечка — Абаев, Катулис — Дворецкий. Малов — Михайлов К. — Волчек, Елисеенко — Гниденко — Цуриков, Гузик — Рамазанов — Торяник, Дроздов — Осипов — Янишевский.

Голы:
0:1. Сенькевич (Маслеников, Жидких, 7:33), 1:1. Осипов (Янишевский, Дроздов, 29:56), 1:2. Мусиенко (Соломонов, 32:22), 2:2. К. Михайлов (Победоносцев, Волчек, 33:37), 3:2. Елисеенко (Глебов, Гниденко, 37:20), 4:2. Девечка (Торяник, 39:53 — меньш.), 4:3. Трибунцовс (Жидких, Сенькевич, 40:38 — 5х3), 4:4. Скабелка (Мусиенко, Соломонов, 42:04 — больш.), 5:4. Гузик (Якимович, Торяник, 46:38), 6:4. Торяник (48:46 — меньш.).

Штраф:
18 – 6

Броски: 34 – 33

Послематчевые буллиты:
3:1

0:0. Гузик (вратарь), 0:0. Стефанович (мимо), 0:0. К. Михайлов (вратарь), 0:1. Соломонов, 1:1. Волчек, 1:1. Скабелка (вратарь), 2:1. Торяник, 2:1. Хузеев (штанга), 3:1. Осипов, 3:1 Алехин (мимо)

ФХУ по материалам ХК «Беркут»

Ось що хочу сказати з цього приводу...




02-08-2012 21:00
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]
ппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
про Пашу Борисенко тоже писали и на ТК Хоккей и по телику обьявили что он пытается пробиться в состав ХК Кубань.А он в Белорусь сьездил напросился уСтьопы на тренировку (туда куда Кубань на сборы прибыла) раз на лед вышел ,его спросили шо ты тут делаешь и он быренько назад к Сеуканду поспешил!А тама уже пол белоруси и место Паши в запасе в лчьшем случае!
на предсезонном сборе. на сайте ермака было еге фото и информация что пробует пробится в состав зто было в июле
Гость, васильев. н. был в ермаке а отчислен из харькова. когда успевает.
=================================
ты че с просонья?Кто бы его туда вообщевпустил в тот Ермак?
02-08-2012 20:09
Гость

Когда это он в Ермаке был??
васильев. н. был в ермаке а отчислен из харькова. когда успевает.
джино, вот пожалуйста ,еще кандидаты в ББ
отчисленые сегодня из Харькова и Компов три молодых защитника
Н.Васильев,-Татаренко,Шарапов.
джино, из того бабла, которое ПХУисты получают из каждого из 6 клубов ПХЛ (по 10 000 гр.)за каждого лишнего лигионера,можно выделить приличную сумму каждый месяц для поддержания еще одного кулуба .В Данном случае имею ввиду ББ.Тем более что квартиру и дорогу в Бровары на тренировку никому оплачивать непонадобится!Все киевляне и до броваров максимум за 6,5 гривен можно каждому добратьс(2 на метро и 4,50 на маршрутку до Терминала)
джино," на безрыбье и рак рыба» !И если некуда ехать или никому не подошол ,а возле дома команда играющая в приличном чемпе ,то многие и за 1000 —3000 гривен согласятся,при медицинской страховке конешно и хотябы с частичным обмундированием (коньки ,клюшки,изолента ,обеды и командировочные)


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Шагов ,Васильев и Тарасов уже переведены из основы Донбасса в Д-2 ,на места отчисленных из состава Д-2 просмотреных МХЛовских новичков Так что можно и есть из кого создавать Молодежную лигу Украины .Как минимум
на 4 команды уже есть и украинцы и легионеры только что отчиссленные из клубов ПХЛ и это еще не все отчисленные! Компы, Донн.-2 ,Львы же кучу молодняка отчислили.
да уже сто раз писано в ББ можно набрать кого угодно...
но НУЖНО ПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ
денег у них нет


