хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

МатчіСокіл«Динамо» — «Сокол» 3:2 Б

Начало: 22-10-2012 18:45 Харьков. Каток «Салтовский лед»

«Динамо» (Харьков) — «Сокол» (Киев) 3:2 Б (0:1; 1:0; 1:1; 0:0; 1:0)
22.10.2012. Харьков. Каток «Салтовский лед». 570 зрителей
Судьи: А. Горбатюк, А. Говорун, А. Радионов
«Динамо»: 79. Трус; 21. Полоницкий — 7. Кугут, 44. Румянцев — 13. Козлов, 2. Лупандин (2) — 89. Рябенко (2), 37.Скороход; 29. Царегородцев — 24. Арт. Бондарев — 80. Бобков (2), 27. Пастух — 10. Ерашов — 87. Желубовскис (4), 49. Блох — 77. Большаков (2) — 33. Долгих, 17. Есаулов —12. Клочков (4) — 88. Михеенок (2)
«Сокол»: 30. Хочевар; 27. Тезиков (4) — 47. Толкунов, 9. Толстушко – 44. Гришин (2), 12. Лясковский (2) – 55. Бахриддинов (2); 13. Матвийчук (2) – 76. Арс. Бондарев (4) — 23. Саулиетис (4), 19. Черненко (4) – 11. Харченко – 71. Яковенко, 29. Олецкий (2) – 77. Бега (2) – 7. Безщасный, 94. Крицак – 95. Микулко – 89. Мельников, 17. Войцеховкий
Шайбы: 01:33 Яковенко (Черненко, Харченко, 0:1), 33:31 Лупандин (Полоницкий, Большаков, 1:1 — больш.), 55:42 Саулиетис (Арс. Бондарев, Матвийчук, 1:2), 59:20 Полоницкий (Царегордцев, Долгих, 2:2 — больш.)
Решающий буллит: Долгих
Штраф: 18 — 28
Броски: 39 (12+11+13+2+1) — 26 (11+4+10+1+0)

Отчет о матче
22.10.2012
«Белый Барс» — «Беркут» 1:10 (0:4; 1:3; 0:3)
23.10.2012

«Львы» — «Донбасс» 5:3 (1:1; 2:1; 2:1)
24.10.2012
«Компаньон-Нафтогаз» — «Беркут» 2:3 (0:1; 1:2; 1:0)

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Кривой,О.Благой!
Майский — это Благой что-ли?
Кривой, у Майского такие странности с постоянною стабильностью повторяются!Вот один из его самых ярких закидонов,гляди что он отмочил играя в Экстре за ХК«Витебск "
смотри с 1мин.08 сек.http://www.youtube.com/watch?v=gHAqniqaVKU&feature=player_embedded
Кривой, по поводу второго гола. ага,с такими защитниками и судьи не помогут!
Кривой,

самое примечательное, что рядом с Горбатюком стоял Христич и комментировал эпизод... а тот воды нахлебался, что-то бурнул и пошел обратно на лед
Ося, Вы совершенно правы. Богинова рука.
Если вернуться к матчу. Просмотрите внимательно ролик-обзор на «Хоккее». За второй гол скажем спасибо Благому. Зачем делать передачу через своц «пятак» перед воротами. Попал в конек Савиелсу, и вынимай.
Далее, Холан запустил шайбу между щитков, она пересекла линию, а он ее вставая, вытащил. Горбатюк, во время просмотра вмдео-повтора, в самый ключевой момент, воду пил.
Вот вам и теоретический счет 3-2 в пользу Компов.
Ну это так — софистика.
А чо Исламова не берут в «тренера команд»? Многие его «друзяки» пристроены. Или у него нет «друзяк»?
Полушин ниче так, мощный мужик
№ 18
Богинов старший и Сеуканд друзяки еще с Киевского динамо, собственно Богинов его и держит там.
Кривой, А АЮСа, что-бы не обижать, сделайте почетным вице-президентом клуба. Консультантом без права принятия решений. Должен же он планшетку и секундомер носить.
_________________________________________
не советую!
Сява уже проподконсультировал в свое время и Богданова и Голубовича!
Да я неипротив Алипова, только я не влияю никак.
Соберите общественное мнение и к Гришину, с предложением. А АЮСа, что-бы не обижать, сделайте почетным вице-президентом клуба. Консультантом без права принятия решений. Должен же он планшетку и секундомер носить.
буль-буль, не остроумничай!
Український захисник челябінського «Трактора» Геннадій Разін відмовляється грати за збірну України через сімейні обставини. Про це він розповів кореспонденту телеканалу «Хокей» у Донецьку, куди приїхав разом зі своєю командою на матч проти «Донбасу».http://bighockey.ua/news/razinu-vazhko-vidmovlyati-ukrayinskiy-zbirniy.html
про это



25-10-2012 12:49
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]

25-10-2012 12:33
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]
Почему абсолютно все твои комменты-сводятся только к деньгам,причем пишешь очень не грамотно ты сам заметь и проанализируй это!Денег что ли у тебя мало,завидуй-молча...
ну вот что ты несеш? Чему или кому завидовать?Сеуканду ,что ли?
------------------------------------------------------
Я вообще то про судей,а ты за что?
25-10-2012 12:54
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url] (всезнайка)
А ты знаешь,что Трактор в любой момент,готов уже отказаться от своего 8-ого по значимости,но очень дорогостоящего защитника под фамилией Разин.А сегодня играют они в Украине (Донецк) и совсем не исключен вариант и я не удивлюсь,если произойдет обмен (в самое ближайшее время) на кого-то из Донбассовских финов!!!Тут уже у него путь в сборную Украину-ОДНОЗНАЧНО!!!!!КОЛЕСНИКОВ-всегда договориться...


