хоккей, hockey, сокол киев, sokol kiev kiew, кхл, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, по хоккею беларуси россии, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей, чемпионат россии высшая лига

МатчиСокол«Сокол» — «Львы» 3:1 (Групповой турнир)

Начало: 06-03-2013 18:45 Киев. Каток АТЭК

«Сокол» (Киев) — «Львы» (Львов) 3:1 (2:0; 1:0; 0:1)
06.03.2013. Киев. Каток АТЭК
Судьи: М. Урда, О . Глуховский, А. Корепанов, А. Гладченко
«Сокол» (12): 30. Хочевар; 47. Толкунов (4) — 29. Олецкий (2), 27. Тезиков (А) — 44. Гришин (К), 12. Лясковский — 25. Рядинский, 95. Микулко; 11. Харченко — 19. Черненко (А) — 9. Толстушко, 7. Безщасный (2) — 13. Матвийчук (2) — 91. Петранговский (2), 8. С. Карпенко — 89. Мельников — 77. Самойленко, 23. Юшков — 17. Войцеховский — 2. Сирченко
«Львы» (58): 1. Селиверстов; 24. Куликов (4) — 81. Щербатюк (4), 80. Громов – 3, Катрич, 11. Купцов (14) – 23. Шарапов, 2. Осипов (2) — 78. Денискин; 99. Посевин – 82. Пономарев — 8 . Гнитько, 17. Кириченко — 10. Шаманский — 29. Федоров, 5. Задоенко — 25. Курский (4)– 14. Коляда (30), 85. Плющев – 71. Буточнов – 37. Расторгуев
Шайбы: 04:19 Толстушко (Толкунов, Олецкий, 1:0), 18:05 Толстушко (Черненко, 2:0), 36:19 Харченко (Толстушко, Рядинский, 3:0), 43:14 Плющев (Буточнов, 3:1)
Броски: 20 (10+5+5) – 27 (10+8+9)
Вбрасывания: 28 (12+6+10) – 37 (11+10+16)

Фотоотчет

Турнирные таблицы

04.03.2012
«Динамо» — «Донбасс» 2:4 (0:1; 2:1; 0:2)
«Компаньон-Нафтогаз» — «Львы» 2:4 (0:0; 1:2; 1:2)

06.03.2013

«Динамо» — «Белый Барс» 5:3 (3:0; 2:1; 0:2)

Вот что хочу сказать по этому поводу...


джино, перепрошую, куди мені завтра дивитись?
Катрин смотри завтра
Катрін, +5!
Маркян Лубквський,

Ви як наче назавжди з нами попрощались!))
Леви — достойний суперник, з яким нам приємно було мати справу! Дякуємо за гру! Бажаємо вам нових досягнень і кажемо «До наступного сезону!»)))
Маркян Лубквський, вельмишановний Маркіяне Романовичу! Щиро дякуємо Вам та Вашій команді — хокейному клубу «Леви» (Львів) за цей сезон! У порівнянні з минулорічним чемпіонатом «Леви» зробили значний крок уперед, перетворившись на команду, яка ставить собі за мету потрапити у трійку призерів. Цього разу «Левам» не пощастило, але вони зробили все залежне для того, аби у Львові та Новояворівську, де зараз грає команда, нею пишались. І я не маю сумнівів, що наступного сезону «Леви» зможуть зіграти краще та досягнути своєї мети — потрапити у число кращих трьох команд чемпіонату та вперше в історії львівського хокею привезти медалі чемпіонату України. У вас вже є приклад маленьких «Галицьких Левів», які стали чемпіонами України у своїй віковій категорії. Тому, у вас є приклад для наслідування та нових звитяг. І ці звитяги, маємо надію, до вас ще прийдуть — «Леви» на це заслужили. А поки що — дякуємо «Левам» та молодшим «Галицьким Левам» за цей сезон!
Что тут можно сказать — спасибо «Львам» за то, что они есть и за то что они — БУДУТ!
Отличный коллектив, который демонстрирует замечательную игру.
Не зря, вчера вечером, болельщики киевского «Сокола» стоя аплодировали львовской команде!
Достойный соперник, которому хочется пожелать достойного будущего!
Маркян Лубквський,
Спасибо за сезон !Состав у Львов в этом году был более чем достойный!Всех кандидатов в Национальную Сборную ,с 10 марта в компанию к Беркутовским ,в тренировочный лагерь Куликова .
(продовження)
Окремо мушу згадати Михайла Чіканцева — фанатика своєї справи, який привів до чемпіонства наших діток і який робив все можливе і неможливе для збереження першої команди! Треба подякувати йому і за тренерський талант, який розкрився у ньому попри мільйони інших обов'язків і проблем!

Хочу особливо подякувати президенту Федерації хокею Львівської області Миколі Романюку, який зробив все, щоб команда мала максимально можливі умови для тренувань, ігор і побуту. Дякую, Степановичу!

Дякую вболівальникам Левів за підтримку команди на льоді і у форумах. Desperado — ти кращий
Хочу також подякувати всім вболівальникам за підтримку свої рідних команд!

Дякую ЗМІ, які писали про нас, робили репортажі...

Дякую усім, хто підтримував нашу команду і не дякую тим, хто її вбивав, але не вбив...

