хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниСокілПять контрольных поединков «Сокола»

28-07-2012 20:56 ritchie

В августе наша команда, в рамках подготовки к новому сезону, проведет пять товарищеских встреч.


На 9-е и 14-е число запланированы игры со львовским ХК «Львы», а на 15-е – с ХК «Брест». Эти три поединка состоятся в период сборов киевлян в Беларуси.

Также достигнута договоренность с земляками из «Компаньона» на проведение двух игр во второй половине августа. О датах и месте проведения этих матчей наш сайт сообщит позднее.

ХК «Сокол»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


джино, отправили Татаренко и Шарапова
——————————————————————————————————————
во парвых у Татаренко был только промотровый договор,а Шарапову изначально Сеуканд поставил условие возврата укр.паспорта,а иначе досвидос. Хотя ,из уст Сявы это условие «с украинским «равносильно и шо без украинского для Шарапова ,всеравно места в составе не нашлось бы ,потому что дядя Сява любит взрослых и опытных дядек.
джино, это точно?
что еще знаешь?
Лапоть,

отправили Татаренко и Шарапова
Простите, а что-то известно из Жлобина, может кого-то уже домой отправили? Или каие звенья у Сеуканда. Судя по колличеству анонсированных легов, в Компах не то что новеньким Украм места не будет, а и таким украинским старожилам клуба как: Гаврилюк, Заблудовский, Дзюбенко, Борисенко. Вот собственно и все кто остался из нападающих украинцев помимо уже упомянутых.
Лапоть, я не имел ввиду то что бы они вместе играли ,я имею ввиду оставить их в составе Компаньена и расредоточив по звеньям между опытными легионерами наигрывать ихнее мастерство.
А Шарапов как защитник по любому должен играть.Но если подтвердится подписание еще троих легионеров защитников которых сейчас Сеуканд просматривает в Белоруси то и Шарапов будет сидеть в запасе! К стати еще не факт что всех этих Вал.Алексюк-Слюсарь-Задоенко —Симонов ,Шарапов Сеуканд оставит в клубе!
Какя молодежная тройка, если Шарапов — защитник???
Далее, ни Слюсарь, ни Алексюк, ни Задоенко, не являются «центрами». Симонов играет центрального.
О чем Ваши рассуждения?
Лапоть, Видел на льду Симоноа, Задоенко и Шарапова.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Это будет молодежная тройка если Слюсарь когото не вытеснит!
как по мне то пусть бы были все пятеро в основе Вал.Алексюк-Слюсарь-Задоенко —Симонов ,Шарапов.
Но Шарапову
Сеуканд поставил условие вернуть украинское граждвнство.,а зная дядю Сеуканда этот парень рискует в любом случае оказаться без места в составе.То есть , посадит в запас или отправит в Гайдамаки ,всеравно уже никуда не денешсяесть никуда уже не денешся из Украинского чемпа и сиди жди когда понадобишся ,а если ты еще Белорус то опять же места не получишь пока не поменяешь паспорт.Тем более что в Компах опытных игроков хватает!
Гость, к сожалению лично не знаком. Просто тут такие надкжды возлагают на этих ребят .
Жаль, что подход к тренеровочному процесу по системе Тарасова или Тихонова (они почти идентичны) утерены вернее на сегодня тренерским составом Украины не взят на вооружения. От этого мы будем видеть на льду ползающих пенсионеров с харизмой Латышей.
Лапоть а откуда у тебя такое субъективное мнение
.Ты должно —быть очень здорово их знаешь. но мнение у тебя не субъективное а объективное
Какие новости из стана Компаньонов Нефтегазов. как там Беларуси их встретила. Какие чудеса творят латиши?
Кто что знвет?
Видел на льду Симоноа, Задоенко и Шарапова. Мое субъективное мнение:
Симонов — тяжелый в катании, рук нет, для центра ноль, правда может приложить кого-то по борту. Сеуканд его отцепил по делу, а не из-за травмы, выглядел он здоровым.
Задоенко — вечный ветерок-юниор, детский хоккей, без напора;
Шарапов — худшая версия Татаренкоб циркуль на прямых ногах. Спиной не катит. Паспорт не поменял.
Простите если кого-то обидел.
Ребята,
кто-то может сейчас проанализировать ход товар. игр Сокол-Компы, исходя из ныне имеющихся составов команд. Еще было-бы интересно понять кто-же поехал в Жлобин с Сеукандом, и кто поедет в Иванкомичи с Годынюком.
Хаммер
- сначала посмотри хоккей, а не читай обзоры. Потом будешь лепить бред.
«ОПЫТНЫЕ игроки руководили САМИ всем процесом на льду:сменами,пятерками.Смотрите,у всех клубов была первая пятерка,вторая и так дальше.Весь сезон в Соколе эксперименты.Только в первой тройке(Николишина,Касянчука)переиграли»
- если ты был внимателен, особенно под конец регулярки первое звено тасовалось, как колода карт.
- процессом руководит тренер. Тренер — Годынюк.
«Складывалось впечатление,что поставлена задача во чтобыто нестало забивать только первой пятеркой»
- когда кажется, креститься надо...
«Как же люди могли сыграться если ТАСОВАНИЕ шло весь сезон.Одну игру нападающие играют с одними,другую с другими.»
- эти люди взяли регулярку!, хотя Годынюк весь сезон искал оптимальные сочетания. Какие есть вопросы?

