хоккей, hockey, сокол киев, сокіл київ, sokol kiev kiew, нхл, чемпионат мира, hockey fights, мир хоккея, equipment, украинский хоккей, чемпионат мира по хоккею, детский хоккей

Хокейні новиниХокей в УкраїніСпорткомплекс АТЕК захопили невідомі

11-06-2013 19:26 dasten

Зранку близько 30 хлопців спортивною статури увірвалися на територію спортивного комплексу АТЕК, що поруч з метро Святошин, та захопили одну з чотирьох його будівель. За даними працівників комплексу, жодних документів та пояснень молодики не давали.

«Вони просто прийшли, почали вибивати вікна та двері. Ані документів, ані пояснень не давали. Силою увірвалися в будинок, де знаходить ковзанка та окупували його. Ми викликали міліцію, але правоохоронці відмовились виганяти молодиків», — розповідає дружина директора спорткомплексу Ольга. І додає: «Наразі вони продовжують руйнувати майно, при цьому заблокувавши приміщення. Решта молодиків пересувається територією комплексу та намагається увірватися до решти будинків».

Спроткомплекс належить однойменному заводу — «АТЕК». Наразі через суд розглядається справа про його банкрутство. Проте спортивний комплекс продовжує працювати.

svidomo.org

Ось що хочу сказати з цього приводу...


завод можно развалить
как раз 8 высоток отлично будет
Надеюсь новые владельцы сделают на спорткомплексе Атэк адекватные цены и сделают ремонт, а по поводу морозильного оборудования, надо договариваться... если оно принадлежит арендаторам которых выгнали, то продать или сдать в аренду хозяевам... в общем этот объект, это вполне нормальный бизнес, не так далеко от метро святошино...

Вспомните еще попытку сделать «дутыш», это ледовую площадку из PVC с морозилкой... я помню она стояла на Академгородке, так вот там «ребята» явно побоялись конекуренции и не договорились о стоимости аренды.

А ведь площадка стоить должна была гроши, т.к. женщина построившая тот каточек для дочки которая уехала в США.. и должна был.

Завод то врят ли поднимется... это я про «Атек», его точно ждет судьба Большевика...

Получился сумбур, ну вы поняли...
поддерживаю smsslava, который писал: «Относись к людям так, как тебе бы хотелось чтобы люди относились к тебе»

По поводу нынешнего арендатора скажу, он никакой, кроме крутой тачки и крутого внешнего вида )) он ничего кроме обогащения своего кармана для спорта не сделал... выжимал все соки из ледовых команд, лед чистили плохо, особенно летом, морозили по минимуму, а в раздевалки заглянуть, а эти постоянные переносы... это просто отпад., а ледяные трибуны, ... жена простужалась, ее водить на матчи перестал... А брать за парковку с хоккеистов 100 грн в месяц, помимо оплаты льда 600 а то и 800 грн с человека...

Из хорошего: нормальные ребята охранники и автоматы в холле, хотя у меня у знакомого автомат .. так вот прибыль с него в карман владельца... 2000-3000 грн./мес, с учетом всех расходов...

Посмотрел интервью, которое давал «захватчик» в белой рубашке....Интересно, неужели правда, что завод получал в месяц всего 5000 гривен?

5000 грн в месяц. Илья давал ссылки на судебные документы, там эту цифру видел своими глазами несколько раз.
Но, справедливости ради надо добавить, что всегда выписывались кассово-приходные ордера, все и всегда было официально...Никаких шуры- муры..Что правда, то правда...
Посмотрел интервью, которое давал «захватчик» в белой рубашке....Интересно, неужели правда, что завод получал в месяц всего 5000 гривен?..Могу сказать только одно: в 2006-07 годах, когда мы «АТЕКОМ-94» и принимали белорусов, то две спаренные игры в субботу- воскресенье нам стоили 5200 гривен при курсе доллара 5...И сколько я не ходил, не просил дать мне хоть какую-то скидку, что это дети, что за все платят родители, ни полпроцента скидки я не получил...час стоил 560 гривен, два часа 1300, четыре часа (2 игры) 2600 гривен ( это тренировки), игры брались с коэффициентом 2..В итоге 5200, помню, как сейчас....
Довели спорт до срамоты — какие-то пиндеры захватывают ледовую площадку, а завод пустьили по рукам...во бля-ха муха дермократия в действии !
Так уже и тут достают.
Corsairs, это подтверждает правильность предпринимателей работать в полную чернуху

ВО время войны эта территория была в 4-х километрах ЗА Киевом

ну все верно.немцы на месте атека тогда еще построили душегубку.а затем на том фундаменте и построили самую лучшуй ледовую арену украины.