Леви виявилися сильнішими, чеснішими і загалом кращими за своїх керівників. Це факт, який я мушу визнати.

Здається, більше немає кому дякувати...

От і все...
Дорога командо львівських Левів, рідні та близькі хокеїстів, шановні вболівальники хокею!

Як постійний читач форуму Гнізда, хочу скористатися можливостями цього наймасовішого і найавторитенішого хокейного форуму України, щоб подякувати всім вам за підтримку, віру, терплячість та відданість хокею!

Ми завершили цей надзвичайно складний сезон, але зробили ми це з високо піднятою головою!

Особливі слова вдячності моїй команді Левів, яку я щиро любив і люблю як частину своєї родини. Дякую всім Левам без винятку, як тим, які залишили команду, так і тим, які дійшли з нею до кінця!

Дякую родинам хокеїстів за те, що вірили у своїх найрідніших і підтримували їх, як могли.

Дякую за все тренерам Левів Владиславу Єршову, Юрію Макренському і Денису Булгакову! Вдячний і Олександру Руммо, який, вірю, очолить команду в наступному сезоні!
Genzo, вот ано чЕ!
Дмитро Якушин в коментарі для каналу «Хокей» заявив, що залишається головним тренером ХК «Динамо».

Нагадаємо, інформація про те, що Якушин більше не працює з командою, з'явилась у деяких виданнях після матчу «Динамо» — «Білий Барс» (5:3) 6 березня в Харкові.

«Не треную? Я не знаю, звідки у вас ця інформація. Я був відсутній сьогодні за сімейними обставинами. Завтра у нас тренування», — сказав наставник харків'ян.
Latinos, гвозди забивают, наши — забросили...
Львы вобще без шансов. Правда и Сокол забил почти все, что мог.
Спасибо за фотки !!!
Я смотрю в Толстушко Годынюк открыл талант форварда
Львы отмучились.....
Клубу пожелание —сохраниться. Игрокам-получить им причитающиеся .
Доктор Буги,

ты че

я спать буду, меня детский хоккей не интересует,
я приду на избиение более старших младенцев
джино, приходи на 10, посмотреть на малых.
Доктор Буги,

замечательно!
9 марта будет весело. Сначала в 10.00 на «АТЭКе» в рамках финала юношеского чемпионата Украины сойдутся «Сокол-99» и «Льдинка-99», а потом уже на лед выйдут «Сокол» и «Компаньон».
skiter, 9 березня
Броски: 20 (10+5+5) – 27 (10+8+9)
Вбрасывания: 28 (12+6+10) – 37 (11+10+16)

интересная статистика Сокол полностью проиграл по броскам и вбрасывания!
поэтому, я думаю много информации для размышления их соперникам, тоесть играли 2 достаточно слабые команды...
Когда следующая игра?
по игре, молодняк Петранговский, Толстушко смотрятся неплохо...
Курский наскочил на Хочевара, драка... у Анрея Хочевара — травма колена, поэтому постоянно пластатся тяжело, в полуфинале посмотрим на сколько его хватит... Левы ничего не показали, очень слабо. да и Сокол тоже по сути играли четко по счету
браво, рідні, з перемогой!)))
ну, Левам також варто віддати належне і успіхів їм у наступному році!)))
Genzo, я правда допускаю еще и жажду автора создать сенсацию, которую по собственной не подтвержденной догадке сам сформулировал такую сенсацию из вот этой статьи из офсайта Динамо «Тренер «Динамо Харьков» Александр Кобиков прокомментировал поединок с «Белым Барсом».http://dinamo-kh.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1343%3Aq&ca..."
А потом когда почитал шо там болелы погнали в адрес рукооводства всея украинского хоккея ,испугался что Якушын Гланый тренер ,а не просто Тренер.и быренько вытер.Кшоменты скажу тебе знатные были ,такое не всегда даже на Гнезде от буль-буля прочитаешь!
Сегодня была, наверное, самая лучшая игра «Сокола» в этом сезоне! Спасибо КОМАНДЕ за победу! И отдельное спасибо ее БОЛЕЛЬЩИКАМ!!! ВЫ — ЛУЧШИЕ!!! «СОКОЛ»!!! «СОКОЛ»!!!
Гость, спасибо. Я на игре Сокола был, поэтому первую версию не видел, а из «обновленной» это уже на «выплывало». Я смотрю у нас не только с ПХЛ не соскучишься и с хоккейной прессой.
Genzo, одно из двх
- или это психологический ход руководства Динамо ;
- или это то на что указывали коменты под этою статьей до того как их оттуда убрали.То есть наверное сворачивают лавочку руляки херовы.
Genzo,в 20.12 на iSport.ua появилась статья с вот таким предисловием "Две шайбы в третьем периоде позволили белоцерковскому коллективу уступить с приличным счетом харьковской команде, которую больше не тренирует Дмитрий Якушин. " ,а уже в 22.00 ,автора статьи ,убрали все коменты с проклятиями в адрес ПХЛ и руководства Динамо и поменяли предисловие на вот это "Две шайбы в третьем периоде позволили белоцерковскому коллективу уступить с приличным счетом. "http://isport.ua/hockey/ukraine/news/241097.html
Следующие
Загрузка...