хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

Хоккейные новостиДетский хоккейВ ожидании «Авангарда» или история одного хоккейного класса

17-10-2012 01:02 ritchie


Прем’єр-міністру України
Азарову М. Я.

Копія: Віце-прем’єр-міністру України,
Міністру інфраструктури України
Колеснікову Б.В.

Голові КМДА
Попову О.П.

Генеральному прокурору України,
державному раднику юстиціїУкраїни
Пшонці В.П.

Президенту Федерації хокею України
Брезвіну А.І.

Шановний Миколо Яновичу!

Звернутися до Вас нас змушує вкрай безвідповідальне відношення деяких посадових осіб до існування та розвитку дитячого хокею в місті Києві.

Згідно з постановою Кабінету Міністрів України від 03.10.2007 № 1194 «Про затвердження Державної цільової соціальної програми«Хокей України», рішенням Київської міської ради від 02.12.2010 № 247/5059 та розпорядженням Виконавчого органу Київської міської ради (Київської міськоїдержавної адміністрації) від 06.10.2011 № 1842 було розпочато реконструкцію будівлі льодового палацу дитячо-юнацького учбово-спортивного центру м. Києва «Авангард» по вул. Мельникова 46-а.

Ці кроки влади ми сприйняли з величезною надією. Нарешті, влада за декілька років, а може десятиріч, звернула увагу на тисячі малюків та підлітків, які не потрапили на вулиці і займаються мужнім спортом, що виховує справжніх патріотів нашої держави, які відстоюють у важких турнірах честь України.

Проте, наші сподівання були марними. За наявною інформацією бюджетні кошти, які були виділені, у дійсності «освоєні тільки на папері». Великі гроші використані, а насправді, результату немає! Каток «Авангард» досі не працює, юні хокеїсти позбавлені можливості займатися хокеєм на льодовій арені.

Нас обурює нахабство тих людей, які повинні здійснити будівельні роботи дитячо-юнацького учбово-спортивного центру«Авангард» та контролювати використання кожної державної копійки. Нам казали: «не хвилюйтесь, реконструкція закінчиться до травня», потім казали — до 1 вересня, от тільки, якого року не уточнили. Ніхто нічого не знає, ніхто нічого зрозумілого не каже, на сьогоднішній день роботи з реконструкції фактично не здійснюються. Ми вважаємо, така зневага та халатність повинні бути зупинені.

Просимо Вас звернути увагу на наших дітей, прийняти термінові дії з завершення реконструкції будівлі льодового палацу дитячо-юнацького учбово-спортивного центру «Авангард», покарати винних та залишити «Авангард» для юнаків ДЮСШ.

У випадку, якщо наше звернення залишиться без уваги, ми залишаємо за собою право разом з нашими дітьми пікетувати місцеві, Хрещатик, 36, та державні, Грушевського, 5, установи.

З повагою,

Батьки вихованців Дитячої юнацької спортивної школи зхокею м. Києва

Вот что хочу сказать по этому поводу...


Схема по развитию хоккея на Украине стала очень прозрачной. Бюджетные деньги — ВМ Украина, окончание каток гавно, с постоянными проблемами. Вопрос ведь СДЮШОР «Сокол», получает финансирование из соц.страха, почему аренду льда для детей получили на катке не приспособленном для их тренировок, ведь каток частный, а деньги тоже бюджетные, и еще берут с родителей 200-250 грв в месяц. Пускай руководство СДЮШОР Сокол — в виде пана «Завальнюка» и «Еловикова» прояснят ситуацию с происходящим льдом черт знает где. И хватит им прикрываться Авангардом с их льдом, ведь их кабинеты выходят на поляну Авангарда, и они ежедневно видят как обстоят дела. Ведь сейчас лето, но наступит новый учебный 13-14 год, и наши дети снова окажутся не на нормальном катке, а черт знает где...
Все зрозуміло. 38 мл. вже освоєно навіть без проекту (цитата). Отак і живемо. Вже опустилися до того, що навіть у дітей крадемо.
24 мин. АВАНГАРД
Подключайтесь господин Куликов
Цей «господин» тільки язиком вміє чесати та заносити свою дупу у вигідну для нього фракцію.
Після виборів потрібно збирати підписи батьків та інших зацікавлених осіб і направляти до Комітету ВРУ щоб винести на розгляд парламенту чи хоча б Комітету. Проте залишається незрозумілим які причини спонукали КМДА виділити кошти на обєкт, який належить профспілці а не КМДА?
строят , через месяц открытие
в Дружковке строят каток?