Перед тем, как что-то где-то писать, похмеляйся. Серьезно.
hockey columnist, В Словакию Шуплер отобрал 30 полевых и три вратаря http://hcdonbass.com/home/news/news/19426?lang=ru
В Д-2 теперь конкуренция за место в составе из 34 игроков оставленных в Донецке ,которые проведут сегодня и завтра две двусторонки останутся только 2 вратаря и 28 полевых.
hockey columnist, Это у Шуплера 39 хоккеистов, у Микульчика 29. Сейчас будут отборы, прощания с хоккеистами.
=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))=
Из 68 Оставят гдето 25 под первою + 5 в конце августа будут заявлены за вторую ,еще гдето 25 —27,ну максимум 30 второй команды вместе с уже в среду переведут минимум 9 игроков из основы.
Вот и щитай в Словакию поедут 30 +Лацо травмированный(31),в Д-2 переведут 9 и там еще 26 есть ,всего 35 мест.Пока все помещаются ,но когда из основы пятерку переведутв Д-2 то минимум пятерых из Д-2 кышнут.
hockey columnist, у Микульчика 29.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

у Микульчика сейчас 26 и в Евпаторию 26 ездили!

И куда они все уйдут?Ведь большинство команд уже укомплектованы, все уехали на сборы.

Да какая разница куда они уйдут , это шлак !
hockey columnist, Шуплер в Финляндию возил 40 человек и Березин 41потом подехал подменить травмированного Лацо.
Скорее всего выганять будут из второго состава ,латышей там всяких белорусов и мелочь российскую.
Очевидцы Евпаторийских сборов расказывали что тренерский состав Д-2 в шоке от новобранцев.Особенно от типа «защитников»
Это у Шуплера 39 хоккеистов, у Микульчика 29. Сейчас будут отборы, прощания с хоккеистами.

И куда они все уйдут?Ведь большинство команд уже укомплектованы, все уехали на сборы.
Захарова тоже .
не знаю я их ,вроде Шагов и Кокшаров там есть.
Это еще не все! Сегодня и завтра половина игроков из основы сиграет с составом Д-2 ,после этих двух спарингов в составе Д-2 должны освободиться «нескольконадцать» мест.
В среду узнаем весь список Шуплера ,кто продолжит предсезонку в Словакии ,а в суботу-воскресенье список Микульчика кто с им 5 августа отправится на спаренговые игры в Белорусь.
Гость
После Финского сбора Шуплер уже отцепил из состава шестерых игроков,одного защитника и пятеро нападающих.
---------------------------------------------------------------
А кого конкретно по фамилиям?
После Финского сбора Шуплер уже отцепил из состава шестерых игроков,одного защитника и пятеро нападающих.
Тебя забыл спросить можно ли мне с вашим величеством пообщаться?!

Ночная лига говоришь?Дорогой, а не пошел бы ты...сам в ночную лигу?!

Я всегда был против таких тренеров, как Голубович, Хоменко, тоже самое касается и Куликова. С такими тренерами ничего путевого не выйдет. Надо, надо было оставлять Сеуканда, он очень долго работал с Богдановым. Он знает все те тонкости, что и Васильевич. Так нет же, такие как ты отправляли его в отставку.

По поводу легионеров. Так в этом виновата сама ПХЛ. Они с каждым годом увеличивают число легов, а потом за каждого следующего по 10 000 грн. А что эти деньги значат для Жвании и Бори?Копейки...
А ты чего влазишь?Не к тебе разговор,а если влез и понимаешь(я так понял уровень ночной лиги)то не ПОУЧАЙ сами умные.Вот из-за таких суждений мы вполном дерме.Я еще три года назад писа ,что на гл.тренера сборной Куликова нада ставить.Такие как ты,высказывались(Голубович,Льюис )вот кто приведет нас к результату.И что?Пока своих игроков не вырастишь,результата не ждите.Потому что к минимальному лимиту в регулярном чемпионате нам придется вернутся,заставит результат сборной.В Беркуте 2/3 иностранцы,в Компах таже ситуация.В первых пятерках будут Словаки Чехи Белорусы Россияне,а МЫ потом
Ну так иди смотри на Беркут, Донбасс. В чем проблема?Там наверное тренера " верят игрокам» и наоборот.
Гость,согласитесь, тренер который на протяжении прошлого сезона получается неверил игрокам с которыми удачно (до нового года)проводил игры.Недоверие своим потянуло за собой привлечение и растраты на легов.Я понимаю ,что своих растить тяжелей чем готовых чужих(но еслибы они были лучше наших)На сегодня линия атаки (тем кому под 40).На кого расчитывают эти специалисты.Я знаю ,что игры Сокол будет рожать,потому что природу не обманешь.
Хаммер, да так и было, что уж там говорить. будем надеяться, что за год поумнеет и не будет ипз игроков кумиров себе делать...
В Гадынюка плохая черта.,он сильно самоуверен.В конце сезона его как тренера небыло видно.ОПЫТНЫЕ игроки руководили САМИ всем процесом на льду:сменами,пятерками.Смотрите,у всех клубов была первая пятерка,вторая и так дальше.Весь сезон в Соколе эксперименты.Только в первой тройке(Николишина,Касянчука)переиграли все(Литвиненко,Черенко,Кириченко,Матвийчук,Долгих,Шахрайчук,Дроздов,Захаров,Олецкий,Харченко...ну дальше не буду.)Складывалось впечатление,что поставлена задача во чтобыто нестало забивать только первой пятеркой.Остальные пускай играют как умеют,но спрос ОСОБЫЙ(ЛАВОЧКА-в лучшем случае).Как же люди могли сыграться если ТАСОВАНИЕ шло весь сезон.Одну игру нападающие играют с одними,другую с другими.Пускай мне кто нибудь скажет.что я неправ.Да на 100% ПРАВ.То .что Вы говорите,что клубы рано начали подготовку,а что игрокам было делать если страна такая,и сам Гадынюк думаю был до последнего не уверен в своем выборе.Деньги беречь надо,поэтому и короткие сборы(БАБЛА видимо МАЛО...)
Следующие
Загрузка...