02-08-2012 18:01
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]

игроки U20 без клубов сидят

==============================================
НУ ,ЭТО НЕ СЮДА! Для (16-19 ЛЕТНИХ )таким мастерам надо Молодежную лигу выбивать,а в ПХЛ мастера ,Об их и речь!
игроки U20 без клубов сидят
и это еще не весь список .....)
___________________________________________________
Имеете ввиду тех ,кто еще вылетит из клубов ПХЛ,или же у вас еще есть подходящие фамилии???
и это еще не весь список .....)
Можно набрать приличный состав для ББ
:Хапков, Сидоров,Мадера,Черныш,Неверов,Коляда,И.Дворник,А.Дворник,Гончаров,Филипов,Хмиль ,Марушев,Войцеховский,Росляков,
Радецкий,Новиков В.Черненко.......
02-08-2012 16:22
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]

что по ББ и Виннице слышно ?
______________________________________________________

По ходу преждсезонного «сита«на одну команду уже насобирался целый состав освобожденных .И все абсолютно киевляне
Так что организовать льод в Терминале для их и автобус с питанием для поездок думаю вполне реально для ББ .Ну а зарплату уже какую бог даст.Главное что будет где поддерживать форму та и тем кого будут отцеплять клубы будет куда домой вернутся!
что по ББ и Виннице слышно ?
Haise, вообщето позавчера четверых из Д-2 отцепили и подписали перешедших от Шуплера Васильева и Тарасова.Может еще ког из отцепленных Шуплером уже подписали в Д-2?
джино, ты помнишь интервью Ричи с Климом? Вот это, как по мне, была профессиональная работа.
Haise, А Таран и Дикий?
___________________________________________________
так их кажысь позавчера отцепили!
А Таран и Дикий?
artist_serg,
вообще то из представляющих интерес для украинского хоккея и в частности для лидирующих клубов ПХЛ ,в структуре ХК Донбасс на сегодня еще остаются
Матерухин,Варламов,Доника,Люткевич,Р.Благой,
Квитченко,Вл.Алексюк,Балабан,Напненко,Нименко .
И тройка Юниоров Березин,Захаров , Мартышко.
artist_serg, Балабан играл во второй двухсторонке!
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
А Бабинца куда подевали?
Доктор Буги,

сенкс, надергали где-то ответов...
совершенно сырое получилось
джино, я тебе отвечу на вопрос касательно интервью Годынюка. Посмотри на источник — продонецкий. Естественно, они мало что знают о «Соколе». Да и вообще «Хотспорт» — это сплошная графомания.
Гость, Балабан играл во второй двухсторонке!
hockey columnist, из Д-2 тоже отчислили четверых просматриваемы х новичков и до сих пор на льду не появились Балабан ,Бабинец и Нименко.
Если по Нименко все боле-мене понятно то где подевалися Балабан с Бабинцом ?
hockey columnist, Боровков вроде уехал домой в Москуву у его прошлогодняя травма ноги беспокоит ,он в прошлом сезоне пол сезона изза операции пропстил ,а у Журана предложения от какогото российского клуба . Пискунов если не пристроится в Кубань то может гдето обьявиться с Харькове или в Киеве. может обратно в Д-2 вернется .Всем троим место в Д2 предлагали,но думаю что они скорее всего перед Плейофф туда заявятся и то только те кто останется без клуба после 15 января!Обычная практика ,подзаработать!
Журуна, как раз, я не против видеть в Соколе
Но они не останутся в ПХЛ, они еще могут спокойно играть в ВХЛ, где есть нормальное колличество команд, регламент, организация на высшем уровне.

А у нас что?
6 команд в чемпионате, регламента нету, календаря тоже...
hockey columnist, Отказались от места в Донбасе —2
и покинули расположение клуба Пискнов-Журун —Боровков .
может всплывут гдето в ПХЛ?
Следующие
Загрузка...