Вчера на шоу у Савика Шустера кандидат в депутаты от Удара очень эмоционально обещал развивать детский спорт в Киеве Может быть пора им действовать до выборов Пожалуйста- готовая тема —реконструкция Авангарда Подключайтесь господин Куликов

порушене Вами питання знаходиться на розгляді суд

скорей всего будет находиться «на до знании» очекнь долго год и два и пять
Із всіх адресатів листа в більш, менш в ціль Попову. Хоча не думаю, що управління фізичної культури і спорту КМДА ініціює перевірку. Прокуратура як завжи переадресує міліції бо для них такі справи дуже «важкі» або напишуть, що у звязку з розглядом судом позову профспілок (я не зрозумів з інтервю хто відповідач за позовом?) порушене Вами питання знаходиться на розгляді суду. Як на мене то після виборів потрібно звертатися до Голови Комітеру ВР України з питань спорту щоб вносили подання на передачу Ави КМДА.
Гость 12:58 Полностью согласен с Вами!!!
i-hockey, ви не послідовні в своїх думках і діях!
это ваши слова в мой адре:- «Вам нет! По Вашей «писанине» складывается впечатление, что вы один из тех, кто сидит за такой дверью или каким-то образом причастен к «братии», все я лично с вами переписку прекращаю!»
Самое главное чтобы Авангард заработал Думаю что родителям меньше всего нужны наказания нерадивых Детям нужен лед и нормальный режим тренировок НАЧАЛЬНИКИ всех уровней предпринимайте адекватные действия
Если Авангард оперативно не запустят, тогда ко всем по цепочке могут возникнуть вопросы... http://www.youtube.com/watch?v=beX-_pVSQ0k&feature=related
Гость, 21-56
вы действительно уверены в том что за какою то из таких дверей эта власть еще оставила когото кто захочет нам помочь?

Может, Вы поможете?
18-10-2012 21:56
Гость

Вы что всерьез считаете что надо стучать в правильные двери?

Чиновник сидит не для решения вопросов, а для того чтобы у того кто его посадил на подконтрольном участке проблем (шуму) так сказать не возникало. Многие ошибочно полагают что бога за бороду схватили, но тут есть момент.

Вопрос то простите очевидный... «растрата государственных средств...» как то само собой напрашивается.. тут можно и от того кто на должность поставил по заду получить... плюс опять же детская школа.. не факт как все вывернутся может.

Тут все не однозначно...
гость 21:56, за такую «подложенную свинью» перед выборами, большие боссы с «исполнителями» сами разберутся...
Гость, 21-56

вы действительно уверены в том что за какою то из таких дверей эта власть еще оставила когото кто захочет нам помочь?

Вам нет! По Вашей «писанине» складывается впечатление, что вы один из тех, кто сидит за такой дверью или каким-то образом причастен к «братии», все я лично с вами переписку прекращаю!
1. Материализоваться и объединиться . 2. Обсудить возможности (определится кто на что способен).
3. Согласовать направления деятельности.( огласка — сми, народное радио, влиятельные люди, пр., юридическое —суд, экономическое —найти концы и предоставить факты в соотв. органы)
4. Действовать слажено и целенаправлено.(Цель видна —АВАНГАРД)
i-hockey, боже упаси ,я не ерничаю,я всамом деле всерьез уверен в непробиваемости этих стен !
И еще «надо пытаться достучаться в «правильные» двери, за которыми найдутся люди, которые захотят и смогут нам помочь, "
выдействительно уверены в том что за какою то из таких дверей эта власть еще оставила когото кто захочет нам помочь?
bda,Давайте вместе подумаем как этих, слуг народа достать
__________________——
ну есть масса способов хотя бы обратить на сабя мнение мировой общественности
например придти под стену Верховно Рады с канистрою бензина и зажигалкою ,но только заранее телевизионщиков обизателно надо задействоват,ато потом скажут что это было не самосожжение во имя Авангарда ,а просто какаято старая иномарка самовозгорелась проезжая мимо по Садовой!

Давайте вместе подумаем как этих, слуг народа достать

в гаагский международный суд написать надо
[color=#222222][font=Verdana, Arial, sans-serif]".... самый верный вариант,это поддержать и без того много сделавшего для поднятия уровня ПХЛ господина Жванию "

Народ, может хватит, нас интересует ваш конкретный опыт или знание.
Хватит этих советов, и политики. Никого из политиков не интересуют дети, по прошествии выборов....

Есть проблема.

Выделены средства,
Освоены не по назначению, (иначе где результат)
проблему пытаются замять.

Давайте вместе подумаем как этих, слуг народа достать.[/font][/color]
Гость, 21-30
в нашем государстве тому кто стучит доплачивают

Вот только по себе судить не надо, речь не о том. Для особо одаренных, Гость, 21-30, надо пытаться достучаться в «правильные» двери, за которыми найдутся люди, которые захотят и смогут нам помочь, в достижении поставленной нами цели. Хватит ЕРНИЧАТЬ и ПЕРЕДЕРГИВАТЬ, вам что делать нечего?
bda
с постом 21:08 согласен целиком и полностью...
i-hockey, самый верный вариант,это поддержать и без того много сделавшего для поднятия уровня ПХЛ господина Жванию на выборах ,взамен на то что он пройдя со своею кандидатурою согласиться прихватизировать Аву и отремонтировав ее обязуется сдавать киевским клубам на подобие Терминала только в Киеве!
bda! наконец-то хоть кто-то пишет здраво. А в нашей ситуации наиболее эффективно говорить о своих проблемах во всеуслышание. Позитивно или негативно воспринимает это обыватель не важно. Главное —громко, четко и по сути. Забирают, действительно последнее.
bda! наконец-то хоть кто-то пишет здраво. А в нашей ситуации наиболее эффективно говорить о своих проблемах во всеуслышание. Позитивно или негативно воспринимает это обыватель не важно. Главное —громко, четко и по сути. Забирают, действительно последнее.
если молчать_ так, кто услышит?
i-hockey, меня спросили на английском — я ответил!
Следующие
Загрузка...