хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниНаціональна збірнаНациональная сборная команда Украины прибыла в Данию

06-02-2013 17:02 Завтра с командой встретится президент Федерации Анатолий Брезвин Кукушкин

Сегодня рано утром национальная сборная команда Украины взяла курс на Данию, где уже завтра начнется финальный олимпийский квалификационный турнир. Украинская команда прибыла в скандинавское королевство в 11:20 и уже разместилась в гостинице «Скандик» в городе Колдинг, что в 40 км от Войенса.

Сегодня же наша сборная проведет свою первую тренировку на льду «СЕ Арены». Начало тренировки – 18:45.

Завтра в Данию вылетит официальная делегация Федерации хоккея Украины во главе с президентом Анатолием Брезвиным. Руководитель Федерации встретится с украинскими хоккеистами и тренерами до начала первой игры нашей команды. «Хочу опровергнуть информацию, распространенную некоторыми СМИ относительно того, что Федерация не мотивировала игроков на турнир. Мы обговорили этот вопрос с тренерским штабом еще в начале учебно-тренировочного сбора и определили конкретные параметры финансовой мотивации, с которыми согласились тренеры. Во время сборов мы специально решили не нагнетать обстановку вокруг сборной, понимая, что каждый игрок осознает важность этого турнира. Завтра же я лично пообщаюсь с хоккеистами и пожелаю им успехов в соревновании», — заявил Анатолий Брезвин.

Напомним, что свой первый матч на турнире украинская команда проведет против хозяев льда – национальной сборной команды Дании. Матч начнется в 21:00 по киевскому времени.

ФХУ

Ось що хочу сказати з цього приводу...


Попри все, хай щастить!
Бажаємо успіхів нашим хлопцям !!!
МИ З ВАМИ !!!!!!!!!
МИ БУДЕМО ВБОЛІВАТИ !!!
Genzo,
какие там дамы кошелки
Опознавательными знаками будут дамы, с которыми они будут зажиматься во время матча СбУ
S 76, опознать несложно пиво и сухая рыбка
Уже представляю стайку ФХУистов в вип-ложе без опознавательных знаков
Тарас, не звертай уваги. Але, гадаю, тобі не звикати.
Матерый, чекав, що хтось нарешті знайде крайніх))) як завжди винні у всьому журналісти)))))))))))
я что то не пойму а товарняк был перед данией скем нибудь а то я видимо что то пропустил...
Почалося, да, шо ви за люди? Еще даже первого вбрасывания не сделали! Один хитро сделанный журналюга вчера раздал партитуру и вы тут же начали выть.
Схаменіться, дурні.

Игрокам, тренерам и всем настоящим болелам — удачного турнира. Все верим в победу нашей команды!!!!!!
Деньги на спаринги и премиальные фху-исты подеребанят между собой да еще на шару всем кодлом в Данию слетают, нахер им та сборная.
Гость, супер отношение к команде

Если перефразировать одну крылатую фразу по отношению к ФХУ то получится ...

Все что не делается, делается к худшему

проверена временем, с 2006 ...
на мою думку така зустріч нічого збірній не дасть. Багато хто з гравців в інтерв«ю часто повторюють слова про честь зіграти за збірну України і відповідальність перед вболівальниками. Сподіваюсь ці слова не порожні. а обіцянками від чиновників вони вже ситі по горло.
МЕГА ФХУист решил хоть перед турниром просунуть свою персону на встречу с игроками. Интересно где сие ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ состоится ? В раздевалке ?
S 76, Брезвин и его клерки могут лепить все что удгодно, реалии совсем другие
_________________
Эту ахинею пока только Кукушкин
от его имени лепит!
И почему аж завтра перед самою игрою?
ШО Ж ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?«Хочу опровергнуть информацию, распространенную некоторыми СМИ относительно того, что Федерация не мотивировала игроков на турнир. Мы обговорили этот вопрос с тренерским штабом еще в начале учебно-тренировочного сбора и определили конкретные параметры финансовой мотивации, с которыми согласились тренера...»
Брезвиг утверждает что обговорили мотивацию еще в начале учебно-тренировочного сбора
,а Куликов называет отношение руководства к сборной нЕ аДэкВатнЫм (1мин.54 сек)http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/29366
Брезвин и его клерки могут лепить все что удгодно, реалии совсем другие
Genzo, успіхів нашій збірній. Я то в Києві залишився, хоча досі кортить поїхати просто повболівати. Можна жити у знайомих в Тофтлунді, акредитація є, візейром без проблем дешево долетіти до гамбурга, але мабуть залишусь вдома. Добре, що Хокей матчі транслюватиме.
как скудно сообщили о численности официальной делегации ФХУ мол, вылетают и все ...

видать фигово ФХУ мотивировало раз столько отказников или дело в другом
Мені вчора Палич казав, що бачив твій репортаж. Я, на жаль, пропустив!!! Успіхів тобі!
Ще й преміальні дають. Ну тепер точно мають пройти
Genzo, вже зробив))))
Genzo, ну так Колдінг знаходиться не такій дупі як румунська меркуря-чук))) туди від Бухареста ще 5 годин автобусом пиляти.

А щодо слів Анатолія Брезвіна, то в моєму сюжеті про фінансову мотивацію згадав лише Олександр Побєдоносцев, але далеко не в ультимативній формі. Для представників ФХУ можу освіжити в пам«яті. Цікаво, що так могло зачепити президента федерації?

http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/29366
Тарасе, ти в Данії? Якщо так, зроби там парочку прийстойних репортажів!!! Ти вмієшь!
Лиха беда начало! Быстро и без проблем добрались видимо, не то что на Еврочеллендж в Румынии.

А ничего так виды летом в этом Колдинге, на берегах фьерда. Городок небольшой. Мужики после игр смогут расслабиться глядя на море, а на выданные Брезвиным мотивационные лодочку нанять!!! Вот только погода наверное там не лучше чем у нас. Удачи нашей команде!!! Дай Бог, что бы Напненко прав оказался!!!
а за что бабки? сначала работу сделать надо....
Ну вдачі Вам хлопці!
Сколько бабок давать будут?