хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниЧемпіонат УкраїниГонгальский на просмотре в «Беркуте»

10-08-2012 17:04 Кукушкин

Нападающий Игорь Гонгальский подписал с «Беркутом» просмотровый контракт. Форвард уже прибыл в тренировочный лагерь нашей команды. В действии Игоря Гонгальского болельщики смогут увидеть уже на «Мемориале Павла Забойника» 16-18 августа.


Прошлый сезон Игорь провел в командах Американской хоккейной лиги («Портленд Пайретс» и «Рочестер Америкенс») и Хоккейной лиги Восточного побережья («Гвиннетт Гладиаторз»). В составе «пиратов» из Портленда Гонгальский провел 13 матчей (0 очков, 29 штрафных минут). За «гладиаторов» нападающий сыграл в 4 матчах (3 (1+2) очка, 9 штрафных минут). Заканчивал прошлый сезон украинский форвард в «Рочестере», фарм-клубе «Баффало Сейбрс» (НХЛ). В составе этой команды Гонгальский сыграл в 40 матчах (3 (2+1) очка, 78 штрафных минут).

ХК «Беркут»

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Hot ice, ты когда употребляешь в выражениях хрень всякую, то хоть правописание соблюдай... «Hitlerjugend», во-первых — одним словом, во-вторых — без «р», в-третьих — «д» в конце... В одном слове — три ошибки — молодца...
на фото с флагом на гитлер юргента похож без усиков
джино, это я к тому что, Гонгальскому сейчас выгоднее принять предложение от Беркута потому что ,в Америке ему может и места на хватить изза локкаута ,ну во всяком случае зарплату в Беркуте поприличнее ему предложили чем ему светит там в этом сезоне,а в ВХЛ и КХЛ тоже проблематично ему попасть в сейчас.Во всяком случае надо время что бы агент прилично пошуршал ,та и низшие хоккейные лиги америки это дажене ВХЛ не говоря уже про КХЛ.!
ну что ты деточка мелишь??? игроки NHL рыщут по Лигам
никто не рыщит они на Багах пьют коктейли с зонтиком у всех есть агенты... не переживай за игроков из NHL у них достаточно денег
Нападающий Игорь Гонгальский подписал с «Беркутом» просмотровый контракт. Форвард уже прибыл в тренировочный лагерь киевской команды. В действии Игоря Гонгальского болельщики смогут увидеть уже на «Мемориале Павла Забойника» 16-18 августа.
=====================================================
Еще масса свободного времени до старта сезона в лигах OPJHL,OHL,ECHL и в AHL ,времени которое Игорь сможет рационально использовать в плане востановительной подготовки перед сезоном и в плане притирания к своим партнерам по сборной ,тоесть в плане просмотра в Национальную сборную Украины.А не поступит предложения из этих лиг так Беркут от его никуда не убежит!Все игроки из НХЛ сейчас рыщут по этим лигам ,а европейцы вообще в КХЛ перебегают изза локкаута!
Гость,

Буль-буль что бы ты там не говорил и как бы ты меня не обзывал, но пятеро в полуфинале и только ДВЕ( и это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) золотые медали( и все вЯличие в гопаке)! В итоге запоминается РЕЗУЛЬТАТ, а он хреновый! Спорт высоких достижений — ЖЕСТКАЯ ШТУКА!: Буль-буль что бы ты там не говорил и как бы ты меня не обзывал, но пятеро в полуфинале и только ДВЕ( и это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) золотые медали( и все вЯличие в гопаке)! В итоге запоминается РЕЗУЛЬТАТ, а он хреновый! Спорт высоких достижений — ЖЕСТКАЯ ШТУКА!

кстати назовись кто ты шафаренко или еще какой недохоккеист ???
гость я не украинец, а вот мои друзья украинцы СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО ожидали 4 ну или на крайняк 3 золотые медали, потому что ВАША СБОРНАЯ ПО БОКСУ 4 ЗОЛОТА ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ НЕ НАПРЯГАЯСЬ! Это ОЧЕВИДНО(сильнее вас в мире просто не кого нет) и кто с этим не согласен, тот действительно дятел!Так что привет ТЕБЕ ДЯТЕЛ!
Гость 16:45, ну если ты украинец, то это подтверждает пословицу, что и у нас в семье не без дятла Ты написал, что в боксе «Результат хреновый», тебе доказали обратное, а теперь стучи по дереву головой и клавиатуре сколько угодно — потому что кто ты?
дятлы хотят 4 или 5 золотых медалей в боксе для Украины( 2 золота им МАЛО) ! Это и есть тот результат который ЖДАЛИ!По твоему Украина страна дятлов?

Гость, 13:50. В итоге запоминается РЕЗУЛЬТАТ, а он хреновый!

Ты хоть понимаешь что пишешь? В Лондоне самое успешное выступление украинских боксеров в истории Олимпийских игр: 2 золота, 1 серебро и 2 бронзы. Где такие дятлы берутся?
от би ще Падакіна, якийсь гарний клуб приглянув собі з перспективою КХЛ )
Буль-буль что бы ты там не говорил и как бы ты меня не обзывал, но пятеро в полуфинале и только ДВЕ( и это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) золотые медали( и все вЯличие в гопаке)! В итоге запоминается РЕЗУЛЬТАТ, а он хреновый! Спорт высоких достижений — ЖЕСТКАЯ ШТУКА!

Фото Вольная борьба. Валерий АНДРЕЙЦЕВ: «Обо мне говорят — неудобный»андрейцев!!!
кстати беренчик даже после поражения в финале не сломался а поговаривают что тоже танцевал гопака[td=1,1,11] [td=1,1,309] [td=1,1,112]
[td=1,1,87]
Денис Берінчик – срібний призер Олімпійських
[td=4,1]


Картинка 3 из 4
это фото надо повесить над кроватью отца гайдученгко
KR, это кто такой андрейцев?
а еще глянь повтор когда усик после боя кланялся всем зрителям на все строны и показывал пальцем на надпись на майке украина!!!!скаджи когда наши хоккисты показывали что они украинцы???глянь на эту мразь гайдученко что он говорит про украину...
Валерий Андрейцев в финале !

буль-буль ну да гопак ну и чего? Это чемпионат по ГОПАКУ?: буль-буль ну да гопак ну и чего? Это чемпионат по ГОПАКУ?

это не чемпионат по гопаку!!!это наши ребята договорились прославить на весь мир нашу страну и показать что у нас есть великая история и поэтому стриглись и танцевали.а что сделали наши хоккеисты???кроме как постоянных соплей и смены гражданства...
Гость, 11,34 ты дебил глянь гвоздика и хитрова!!!!а еще глянь шелестюка осмобенно первый раунд с англичанином и увидиш что англичанину не зачто давать было 4 очка...по итогам 10-11 в пользу британца...но если убрать приписанные три очка с первого раунда то шелестюк победил в полуфинале со счетом 8-10...наших реально засуживали...потомучто посчитали что и так пятеро в финале это много
Гость, посмотри Скандальный бой Гвоздика в полуфинале Олимпиады-2012 (видео) и все поймешь
http://news.liga.net/video/sport/714111-skandalnyy_boy_gvozdika_v_polufinale_...
буль-буль ну да гопак ну и чего? Это чемпионат по ГОПАКУ? В полуфинале было пятеро и в итоге всего ОДНА золотая медаль, ну возможно будет две! И это успех? А сколько в начале было разговоров про украинское боксерское вЯличие!
ричи включи ветку олимпиады
это нечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!гапак от усика это лучшее что было у нас за последние два года
Следующие
Загрузка...