25-10-2012 12:49
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]
ну вот что ты несеш? Чему или кому завидовать?Сеуканду ,что ли?
Кривой, поверьте ,я знаю о ком говорю! И то что Алипов появился на мостике Компаньена ,это не случайно.!Это спасательный круг Компов.А Сеуканда гоните на пенсию ,он уже позавчерашний день и его опыт и методы воздействия на игроков сейчас не действенны!Алипов за ту же зарплату сделает и омолодит команду,причем украинцами омолодит!Он превосходно знаком с способностями всех игроков 1985-89 г.р. прошедших через Сокол-2 и сам многих тренировал!
Еще есть время, целый вагон времени!
25-10-2012 09:45
[url=javascript:addtxt('Kривой, ')]Kривой[/url]
Его уровень — ночнушка, линейный.
----------------------------------------------------------------
Какая лига,такой и уровень.Большего требовать просто невозможно!!!


25-10-2012 12:33
[url=javascript:addtxt('Гость, ')]Гость[/url]
Почему абсолютно все твои комменты-сводятся только к деньгам,причем пишешь очень не грамотно ты сам заметь и проанализируй это!Денег что ли у тебя мало,завидуй-молча...
Гость, категорически поддерживаю Вашу мысль, только не близок я к этому, на ситуацию вообще не влияю — просто болельщик.
Только вот этому составу нужен кто-то поопытнее Алипова, с багажом серьезных турниров, лиг, команд. Есть кандидатура?
Алипов все-таки еще молодой тренер........... Хотя они с Беневельским, прошлый сезон начинали не плохо, а еще ранее, заняли третье место, если я не ошибаюсь. Да игровой уровень ЧУ/ПХЛ подрос, но ведь и они не выпадали из процесса.
Кривой, немедленно поставте к рулю Алипова и через две недели этот же состав Компаньена будетна дышать Беркуту в затылок !
Сеуканд набрал опытных мастеров у которых семьи ,а муштрует и тероризирует их как молодых ,которые еще должны доказывать в каждой игре что они достойны той зарплаты которая записана в их контракте!
С Сеукандом у руля Дела уже не будет ,это ему не единственный в Украине Сокол куда все киевляне и в очереди за любую плату стоят,эти игроки пришли за достойную цену продать свое мастерство ,а не доказыватьчто они достойны или не достойны!Заигрался дедуля ,та он по другому и не умел!А Алипов и с молодыми умеет работать и с мастерами договорится ,у его будут играть все на износ ,а не в зависимости от финансового положения в хних семьях ".уем груши околачивать»
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif][/font][/color]

Кривой: Два раза можно было удалять Беркут за задержку игры(выброс шайбы).

Якщо шайба покидає межі майданчика через лаву запасних,це не вважається навмисною затримкою гри і не карається .
KR, ржут кони, не было такой фразы.
равные команды с хорошим подбором игроков.
Больше внимания к деталям.
С равным подбором игроков ?
поржал спасибо
Играли равные команды с хорошим подбором игроков.
Вот только работы тенеров не видно ни в одной команде. Нет организации игры. Броуновское движение.
Необходимо усилить защитную линию Компаньона. Уних нет ни одного достойного защитника.
Ну и судейка слабенький(уже писал), чуть помог Беркутам.
Да Горбатюк просто откровенно слабый судья, подверженный влиянию игроков. Не успевает реагировать на ситуацию в поле. Решения принимает с задержкой и на оглядку по сторонам, как бы не попасть под расправу. Его уровень — ночнушка, линейный.
Два раза можно было удалять Беркут за задержку игры(выброс шайбы). Он уже собрался свистеть,потом глянул на Клима, и предумал. Удар по рукам Берзиньша, присудил Компам, когда находился со стороны спины и ничего физически видеть не мог. Компы, не про их честь, 17 секунд играли вшестером и только на 18 секунде этот горе-судья, решил таки свитнуть, и то не решительно, поскольку Сеуканд уже был готов его под лед закатать.
Лускань, не ставьте Горбатюка главным.
Дейтвительно,кто Компам мешал реализовывать большинство? Удалений у Беркута хватало.Те сыграли не лучшую игру,но свои моменты реализовали,а Компы нет. Здорово сыграл Борисенко,но один в поле не воин.
джино,
Опять бедных Компов засудили?
А Крицак, который «матюкливому» Кривомазу мешал играть?
Ты не забудь указать спонсоров судей, их корни и происхождение, откуда финансирование всех команд в Украине, которые мешают Компаньону. Или просто посчитать деньги тех клубов, которые выигрывают у Великой Киевской Дружины.
Но, учитывая твой персональный «отказняк» верить в реальность, смею предположить, что ответы на свои, логичные по сути вопросы, я так и не получу
ладно, даже обсуждать не хочется...
пусть они будут все здоровы и счастливы, и пусть вовремя получают
премиальные...
Следующие
Загрузка...