во время войны немцы там в атеке кучу людей таким образом уничтожили...

ВО время войны эта территория была в 4-х километрах ЗА Киевом.
Край Киева был в районе улицы Гарматной. На территории Завода АТЕК была организована лишь линия обороны. И до войны этот район был практически не заселен.

Панаехало тут , понимаешь, коренных киевлян с Житомира

А еще мне в этих сюжетах менты понравились... Сигналка сработала, а эти обсосы стоят, сопли жуют, ждут когда их внутрь пустят...

Я тоже в шоке. Видимо сверху предупредили, чтобы не били проникших в помещение

Вот это — главное! А то построят очередной торговый центр или автостоянку и все накроется тазиком...

Реально каток приносит бабло. ПОэтому он пару лет еще протянет как минимум.
А вот тут вопрос. Кто делал реконструкцию? Если арендатор, то он может смело забрать холодильное оборудование и машину для заливки льда. И тогда из катка можно смело делать склад для какой-то хрени.
Интересно, как этот вопрос отражен в договоре аренды которого уже нет? Старое оборудование разрушено, а новое скорее всего принадлежит арендатору.
Розклад Континентального кубка:

Перший раунд (27-29 вересня 2013)

Група А: «Біполо Віторія-Гастейс» (Іспанія), «Партизан» (Сербія), ЦСКА (Болгарія), «Вікінг Спорт» (Естонія).

Другий раунд (18-20 жовтня 2013)

Група В: «Ноттінгем Пантерс» (Велика Британія), «ХІС» (Голландія), «Юніорс» (Латвія), Переможець А.

Група С: «Краковія» (Польща), «Чікчереда» (Румунія), «Дунайварош» (Угорщина), «Славія» (Словенія).

Третій раунд (22-24 листопада 2013)

Група D: «Асіаго» (Італія), «Торос» (Росія), «ЕРТІС-Павлодар» (Казахстан), Переможець В.

Група Е: «Сондерійске Воєнс» (Данія), «Німан» (Білорусь), «Ставангер» (Норвегія), Переможець С.

Суперфінал (10-12 січня 2014)

«Донбас» (Україна), «Руанські Дракони» (Франція), Переможець D, Переможець Е.

Презентація чергового розіграшу європейського трофея відбудеться 29 червня 2013 року в Будапешті.

так это же РПК.

с чего ты решил что это РПК???
Да как бы не вышло, что пока суды — «туды», льда не будет.
Да вообще, разные комбинации возможны. Вплоть до получения страховок или аккуратного «съезда». К евобаскету сейчас начнут бабло осваивать — им этот каток, как кость в горле. Нам то с вами всю правду не скажут.
www.youtube.com/watch?v=N_6INR9jT2s

на злобу дня

там, что реально 35 градусАв ???

во время войны немцы там в атеке кучу людей таким образом уничтожили...
РПК и Гэндальф спешат на помощь ...
S 76, так это же РПК... Это уж очень для ментов крутовато будет...

ritchie: А еще мне в этих сюжетах менты понравились... Сигналка сработала, а эти обсосы стоят, сопли жуют, ждут когда их внутрь пустят... У тебя в руках АКУ, какой еще пропуск тебе придурку нужен? Гаубица?


Какого Гэндальфа им еще надо !
А еще скажу, что эту новость уже в соцсетях выложила пресс-служба ПХЛ) кто там пресс-секретарь и каким он боком к Загороднему думаю просвещенные в курсе) Поэтому уверен на все сто, что лавочка ПХЛ будет прикрыта и чемпионат (не важно в каком виде) будет опять под крылом ФХУ
скажу, що на айспорті просто так не пишуть нічого
Это ж надо.... Новостей «куча».
grizzly, ... из неофициальных источников

хотя ... кто бы сомневался
Следующие
Загрузка...