хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНабор игроков в команду молодежной хоккейной лиги Канады. Сезон 2013/1014

27-12-2012 12:31 ritchie

Команда Shelburne Red Wings объявляет набор игроков для участия в молодежном чемпионате Канады сезона 2013/2014. Возраст игроков Лиги от 16-ти лет до 21-го года включительно. Лига находится в провинции Онтарио.


Отборочные сборы претендентов пройдут с 01.05.2013 по 10.05.2013 в Симферополе.

По итогам сборов лучшие игроки получат приглашение в команду Shelburne Red Wings.

The Greater Metro Junior A Hockey League является коммерческой и для участия в команде необходимо оплатить стоимость сезона (общая стоимость с проживанием и питанием составляет 13 000 долларов). На данный момент Лига состоит из 15-ти команд. В следующем сезоне планируется расширение до 20-ти команд. Лига состоит из игроков таких стран как: Канада, США, Швеция, Чехия, Словакия, Швейцария, Германия, Италия, Россия, Украина и др. Сезон стартует в сентябре и заканчивается в конце февраля. В марте проходят игры плей-офф. В общей сложности за сезон проводится порядка 60-ти встреч. На играх присутствуют скауты из североамериканских профессиональных и университетских лиг. Также у клубов существует договор на просмотр игроков с командами КХЛ и OHL (Ontario Hockey League). У каждого есть шанс «зацепится» и играть в Северной Америке.

Ряд игроков из Shelburne Red Wings уже нашли свое место вкомандах североамериканских лиг и КХЛ.

Игры основного турнира проходят с пятницы по воскресение. С понедельника по четверг команды лиги проводят двухразовые тренировки, включающие в себя два часа подготовки на льду и два на земле. Дополнительно: каждый день тренажерный зал без ограничений по времени. (Когда и сколько, игрок определяет самостоятельно). Все приезжие игроки проживают в канадских семьях, которые обеспечивают трехразовое питание. За дополнительную оплату есть возможность пойти на курсы английского языка (с носителем языка). В свободное от тренировок и игр время (когда оно появляется) организовываются различные экскурсии и культурные мероприятия.

Подробную информацию о Лиге можно найти на сайтах: www.gmhl.net и www.shelburneredwings.ca

Записаться на предстоящие сборы и получить дополнительную информацию можно по тел: 050-324-21-12 (Андрей Александрович).
e-mail: andrey@crimea.com

Комментарии для этой страницы выключены.